Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 15:19

Всем привет!!!

Делюсь мнением о крайне неудачном продукте от компании Орифлейм - это Ароматизированный тальк для тела Тропический бриз (код в каталоге 25442).

Сегодня буду ругаться!!!

Ранее я не имела опыта использования тальков, но низкая цена в каталоге соблазнила меня на покупку. Как оказалось зря!

Упаковка. Круглая пластиковая баночка. Масса продукта 100 гр. Сделан тальк в Индии. Здесь никаких нареканий у меня нет.

Состав для тех, кто в теме:

Дозатор. Это поворотная крышка с дырочками, через которую и сыплется тальк.

Дырочки не маленькие, поэтому продукта высыпается щедро .

Способ применения: рекомендуется наносить на сухую кожу тела после ванны или душа.

Внешний вид продукта. Ничего примечательного, обычный тальк.

Действие. Работает совершенно также как любой другой тальк или детская присыпка. Смягчает кожу, дезодорирует, уменьшает потоотделение. Здесь претензий тоже у меня нет.

ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА!!!!

ЭТО ЗАПАХ!!! Он просто ужасный. Неприятный, резкий. Какой бы не был замечательный продукт, но этот аромат (если можно так сказать) отбивает всякое желание его использовать. Здесь даже близко нет намека не на тропики, не на бриз. Что интересно, такой же аромат присутствует еще у одного талька из этой серии (тот который цветочный) и разницы между ними никакой нет.

Поэтому несмотря на свойства продукта, использовать его нельзя исключительно из-за запаха!!!

Так что поберегите свои деньги и не тратьте их на эту вонючку!

Цена в каталоге: 43.600 бел.руб.

Спасибо за внимание!!!

Всем красоты и удачных покупок!!!

Другие отзывы на Орифлейм:

Достоинства
  • Дезодорирует
  • Смягчает кожу
  • Уменьшает потоотделение
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Стойкий запах
Rene4kaне рекомендует
04.02.2015
Самый лучший тальк - вообще без запаха, я считаю.
04.02.2015
как-то никогда тальк для себя не покупала...
спасибо -просветили!!!
Пробовала тальк Орифлейм, но с другим запахом Smile
05.02.2015
Наверное, действительно было бы лучше если без запаха. Smile А так как средство ухода, вполне имеет место быть! Wink
07.06.2015
Только называется тальк не "Тропический бриз", а "Тропический врыв".
19.06.2015
он называется "Тропический взрыв"! вот и взорвало.
19.06.2015
αλεπού, olik_vovik, там не бризом, не тропическим взрывом и не пахнет! Отвратительный аромат! Sick
19.06.2015
ага, я почитала отзывы и заказала сейчас цветочный. Спасибо за отзыв, не хочется напороться на гадость и заплатить за это свои деньги.
10.08.2015
olik_vovik, честно говоря, мне и запах цветочного не сильно нравится.
10.08.2015
Да, у него первичен какой-то страшный тальковый запах. А потом уже ароматизатор. Химический. Хотя как пахнет тальк, я не помню.