Опубликовано 13 Март, 2017 - 15:55

Здравствуйте! Однажды, зависая в Инстаграм, увидела я чудную рекламу "революционного" средства для депиляции Epilage. В одном и том же рекламном аккаунте его называли по-разному: и Паста Эпилаж, и Воск Эпиладж, и даже исказили название до Депиаль и Epilogue. В общем, названий много - суть одна:

ХИТ-2017!!! ЧУДО-ПАСТА ДЛЯ ШУГАРИНГА, ПОДОБНЫХ КОТОРОЙ ВЫ РАНЬШЕ НЕ ВИДЕЛИ!

Чуть забегая вперёд, скажу, что и правда не видели. Такого развода)) Остап Бендер кусал бы локти от зависти.

✔️ОЖИДАНИЕ:

В видео, демонстрирующих действие пасты для шугаринга Эпилаж, показана какая-то полупрозрачная зелёная субстанция, которая действительно работает. В некоторых роликах встречается фиолетовая.

По правде сказать, именно это меня и зацепило. Необычный цвет.

(P.S. Позже мне в комментариях подсказали, что в рекламе был использован этот воск. Я его уже опробовала:))

Средство для депиляции epilage

✔️ КАК КУПИТЬ ВОСК EPILAGE. ЦЕНА

Здесь схема так же проста, как и у многих нашумевших средств для похудения:

* Эко-Слим, например, или жидкий каштан.

Создан одностраничник без обратной связи. Вы вбиваете свой номер, вам перезванивают практически моментально. Вы выслушиваете монолог о том, какое же это волшебное средство, и как вам повезло, и начинается:

1. Мне предложили купить 4 средства по цене 3 и ещё и со скидкой. Потому что от одного курса якобы произойдёт только механическое удаление волос как при обычном шугаринге, и я не смогу насладиться четвёртой процедурой, когда волосы ИСЧЕЗНУТ НАВСЕГДА. И больше не вернутся.

В тот момент мне стало страшно. Это что же должно быть намешано в составе, чтобы волосы исчезли навсегда? Но оператор заверил, что только полезные ингредиенты, которые действуют избирательно: кожу пилингуют, питают, а луковицы волос истончают вплоть до полного разрушения. Но это мне не грозит, так как я жадина, и от одной упаковки не видать такого счастья.

2. Мне предложили (это было внезапно, правда), стать ещё красивее и к пасте Epilage купить вдогонку набор матовых помад Кайли. За 500 рублей доплаты. Я очень удивилась и отказалась. Снова минут 5 уговоров и непонимания, как можно упускать такую возможность. "Вы только посмотрите", - говорила она мне, "сколько ЭТО стоит на официальном сайте!!! Целое состояние!! А тут - всего 500 рублей. Не понравится вам, отдадите подруге. 8 марта ведь на носу! Это идеальный подарок!"

В общем, 10-15 минут бесполезного трепа, и заказ оформлен. С курьером по Москве. Сроки - 2-5 рабочих дней.

Цена воска Epilage - 1340., так что можно не обольщаться, увидев 990 рублей на официальном сайте. За доставку всегда приплюсуют.

Курьерская организация - сторонняя, КСЭ. К ним нареканий нет. Предельно вежливы, учтивы, доставили на следующий день после того, как заказ оказался у них, предварительно несколько раз созвонившись со мной.

Почему обращаю внимание на службу доставки? Потому что один мой заказ доставлял СДЭК. 2 недели подряд, каждый день, один и тот же курьер не мог понять, что значит "после 17-00 никого нет дома". Но это я отвлеклась))

✔️ СРЕДСТВО ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ EPILAGE - СОСТАВ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

А вот тут настало время для печальной реальности

Epilage реальные отзывы

Итак, чудо- паста в руках, что я вижу?

Предельно малый вес (40 г), даже не открывая, становится понятно, что этого хватит только на одну ногу, максимум на одну с половиной.

И самое главное, СОСТАВ!

Паста Epilage состав

Эпик фейл.

ЖЕЛАТИН и УГОЛЬ за 1350 рублей. Вот, он ХИТ 2017 - Паста Эпилаж.

Ну да ладно, может желатин там какой-то особенный, а уголь приобрёл волшебные свойства, так как окраплён потом девственниц, собственноручно изготавливавших его на рассвете в окружении единорогов?

