Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:12

Впервые столкнулась с Eveline когда пошла на маникюр.

Мастер предложила нанести бледненький с виду лак. Я согласилась, так как не могла решить какой из ярких будет лучше выглядеть в облупленном виде через пару дней, а бледненький и три проходит.

Каково было мое удивление, когда через неделю покрытие ничуть не ухудшилось - не поцарапалось, не стерлось, не скололось. Только видно стало что ногти отросли у основания на пару милимметров (прикольно кстати видно скорость роста ногтей за неделю).

Через неделю я сходила в салон и снова обновила покрытие. Эффект тот же. И это при том, что я активно мою посуду без перчаток, пыль протираю, вожусь по дому. Лаком очень довольна. Сначала думала что это какой то аптечный лак. Удивилась, когда узнала что очень богатая палитра цветов у этого бренда.

Так что ищите на полках магазинов. Лак очень хорошо ложиться на ноготь и держится.

Достоинства
  • Блеск глянцевый
  • Красиво смотрится на ногтях
  • Отличная цена
  • Стойкось нормальная
  • Яркий и глянцевый
Marina130885рекомендует
  • 08.12.2013
    Здравтсвуйте, милые девушки)) Хочу вам рассказать о лаке для ногтей CLASSIC COLOURS от Eveline)) В отзыве много фото лака, консистенция, кисточка и много много фото на ногтях при разном освещении) Предистория в трех словах: Итак, подарили мне около полутора месяца назад трикотажное платье…
  • 15.11.2012
    Обожаю лаки для ногтей, стараюсь приобретать разные цвета и оттенки под разные наряды. Держатся даже самые дешевые лаки на моих ногтях с недельку, учитывая то, что стираю, готовлю, убираю и т.д.) Поэтому не стремлюсь приобретать дорогие лаки.
  • 18.07.2016
    Лаки этой марки очень жидкие. В один слой у меня не получается их наносить. Обязательно делаю и второй. Думаю, они лучше подходят для узоров. Высыхают умеренно быстро. Из-за того, что консистенция у них жидкая, держаться они не очень долго. Хотя цена этому соответствует. Наносятся очень легко.