Держатель для ювелирных украшений Jewelry display Holder Stand AliExpress - отзывы

• 13.07.2013
    Всем привет! Захотелось мне приобрести для своих сережек подставку на Али,долго выбирала и в итоге заказала две черные подставки по этой ссылке www.aliexpress.comitemHigh-Quality-Earrin...
  • 06.07.2012
    Где только не хранились мои украшения и бижутерия- по баночкам, коробочкам, вторые сережки постоянно терялись в самый нужный момент, я могла забыть на пару месяцев о существовании некоторых экземпляров просто потому, что они могли куда-нибудь закатиться.
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 08.06.2022 - 15:57
    Платье свободного кроя. Незнакомые девушки в ТЦ уже несколько раз спрашивали где я его купила! Подходит не только беременным!
    Привет всем!   Оверсайз в моде и эта мода мне очень нравится! Свободная одежда невероятно комфортна! Это касается не только объёмных худи, но и свободных платьев. Увидев это платье на просторах Wildberries, я не смогла не купить его.
  • 12.06.2022 - 15:17
    ❌Пирсинг для «необычного» пупка. Покупка с WB💜Не думала, что это так красиво. Фото на мне. Хирургическая сталь. Ношу пол года.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Что-то меня давно не было. Решила вернуться к вам с очередным, полезным отзывом. Хочу вам рассказать о своём опыте использования набора пирсингов для пупка, бренд « Пирсинг585», который состоит из 5 серёжек с подвесками.
  • 08.06.2022 - 15:52
    Популярный ободок для завивки волос. Никаких утюжков и пляжные локоны готовы! Алиэкспресс выручает бюджетными покупками!
    Привет всем!   Очень часто я натыкалась в интернете на подобные ободки и блогеры их очень хвалили. Т.к. плойкой часто не попользуешься, стало интересно попробовать такой альтернативный вариант.
  • 24.05.2022 - 21:03
    Потрясающий ювелирный кристалл PRECIOSA. Невероятный блеск и переливы.
    В очередных поисках украшений от Красной Пресни на Wildberries, нашла удивительной красоты серьги о которых сегодня вам расскажу. Но здесь есть ньюанс, на КП изделия очень похожи, но бренд заявлен как Jewelry Yasna.
  • 03.04.2022 - 19:10
    Stile Italiano 🇮🇹 Техника диаманти 💥 Сверкающий самородок на пальце 🪐
    Очень люблю необычные украшения, скорее предпочту бижутерию или серебро в позолоте золотому кольцу скучного и банального дизайна. После того, как написала отзыв на одно из своих любимых колечек, на Irecommend мне стали настойчиво подмигивать баннеры сайтов с украшениями.
  • 15.06.2022 - 06:42
    Нет повести печательнее на свете, чем золота покупка в Интернете.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Захотелось написать о чём-то таком, о чём никогда не писала. И вот подвернулся случай. )) Сегодня напишу о золотых серьгах с топазом от ювелирного завода АлорисAloris. Они не просто так появились у меня, а по случаю.
  • 16.06.2022 - 01:52
    🌸 Почему однажды продала и снова купила обратно ❤️
    Мода на браслеты Pandora прошла, но мне всё ещё очень нравится носить браслет этого бренда. За всё время увлечения Пандорой у меня было несколько разных браслетов Pandora: (классический с замком бочонок и серебряным Арт. 590702HV, и золотым Арт. 590702HG, браслеты серии Essence (Арт. 596000, Арт.
  • 30.05.2022 - 15:28
    Мои вторые серьги от Ильи Палкина - "Нежные". И правда - нежные, легкие и аккуратные
    Здравствуйте! Серьги "Нежные" - моя вторая пара от ювелирной студии Ильи Палкина. О первых и в целом о студии рассказывала в этом отзыве. Если кратко, то в этой мастерской изготавливают достаточно самобытные украшения в традициях Красносельской скани, со славянскими мотивами.