Паста эпилаж состав

Поэтому ознакомимся с инструкцией и приступаем.

Взяла 1/3 содержимого, разбавила горячей водой из чайника в пропорции 1:1.

Разводится восхитительно. Смесь перемолота почти в пыль.

Паста эпилаж для депиляции

Накладывается ровненько, густо))

Если по инструкции ждать 10-15 минут, то все попытки обречены на провал - смесь не засохнет. До полного засыхания я ждала где-то 20 минут. Может, 25.

И это ужасно)) суть шугаринга (депиляции) в быстроте: прилепил-отлепил, чисто! А тут сиди, выжидай, пачкай углём все окружающее пространство.

В общем, засохшая смесь выглядит привлекательно. Уголь на общей матовой поверхности загадочно блестит и местами переливается. Прям как ещё один хит из того же Инстаграм - черный Шампунь.

Epilage для эпиляции волос

На этом сказка заканчивается и наступает суровая реальность. За которую вы заплатили 1350 рублей)

Надеюсь, понятно, почему я не поставила ФОТО ДО пасты Epilage: ПОСЛЕ - абсолютно идентичная картинка.

Epilage фото результатов после

Единственное, кожа слегка пропилинговалась, ушёл оставшийся загар.

На фото - снятые пласты. С частичками снятой кожи и без единого волоска.

Epologue паста

Кстати, считаю необходимым добавить, что из-за частого домашнего шугаринга нежелательные волосы у меня стали очень податливыми, и я их запросто могу вытащить даже руками. Любое мало-мальски приличное средство для депиляции, воск или паста с ними справится на раз-два. Но Epilage в этом плане безнадёжен. Без вариантов.

Если у вас были планы на него - можете смело прощаться. Не поможет.

Epilage развод

----------------------------------------------------------------------------

Но все не так плохо, НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ СТРАНИЧКУ, ВЫХОД ЕСТЬ!

Правда, нетрадиционный))

✔️ СРЕДСТВО ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ EPILAGE и ЧЁРНАЯ МАСКА BLACK MASK

Что общего?

Epilage и black mask

А то, что исконно российская находка - делать маски от угрей из желатина и активированного угля прижилась у нас не просто так. ОНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.

И, надо сказать, работает лучше, чем нашумевшие сейчас корейские BLACK MASK, которые не способны "выталкивать черные из пор", как заявлено.

Поэтому делаем с лицом то же самое, что и с ногой, и ждём результатов.

Epilage от чёрных точек

*Прошу прощения за волос в кадре.

Про ощущениям - гораздо приятнее масок плёнок. Очень хорошо распределяется. Не течёт, не плешивит.

Результаты предлагаю оценить самостоятельно

Я бы поставила "удовлетворительно"

• Хуже угольно-желатиновой маски, сделанной вручную, но лучше корейских хитов.

Доказательство, что из пор действительно что-то вытянуто:

✔️ МОЙ ВЕРДИКТ:

• Как средство для депиляции, паста Epilage получает безоговорочную единицу.

Человек платит деньги, человек не получает результата.

-Оправдывает все мои ожидания, не нужно высчитывать пропорции и замешивать смесь и кипятить в микроволновке.

-Растворяется моментально, консистенция идеальная.

* Но тем не менее, баллы за это завышать не буду. Оцениваю только то, что заявлено производителем.

И чует моё сердце, что совсем скоро появится в продаже уже маска от прыщей и чёрных точек с этим же составом, только в другой упаковке.

И те, кто готов платить в 30 раз больше за отсутствие заморочек с приготовлением, будут покупать и даже хвалить. Потому что работает))) как ТОТ САМЫЙ СКРАБ.

------------ОБ УДАЛЕНИИ ВОЛОС--------

✔️ ШУГАРИНГ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. 4 рецепта на любой вкус и с любыми ингредиентами. 10 минут, и готово.

✔️ ЕЩЁ ОДИН ВЗГЛЯД НА ШУГАРИНГ

✔️ ШУГАРИНГ В САЛОНЕ. КОМУ НАДО И ЗАЧЕМ?

