Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 22:16

Как-то раз, когда туалетная вода Simple elements meadow dew ещё только появилась в продаже, я её приобрела на Украине, причём случайно – на сдачу, так сказать. Ничего хорошего не ожидала, так как к духам от Avon отношусь отрицательно. Не имею ничего против самой компании, но духи – не совсем то, что мне бы хотелось у них покупать. На да ладно, каждому своё…

Аромат, честно признаться, меня просто поразил до глубины души. Такой нежный, лёгенький, с нотками весенней зелени и дыньки – м-м-м-м Love Вкусный и шлейфовый, а самое главное – окружающие всегда спрашивают меня, а что же это за парфюм такой вкусненький??? И это при том, что обычно я пользуюсь только парфюмерией «люкс»… Вот и отдавай потом такие деньги Big smile

Флакон 30 мл (что очень удобно – летом можно брать с собой) израсходовала месяца за 2, и это при каждодневной носке! Странно, ведь иногда я им просто «поливалась» - им невозможно переборщить, а вот стойкости не хватает, к сожалению((

Рекомендую в качестве весенне-летнего антидепрессанта - свежесть цветов, фруктов, молоденькой зелёной лужайки и распускающихся листочков нравится многим, а значит, может понравится и вам! Чуть не забыла – аромат уже не выпускают, а лишь распродают остатки =((( Так что спешите!!!

P.S. Остальные ароматы линейки Simple elements мне вообще не понравились. Аромат освежителя «Морской бриз» (голубой) и горький, прокисший апельсин (жёлтый) – это всё, что я могу сказать о них! Купила себе и тот и другой без пробы (надеялась, что будут не хуже зелёненького meadow dew) – выбросила без сожаления!!!

Спасибо всем за прочтение моего отзыва!!! Буду рада вашим комментариям и оценкам! Smile
Достоинства
  • вкусный
  • легкий
  • низкая цена
  • свежий
Недостатки
  • больше не выпускают - сложно найти
  • где же стойкость?
A_girlрекомендует
02.02.2012
у меня такой, года 2 стоит все выпрыскать не могу, брызгаю только летом
03.02.2012
У меня первый флакончик тоже летом появился)) А вот второй купила недавно, просто боюсь, что потом не будет Sad
04.02.2012
Обращу внимание Smile +
04.02.2012
Обязательно попробуйте, спасибо за плюсик Wink
22.02.2012
был у меня летом этот ароматик, очень приятный.Он даже не как туалетная вода, как eau fraiche, освежающая водичка,но миленькая.
еще мне из этой серии грейпфрутик понравился,тоже желтый флакончик,погрубее,но тоже шел хорошо,хотя химозинка там была Smile . Остальные в линейке не понравились, особенно голубой,вот уж точно где освежитель воздуха или отдушка стирального порошка.
22.02.2012
а я сначала не оценила , но сейчас принюхала
02.05.2012
Я очень любила этот аромат, отличный недозрелый арбузик, свеженький, летний! Все говорили, что от меня вкусно пахнет! Smile
23.04.2013
Помню такой, знакомая купила у меня. Он ей бананом почему-то пах ShockBig smile
Насколько я помню, эта серия весьма незатейлива... Для меня - ничего впечатляющего)) Хорошо, что хоть кому-то нравится Smile )
А жёлтый - просто ахтунг Sick .
до сих пор не выбрасываю флакончик!!! умопомрачительная свежесть и запах лета, зеленой травки, счастья и теплого воздуха!!! я так огорчена, что его больше не выпускают((( может есть какой нибудь аналог?
  • 09.06.2016
    Совершенно случайно стало обладателем этого аромата (и еще пары) от эйвон,прошлых лет. За окном была зима и аромат по первой пробе показался простеньким дешевым и плоским, и отправился в шкаф до теплых дней.
  • 30.01.2014
    Здравствуй, уважаемый читатель! Несколько лет назад мелькала в каталогах туалетная вода Avon Simple Elements Meadow Dew. Какой же это был замечательный аромат! Свежий, лёгкий, приятный, нежный... Так пахнет тёплая солнечная весна! Цена в каталоге была приемлемая.