Опубликовано 30 Август, 2015 - 17:42

Об этом кофе узнала более 5 лет назад и конечно же захотела его попробовать.

Честно говоря первое впечатление было не очень. Вкус уж очень специфический. Намного приятнее его пить, если добавить капельку молока. Но я нашла и другой выход. Этот кофе я добавляю к обычному молотому кофе. Мне так употреблять его привычнее и вкуснее.

От самого кофе конечно же похудеть не удастся. Но все же эффект есть, причем довольно заметный. Кофе притупляет чувство голода и придает энергию. Я пью этот кофе тогда, когда занимаюсь дома уборкой. Конечно же стараюсь в этот день с едой не перебарщивать, особенно с углеводами, иначе эффекта можно и не заметить. Ну а если придерживаться хоть каких-либо минимальных правил питания, то и результат не заставит себя ждать. В дни уборки с этим кофе могут уйти от 1 до 3 кг (в зависимости от начального веса, отеков, питания в течении дня). Но главное не наесть эти скинутые кг в последующие дни.

Ежедневно этот кофе я все же пить не советовала бы, так как оно может раздражать желудок и получите боли вместо похудения. Ну а в разумной дозировке, периодически этот кофе очень даже выручает.

Достоинства
  • Помогает сделать тренировку более эффективной
  • Притупляет чувство голода
  • Хорош как добавка
Недостатки
  • Дороговато
  • Не очень вкусно
SIMММONAрекомендует
30.08.2015
не люблю я кофе, так что вряд ли буду пробовать
31.08.2015
А я вот жить без кофе не могу, да и эффект мне нравится, но пью этот кофе 1-2 раза в неделю.
02.12.2015
Если работает, то можно и попить Laughing out loud
02.12.2015
Работает однозначно. Так что как помощь можно использовать.
01.04.2016
Звучит очень ободряюще. Интересно, можно ли использовать как предтренировочный комплекс эдакий?
01.04.2016
Да, самое то перед тренировкой. Там есть L-карнитин в составе. Я заметила, что если перед тренировкой выпить такой кофе, то результат лучше, чем без него.
01.04.2016
Карнитин повышает выносливость, да.
  • Перед тем как сесть на диету, закупила себе кучу всяких всячин для помощи в этом нелегком деле чаи, специальные витамины, леденцы для уменьшения голода и т.д. Среди прочего и кофе Леовит Худеем за неделю "Жиросжигающий комплекс".
  • 12.05.2015
    Ну что ж девочки, решила и я поделится своим опытом от испытания Леовит Худеем за неделю "Жиросжигающий комплекс". Кофе для похудения . Надеюсь мой отзыв поможет вам определится. удовольствие, конечно, я вам так скажу, не из дешевых... но, это удивительно, этот кофе действительно работает.
  • 12.08.2015
    Кофе для похудения "Леовит" мне достался в подарок.. Я решила попробовать пить кофе по утрам.. Что я могу о нем сказать!? На вкус противно-кислый продукт, который на кофе никак не похож.. Пить можно, но на вкус кофе даже не рассчитывайте! Эффект есть. Кофе снижает аппетит!
  • Незабываемый супчик-пюре от Леовит. Мой первый раз.
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС   Ох, я просто обожаю еду быстрого приготовления! А вы?   Наверное все, что представлено на прилавках, уже мною было опробовано... кроме еды для похудения. Не то, что мне не надо бы худеть, надо-надо!
  • 13.11.2017 - 11:32
    Худеем???? Пять дней на "бич-пакетах". 🙈Фото блюд, а так же о результатах моих пыток. ⛔️Далеко не всем можно покупать эту коробку с "бомжариками"! Моя опасная диета.
    Приветствую всех!О моем весе. Мой рост 177 см. Я себя прекрасно чувствую с весом 67 кг. Это мой идеал.60 кило. Это был мой минимальный вес за взрослую жизнь. Я исхудала, когда пошла на практику, отходила пару дней и меня приняли на работу. И тут началось!
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 01.01.2015 - 11:39
    Для пользы суставов и кожи. Комплименты после похудения - кожа подтянута!
    Леовит Худеем за неделю. Горячий шоколад с коллагеном - довольно новаторский продукт на нашем рынке, так как содержит приличную порцию коллагена - целых 1000 мг, а также другие полезные вещества - инулин, пребиотики, витамин В и другие.
  • 23.02.2013 - 13:47
    Лучше в спортзал
    Решила брать с собой в университет батончики, которые бы утоляли голод, т.к. переменки маленькие и полноценно покушать в столовой, где всегда километровые очереди, не получается.
