Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 08:24

Обычно я перчатки и варежки не ношу, т.к. мой путь по улице длится пару метров от подъезда до машины, которая служит и шубой, и шапкой, и зонтиком. В перчатках просто нет необходимости. Но вот пришлось довольно далеко пройтись пешком. Руки не сильно, но замерзли.

В Пятерочке совершенно случайно попались на глаза перчатки. Выглядят неплохо, по цвету как раз подходят к моему пальто. (Еще были серого цвета).

Цена – 89 рублей 90 копеек. Они были упакованы в прозрачный пакет, распаковывать и сильно разглядывать их не стала, купила.

Перчатки оказались теплыми, и это единственный существенный плюс.

Качество оказалось просто ужасным.

Во-первых, пальцы на разных руках связаны по-разному. На фото это заметно.

Во-вторых, на правой руке у большого пальца торчит незакрепленная нитка, из-за которой в любой момент перчатка может начинать распускаться.

В-третьих, на левой руке с внешней стороны 2 дыры, там распускание уже началось.

Может, это мне такая бракованная пара попалась, но, думаю, и другие по качеству не на много лучше.

В общем, не рекомендую никому такие перчатки.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Теплые
  • Украшения
Недостатки
  • Ужасное качество
Водолей-кане рекомендует
21.10.2014
Обидно, что некачественные перчатки, выглядят очень симпатично. Smile
21.10.2014
верона, да, согласна
Нежелательная такая вентиляция Smile
23.10.2014
FunnyAnkroa, да, связаны, конечно, ужасно
23.10.2014
А на вид очень даже симпатичные! Жаль, что некачественные...
23.10.2014
Kassandra-abiss, да, симпатичные, носить, конечно, можно, но неприятно, что самой пришлось заделывать огрехи
25.10.2014
Да уж, качество конечно оставляет желать лучшего Stare
26.10.2014
Жаль что такое качество.
26.10.2014
Ну и вязка Sick Хозяйственные перчатки и то лучше делают...
27.10.2014
keidin, совершенно верно Sad
28.10.2014
Не люблю вязанные перчатки, они продуваются.. Но эти вообще не радуют.. Ни внешним видом, ни качеством((
  • Красивые и не дорогие перчатки!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о женских перчатках, присмотрела их в магазине "Пятерочка" . Обычно я не ношу вязаные перчатки, но эти мне очень приглянулись из за цвета, они отлично подходят к моей новой куртке из магазина Kari.
  • 03.10.2015 - 13:03
    Замечательные перчатки!
    Добрый день! На улице с каждым днем становится все холоднее поэтому я уже решила купить перчатки. Вязаные перчатки я не люблю, и никогда их не покупаю, я долго искала в нашем городе перчатки «под кожу» (из кож.зам.) Но подходящих себе так и не нашла.
  • 13.12.2015 - 18:38
    Качественные оригинальные перчатки известного бренда
    Перчатки бренда Labbra я купила через сайт [ссылка] с весьма аппетитной скидкой. Они обошлись мне в 650 рублей при полной стоимости на сайте 990 рублей. Перчатки просто прелесть. Размер полностью совпадает. Взяла 6,5-7,0. Сшиты аккуратно. Дефектов не нашла.
  • 16.01.2016 - 17:59
    прослужили не долго
    Данные перчатки мне достались бесплатно благодаря акции 23 в магазине Кари . Материал перчаток - искусственная кожа. Внутри перчатки выглядят так: При минус 5 градусов в них уже было холодно, что не особо радует (в следующий раз куплю перчатки в Кари из шерсти и акрила).
  • 13.02.2016 - 17:54
    Удобная вещь, перчатки-варежки)
    Перчатки-варежки - это современная и удобная вещь!) Что они из себя представляют?))) Это перчатки без пальцев, которые в одно мгновение можно сделать в руковички. Удобная вещь, когда нужно воспользоваться телефоном, который не реагирует на ткань, или когда надо что-то достать. Цена их - 55900 бел.
  • 24.03.2016 - 18:11
    Как купить хорошие кожаные перчатки за копейки, а также небольшой лайфхак как отличить натуральную кожу от искуственной
    Всем привет. Сегодня мой отзыв о перчатках из магазина обуви и аксессуаров «Кари». Как-то раз, прямо перед днем рождения, я решила сделать себе небольшой подарочек, а какой не решила. И завели меня мои ноженьки в Кари. Обувь в Кари я покупаю очень редко, предпочитаю им магазины натуральной обуви.
  • 21.10.2018 - 18:08
    Не идеальные, но любимые перчатки Savio. Уютные, мягкие, тёплые. (+++ФОТО+++)
    Всем привет! У меня есть длинные кожаные перчатки для верхней одежды с рукавами 34, но на сменку им выбрала трикотажные на WB. ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ СОСТАВ ЦЕНА со скидкой составила 497 руб. ЦВЕТ черный. ВНЕШНИЙ ВИД . Перчатки представлены в одном универсальном размере. Длина не доходит до моего локтя.
  • 12.01.2021 - 17:35
    Двухслойные перчатки согреют ручки и в -30.
    Всем добрый день и хорошего настроения! Есть такие люди, у которых всегда мёрзнут руки, иногда даже летом они холодные, не говоря уже про зиму. Вот к таким людям отношусь и я ))) Поэтому для меня важно подобрать тёплые перчатки, чтобы в холодную погоду они хорошо согревали руки.
  • 24.10.2021 - 19:01
    Перчатки женские ANZY кожаные - не только отлично дополняют образ, но согреют руки в холодное время года!
    Привет всем! Вот и настали холодные дни осени и пришло время утепляться. Одним из новых покупок для меня стали кожаные перчатки. Признаюсь честно, до этого всегда покупала обычные перчатки, но на этот раз решила купить всё же кожаные.
  • 08.06.2022 - 12:43
    За 9 часов в полной сумке с продуктами даже не растаяли аккумуляторы холода! Шикарная, супер качественная сумка.
    Здравствуйте! Наконец - то мы купили качественную термосумку по нормальной, а не бешеной цене! И все благодаря Магниту и Royal Kuchen. Взяли сначала на WB обычную сумку с фольгой внутри за 550 и аккумуляторы холода, собирались ехать с ней, но потом увидели эту и сомнений в необходимости покупки…
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 30.07.2022 - 19:18
    Такие бесконечно длинные ноги бывают только в бежевых лодочках 👑
    Бежевые лодочки на шпильке - это, без преувеличения, основа основ моего гардероба. Половину образов однозначно можно носить именно с такой обувью. А без них весь лук просто теряет смысл. Это гениально просто.
  • 24.05.2022 - 18:19
    ★ Не совсем удачные леггинсы с корсетной сексуальной шнуровкой и молнией сзади ... Ожидание и Реальность ... Фото НА МНЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Леггинсах FeLLi . Покажу фотографии Ожидание и Реальность . И много фотографий на мне .   Цена: 1642 рубля Цвет: черный Размер: 46 Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Уж очень я загорелась приобритением леггинсов со…
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