Держатель для ваты Born Pretty механический - отзывы

• 14.04.2019 - 11:05
    Мой качественный инструмент для маникюра. Достойная находка с AliExpress, удобный и острый пушер + фото маникюра через месяц. Видео.
    Здравствуйте.   Даже не думала, что найду на китайском сайте хороший пушер. Больше всего я боялась что придет с явным браком и большого размера.   Заказ делала в конце прошлого года и получила его где-то в январе.
  • 06.12.2020 - 17:33
    Разноцветный микс🎉Отличный вариант дизайна ноготков💥Новогодний дизайн🎄
    Всем привет! Маникюрное творчество, покрытие гель-лаком и разнообразные дизайны на ноготках являются моим любимым хобби на протяжении последних 4-х лет. Для выполнения дизайнов я постоянно покупаю какие-нибудь ногтевые штучки.
  • 21.12.2020 - 20:14
    Верхнее покрытие для стемпинга, которое не смазывает. Фото результата
    Всем доброго времени суток! Предыстория . Наверное, больше половины людей в каждой стране столкнулись с заразительным шопингом на Али. Там и товары для творчества, и посуда, и чего только нет. Я же полюбила стемпинг благодаря этому порталу.
  • 02.05.2021 - 05:27
    Лучший гель лак
    -----Доброго времени суток, уважаемые читатели------- Хотелось бы в общем заключении выразить главную мысль сего отзыва. По моему мнению Борн Претти это одни из немногих, действительно качественных, гель лаков на площадке АлиЭкспресс.
  • 08.02.2016 - 13:53
    Хотите красивые узоры на своих ноготках? С этими качественными и недорогими пластинами у вас все получится! Отзыв ПОСТОЯННО ДОПОЛНЯЮ!!!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о пластинах для стемпинга серии ВР, купленных на просторах Алиэкспресс за 100 с небольшим рублей у этого продавца. Пришли пластины достаточно быстро, через месяц с небольшим, несмотря на то, что заказ был оформлен в день распродажи 11.11.
  • 03.02.2016 - 13:35
    Сенсационное изобретение в мире стемпинга ✦ Плюсы и минусы прозрачного штампа от магазина Born Pretty
    Прозрачный штампик для стемпинга появился на горизонте летом 2015 года, и только спустя почти полгода он стал доступным широкому кругу, спасибо китайцам. Естественно главное его предназначение облегчить позиционирование рисунка, будем разбираться, а не в ущерб ли качеству.
  • 06.12.2016 - 08:28
    Вы хотите модный геометрический маникюр, но линии кривят, а результат кажется скучным и лишь огорчает? BornPretty помогут и здесь!
    Доброго времени суток всем читающим меня! Около 2 (или 3х?) лет назад я увлеклась стемпингом, закупилась 10 пластинами от MoYou и была счастлива. Ровно до текущего момента: рисунки надоели и душа начала просить перемен.
  • 06.01.2017 - 18:42
    Я тебя вижууу! Окей! А толку-то?! 😏 Искала идеал, получила это. Сравнение с другим штампиком от Борн Претти.
    Всем приветик! Эту посылку я ждала больше, чем когда-либо! Очень надеялась на то, что ко мне приедет чудо чудесное и я смогу использовать красивые дизайны с плиток для стемпинга, которые требуют очень точного расположения и направления.
  • 22.10.2018 - 11:53
    Качественно выполненная пластина - глубокая гравировка - интересные принты - большие рисунки. Работа без нервов, или идеальная Пластина для стемпинга ( ✚ 9 дизайнов ногтей!)
    ღ Всем привет ღ   Давно я не писала отзывы о пластинах для стемпинга , честно даже как-то соскучилась по таким отзывам Признаться честно, я не часто сейчас использую в своих дизайнах пластины (диски) для стемпинга, и даже не знаю почему.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 28.06.2021 - 19:38
    ✅Подушка, которая реально спасает лицо от преждевременного старения✅Мои впечатления после многолетнего использования ✅
    Здравствуйте!   Героиня моего сегодняшнего отзыва подушка от морщин, которую я первый раз приобрела примерно лет 7 или 8 назад. На сегодняшний день у меня уже второй экземпляр этой подушки, но сначала хочу рассказать Вам, что именно сподвигло меня на приобретение этой постельной принадлежности.
  • 02.06.2021 - 12:43
    ДА и еще раз ДА! Или как сэкономить пол часа времени каждый день
    Вообщем у меня было несколько проблем, которые я никак не могла решить своими силами, а именно: у меня уходило около полу часа времени каждое утро на то, чтобы накрасить свои брови (а они у меня очень светлые и их почти не видно, то есть форму приходится заново выстраивать каждый день) мне…
  • 07.05.2021 - 20:32
    Какой меня дёрнул посмотреть обзор на эти щипцы ?! 😃
    Теперь и Вы после моего отзыва обязательно приобретёте этот аксессуар ( кёрлер) и будете регулярно пользоваться ! Итак, к моменту приобретения Щипцов у меня уже скопилась некоторая коллекция аксессуаров Tweezerman.
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 24.05.2021 - 12:46