Опубликовано 3 Март, 2018 - 17:21

Thierry Mugler Womanity Eau pour Elles

Для полного "погружения" в атмосферу аромата я использовала свои авторские рисунки.

Аромат Womanity я очень люблю, это можно сказать моё парфюмерное "Я". Когда я впервые увидела пузырек, то мне сразу захотелось узнать, что же за тайну он скрывает, ведь такого необычного дизайна я еще не видела. Mugler умеет удивлять своими неповторимыми ароматами.

Хочу поделится с Вами своими впечатлениями о аромате Womanity.

Thierry Mugler Womanity Eau pour Elles

Бутылка напоминает тотем, который воздвиг сам Посейдон посреди моря. А не самой ли Афродите, рожденной из морской пены, он преподнес этот подарок? Ведь это воплощение женственности!

Thierry Mugler Womanity Eau pour Elles

На флаконе металлический женский профиль, который увенчан цепями и окружен узором со слегка этническими мотивами. Он настолько красив, что затмевает все прочие парфюмы на туалетном столике. Он передает многогранность женской красоты.

Womanity - необычный аромат, отражающий разнообразные грани женственности.
В его композицию впервые вошел солено-сладкий аккорд: инжир наделяет аромат натуральной сладостью созревших под лучами солнца фруктов, а икра — солоноватым оттенком. Искристая, лучезарная и волнующая туалетная вода дополнена нотками земляники садовой, придающими ей сочный фруктовый нюанс.
Прозрачный флакон, настоящий тотем из гравированного стекла, наполнен драгоценным нектаром нежно-розового цвета.

Thierry Mugler Womanity Eau pour Elles

Ее нетривиальное сочетание аккордов в аромате надолго пленило меня.

Thierry Mugler Womanity Eau pour Elles

Аромат –космос!! Аромат - парадокс! И соленый и сладкий, и нежный, и грубый.

Семейство ароматов :Древесный, сладкий, соленый аромат
Ноты : Сладкий аккорд: Инжир ,клубника– Соленый аккорд: Икра

Что для меня Вуманити? Это дерзость и непосредственность, запечатанная во флаконе, не для робких девочек. С верхних нот аромата ты отправляешься в город будущего, в котором Ты и только ты ВОПЛОЩЕНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ. Там где холодный металл и раскаленный асфальт, ты пройдешь властной походкой , оставляя за собой неповторимый след. Ты заставишь время остановиться, а окружающих обернуться, чтобы вдохнуть этот изысканный аромат.

Thierry Mugler Womanity Eau pour Elles

Кто она - эта героиня Womanity? У нее холодный, цепкий, хищный взгляд. Звонкий искристый голос. Она Амазонка нашего времени и, возможно, будущего, не такого далекого, как может показаться. Этот образ я запечатлела на бумаге, и вот что у меня получилось.

Thierry Mugler Womanity Eau pour Elles

Когда огни мегаполиса померкнут в ночной пелене…тебе больше не захочется «воевать» и властвовать. Прогуливаясь по уже остывшему от дневного солнечного зноя вечернему песчаному пляжу на берегу соленого океана, приятно снять «кольчугу» и почувствовать себя женственной.

Thierry Mugler Womanity Eau pour Elles

Инжир окутает тебя своей томной сладостью, клубника добавит чувственности, а ветер принесет солоноватую морскую ноту. Это будет не приторная, а искристая сладость созревших фруктов.

Thierry Mugler Womanity Eau pour Elles

Womanity - это тот аромат, к которому хочется возвращаться снова и снова.

Приглашаю всех в гости на мою парфюмерную полочку (НАЖИМАЙ. ЧИТАЙ, ВДОХНОВЛЯЙСЯ)

snow leopardрекомендует
03.03.2018
дизайн флакона невероятный
03.03.2018
Флакон невероятный, но аромат представить себе даже отдалённо не могу!!! Shock