Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:09

Немного расскажу о своих волосах. У меня они не прямые и не волнистые, они-пушистые. При малейшей влажности они пушатся, а кудри выпрямляются! Много лаков я перепробовала конечно, но тут в парикмахерском магазине мне предложили попробовать лак для волос экстра сильной фиксации от Лонда.

Итак, о лаке!)

Лак именно фиксирует форму, НЕ СКЛЕИВАЯ волосы. Например, я выпрямила волосы и хочу, чтобы они не завивались, я сверху брызгаю лаком, держит на все 100%. С локонами такая же история, держит локоны весь день. НО в конце дня когда нужно расчесать, крупной расческой, не выдирая волосы быстро все расчешите. Волосы выглядят очень естественно, лака практически не видно.

Локоны с использованием лака
Локоны с использованием лака

Продается в огромном бутыле, и мне кажется, что он вечный и никогда не закончится у меня)

Сама бутылка)
Сама бутылка)

Имеет приятный запах)

Цена:290р - 500мл

Твердая 5)

Достоинства
  • держит локон
  • легко расчесать
  • приятно пахнет
MarinaDanilyukрекомендует
  • 12.12.2012
    Лак для волос очень важный завершающий штрих любой укладки, и от его качества зависит как долго она будет держаться. Этот лак для волос мне очень понравился.
  • 17.08.2013
    У меня тонкие и очень мягкие волосы. От природы прямые, но я предпочитаю делать вьющуюся укладку на плойку. Очень долго искала лак, который бы держал укладки на моих волосах, поскольку всё всегда распрямлялось через час нахождения на улице.
  • 07.02.2019
    От природы у меня прямые волосы, но проблема-то не в этом, проблема в том, что они не поддавались укладке. 2-3 минуты и опять висели как сосульки. Знакомая посоветовала мне этот лак, я саркастически была настроена, но все же купила.... Девочки, этот лак мое спасение по сей день.
  • 24.11.2015
    Добрый день, красавицы! Еще с давних пор я по какой то причине решила, что красивые локоны можно делать только на мусс или пенку. Но побывав на свадебной прическе до меня снизошло озарение, что самые крутые и стойкие локоны получаются на лаке (!!!) И как раз подвернулось мне радостное событие…