✔️ ЕСЛИ БОИТЕСЬ БОЛИ. КРЕМ-ДЕПИЛЯТОР

✔️ ХИТ 2016 - ТРИММЕР VEET. НА ЧТО СПОСОБЕН В ЗОНЕ БИКИНИ?

✔️ КЛАССНАЯ ПРУЖИНКА ОТ ЖЕНСКИХ УСИКОВ ЗА 150 РУБЛЕЙ

✔️ ГОРЯЧИЙ ПЛЕНОЧНЫЙ ВОСК В ГРАНУЛАХ. УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ ВЕРСИЯ ОБЫЧНОГО.

===============«ДЖЕНТЛЬМЕНСКИЙ» НАБОР ДЕВУШЕК К ЛЕТУ==================

☑️ ПОХУДЕТЬ ЗА МЕСЯЦ ☑️☑️ПОХУДЕТЬ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ☑️☑️ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА ☑️

☑️ ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО ☑️☑️ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ СИЛЬНО ПЛАТНО ☑️☑️И ЧТОБЫ ЗАБЛЕСТЕЛИ КАК В РЕКЛАМЕ☑️

☑️ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ☑️☑️ ЗАВИТАМИНИЗИРОВАТЬСЯ ☑️☑️ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ХАНДРЫ ☑️

-----

Благодарю за внимание!

La_Sireneне рекомендует
Состав меня порадовал. Желатин и уголь у любого дома есть Big smile
13.03.2017
Хахаха))) Буквально вчера, валяясь на диване, я смотрела эту рекламу в ВК, и чуть не заказала - у нас она по 379 гривен была. Меня смутила эта "одностраничность" - только по перезвону, я так не люблю заказывать)) только этот факт и тормознул мое любопытство.
13.03.2017
Странно что она даже по внешнему виду не очень похожа на пасту из рекламы, тоже все слюни на неё пускала и просматривала видяшки из инсты, хорошо хоть не заказала..
ЖЕЛАТИН и УГОЛЬ за 1350 рублей
какой ужас Shock ладно бы, был бы эффект! Но тут полный провал
Ох уж эти "бомбические" новинки...
Ужас какой Sad
13.03.2017
уже на этапе заказа закрадываются подозрения..
13.03.2017
Печальненько, даже плачевненько! Stare Денег жаль!
13.03.2017
я видела в инстаграмме бедного мужика в рекламе...
не больно, легко! - а мужика всего перекосило от боли как ему с лица драли его толстую бороду. мужик чуть не ревел - по лицу видно что чуть ли не глаз дергался

Big smile
13.03.2017
Хорошо, что её хоть как-то можно использовать.
13.03.2017
Никогда не слышала про это средство, может это и к лучшему)
13.03.2017
да и на носу никакого эффекта... (
Вот это нас дурят Shock
Дурят нашего брата Crazy
13.03.2017
Вот это старт-ап) где-то в комментах в инстаграмме видела, что девочки писали, что для видео используют пленочный воск
Офигеть
И ведь совсем не похоже на то что на видео
Я в шоке
Кажется, и Блэк Маску , и этот самый Эпилаж из одной бочки фасовали) Big smile

Ну а угольно-желатиновая маска в домашних условиях будет стоить 12 рублей (уголь) + 24 (желатин) + 1 чайная ложечка молока ( 46 рублей молоко жирности 3,2%). Ну и вот))Действует - шикарно, ни чуть не хуже пакетированных масок корейских с углем ( зеленым чаем, картошкой или медом).

