Опубликовано 4 Июль, 2020 - 01:45

Недавно моя младшая сестра не на шутку увлеклась садоводством, да не на даче, а на собственном подоконнике. На свой день рождения заказала мне наборы для выращивания.Бегать по магазинам и искать эвалипты, розмарины и прочие диковинки в горшках времени у меня нет, потому обратилась в интернет.

Поисковик выдал мне сайт бэйплюс, и тут я забыла, как меня зовут. И про пихты и прочую растительность тоже забыла. На сайте просто огромный выбор товаров на любой вкус,цвет и категорию. Думаю, здесь можно найти подарок абсолютно любому человеку, потому что товары совершенно разнообразные : начиная от безделушек и заканчивая более серьезными дорогими подарками. Кстати, и цены тоже не кусаются: многие товары с сайта видела и в других интернет магазинах и на прилавках обычных маркетов по ценам в 2-3 раза дороже, потому считаю данный магазин очень привлекательным.

Пока выбирала подарок сестре накидала кучу товаров в корзину для себя любимой. Заказала себе несколько разных ковриков для выпекания, так как часто занимаюсь выпечкой, а также несколько силиконовых форм. В общем, я в восторге.

Сайт очень удобный, легко найти нужный товар, есть фильтры. Вся необходимая информация по условиям обслуживания,контакты, доступна на главной странице.

Что касается самого заказа. Оформляла доставку с самовывозом из пункта Боксбери в своем городе. Оплату производила по факту получения товара, то есть в офисе доставки. Способов оплаты много, можно выбрать удобный для себя.

Доставка тоже в нескольких вариациях,можно почтой России (но нужно ли? Smile )

Товары мне пришли точно в сроки, как договаривались, без задержек, качественно, в целости.Заприметила себе еще тонну всяких интересностей, потому на сайт я еще вернусь и не раз.

Сайт отлично подойдет для поиска подарков как на небольшие праздники (типа 8 марта/14 февраля), так и к более серьезным празднествам.

Достоинства
  • Много способов оплаты
  • Огромный ассортимент
  • Привлекательные цены
  • Товары на любой вкус
Недостатки
  • Тяжело не скупить все
Miss.Sovaрекомендует