  • 13.07.2016 - 18:05
    Чтоб такого съесть, чтобы похудеть? Извини, Леовит, но не тебя. Разбор состава батончика для худеющих, чем его заменить + рецепт домашних батончиков-мюсли
    "Что же такого диетического и вкусного слопать, чтобы не только не поправиться, но и похудеть..." - так думала я, блуждая по Пятёрочке. Наверно, это больной вопрос всех худеющих. А для меня он сейчас вдвойне важен, т.к. я активно занимаюсь восстановлением своей фигуры после вторых родов.
  • 10.03.2015 - 08:57
    ПОХУДЕТЬ с этими батончиками вполне реально, НО только если придерживаться одного нехитрого правила, а вообще у батончиков невероятный вкус! +ФОТО
    Этой зимой у меня проснулся неподдельный интерес к продукции Леовит , начала изучать кое-какие их продукты и наборы питания. Отправилась я в очередной раз в свою аптеку-дискаунтер , скорей всего пошла одна, а разум и смекалка остались дома, перебрасываясь в картишки .
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
    Всем доброго времени суток! На данный отзыв я не могу дать точную оценку, так как мои впечатления совсем непонятны. Данный продукт я впервые приобрела в интернет аптеке по цене 155 рублей за упаковку. Почему приобрела?
  • 26.10.2016 - 11:09
    Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: много разных плюсов, мало минусов
    Покупала супы Леовита даже не для диеты-похудения, а просто как новое блюдо быстрого приготовления на рынке плюс оригинальные вкусы и приличный состав (не Доширак). Ради скорости питания и разнообразия : залил кипятком , помешал, и даже крышкой накрывать не надо через 3 минуты еда готова .
  • 14.01.2021 - 16:26
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 15.01.2021 - 14:12
    Поможет ли упражнение вакуум для пресса убрать живот? Скорее нет, однако, всё равно советую упражнение и сама выполняю регулярно
    Всем привет! Упражнение вакуум я выполняю уже много лет. Узнала о нём очень давно, тогда оно было не так широко популярно. Впервые познакомилась с этим упражнением на занятиях по йоге 15 лет назад, уже не помню как оно называлось в йоге, но это была дыхательная практика, об уменьшении объёмов талии …
  • Как похудеть без усилий, всего лишь попивая кофеёк из пакетика? Пусть всего на 2 кг, мелочь, но приятно!! Кофе, вселяющий надежду. Как правильно его пить.
    Доброго времечка всем посетившим страничку отзыва!   Поднимите ручки, кому не хотелось похудеть "просто так", за красивые глаза, не прикладывая особых усилий и не ужимая себя в привычном и приносящем удовольствии? Да вряд ли есть такие.
  • Inc аватар
    10.11.2020 - 16:58
    По вкусу - из рыбных консервов в какой-то недорогой столовой. Однако несколько кусочков водорослей сделали из него восточное блюдо :)
    Я не большая любительница восточной кухни, а потому в заведениях, специализирующихся на ней, обычно не бываю. Хотя про мисо-суп, конечно, слышала. Наверно, про него слышали многие из тех, кто его не пробовали. И я среди них.
  • 06.12.2020 - 12:23
    Отбиться от жира пакетиками.
    Здравствуйте! Диета рассчитана на снижение веса до 4,6 кг за 2 недели, коробка с программой питания - на 5 дней Я приобрела сразу две упаковки Диеты. Внутри, помимо пакетиков с едой, книжечка с описанием разных программ по снижению веса, ответы на частые вопросы и есть таблица с контролем снижения…
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
  • 05.11.2020 - 02:27
    Инопланетный гость Foreo Ufo 2 - помощник в уходе за проблемной кожей, полезные маски для лица за 90 секунд. Почему не дотянул до идеала?
    Домашние гаджеты для ухода за кожей занимают все большее место в нашей жизни. Я уже ввела в постоянный уход щеточку Foreo Luna 3, теперь в ходу и доселе невиданный зверь - смарт-маска Foreo Ufo 2 .
  • 15.01.2021 - 14:46
    🍓 Отличная добавка к зимнему рациону. Питательно (при сплите языка), витаминизировано и вкусно 🍓
    Всех приветствую.В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про свой опыт использования пищевой добавки для похудения от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Пищевая добавка находится в милой баночке из прозрачного лавсана. Так что выбрасывать баночку следует в специальный контейнер.