Желатин, выдирающий волосы из ног - я посмеялась))))Спасибо за отзыв))
13.03.2017
Да уж, такие средства рекламируют активно,снимают доход, а потом они пропадают и уже о них не слышно, так как одураченные люди друг другу рассказывают. Активная реклама, снятие сливок, потом следующий такой продукт.
13.03.2017
ЖЕЛАТИН и УГОЛЬ за 1350 рублей. Вот, он ХИТ 2017 - Паста Эпилаж.
жесть Big smile Ну как и Блэк маск втирали раньше всем, хит инстаграма, ага-ага. Меня прям воротит от этих бесконечных реклам.
Теперь нужно найти разоблачение на якобы нервущиеся колготки Big smile
13.03.2017
вот уж точно спасибо за отзыв! засматривалась на эту рекламу в инстаграмме уже больше месяца и собиралась заказывать. а оказывается это пустышка Stare
меня вот вообще удивляет, что ее еще и держать на коже надо, в рекламе только нанесли и сразу сорвали, вруны Big smile
Вот это развод конечно!
13.03.2017
От средства по такой цене ожидаешь большего Sad
13.03.2017
Вот же неудачное какое средство.
13.03.2017
Еще и фейковые китайские помадки "Кайли" всего-то за 500 рублей!.. Капец Big smile
13.03.2017
На рекламных видео и правда пленочный воск, я после того как рекламу увидела в инстаграме нагуглила что это и купила себе, вот он мне понравился) Попробуйте)
13.03.2017
Так и думала что х-р-е-н-ь полнейшая.. А реклама уже начинает подбешивать!
Светлана - ваш отзыв как всегда - очень полезен! Спасибо!!
Вот вы смелая! Я даже и не видела таких штуковин,а если бы и увидела,никогда не заказала- мне денег жалко...
ЖЕЛАТИН и УГОЛЬ за 1350 рублей
вот это да Shock
сейчас много на первый взгляд бомбезных новинок, а по факту... Puzzled
Даже не слышала про такое средство.
не лучшее решение Sick
13.03.2017
На рекламном видео это выглядело так притягательно красиво! Я даже хотела купить! Ну, а в жизни как всегда... Я расстроена Sad
13.03.2017
я за такие деньги купила ведро сахарной пасты для шугаринга (нафига, спрашивается), 3й год стоит - надоело возиться. так что реклама прошла мимо меня, с эпилятором проще. но мне такое черное просто страшно было бы брать Smile
13.03.2017
Да уж, мне такое средство не нужно
Ну и хит) Ужас какой-то.
Вот это развод, ДА, дурят нашего брата Crazy
Как хорошо, что предупредили
13.03.2017
Никогда не верила в подобные рекламы и правильно делала видимо Sad
13.03.2017
Да уж, грустная история! Меня тоже в инсте не так давно заинтриговали видео этой чудо-пасты! Полезла в интернет читать отзывы, и НИ ОДНОГО не нашла, кроме тех которые были на одностраничных сайтах, на котрых собственно и продавалось это "чудо-средство" . А потом абсолютно случайно на одном форуме прочитала про пленочный воск! Пару дней назад его купила, он был в гранулах, цвет-зеленый(Азулен). Было сразу понятно, что на видео в инсте им эпиляцию делают! Как хорошо, что я этот Epilage не купила!!! От пленочного воска в восторге, сразу сделала себе эпиляцию всего, что только можно было))) волосы выдирает нещадно...
13.03.2017
Puzzled да уж дурят нас!
Какая ЖЕСТЬ! Так я и думала, когда видела рекламу в Инстаграме: ну что за паста должна быть - зеленая и моментально застывающая!
13.03.2017
Это пленочный воск, его нужно очень быстро наносить-секунды за 3-4, после чего он застывает полностью секунд за 5. Если интересно посмотрите отзывы о нем, очень клевая вещь! Это им собственно и делают эпиляцию в инсте на видео!
Сразу вспомнила фразу "хороший товар в рекламе не нуждается". А ведь сколько девушек повелось на это видео с "мега эффектом" и отдали 1500 за товар, себестоимость которого от силы 3 рубля. Ну и помада Кайли за 500 рэ как вишенка на торте, конечно же она будет оригинальной, прям 200%. Smile
13.03.2017
Так и знала) в комментариях к инстарекламе часто об этом писали)
Вообще ни разу моего доверия не удостоились все эти "хиты Инстаграм" от хрен поймешь какого производителя. Ну какой приличный прод сделает сайт одностраничник?
13.03.2017
Офигеть!!! Нет слов, хорошо что увидела ваш отзыв. Я на это средство все поглядывала. Прям такой эффект вау. А оказалось, что все развод. Спасибо девчонкам, что подсказали что это пленочный воск. Пойду гуглить
13.03.2017
Вообще фигня! Да, согласна насчет маски от ч.т. это такое г.. желатиновая в 100раз лучше!
13.03.2017
Какой ужас! А у них там это всё выглядит так красиво, как по маслу. Видела как тетке все лицо эпилировали (даже щеки и под губой) - просто идеально выглядело! Я ОЧЕНЬ хотела попробовать. А на деле? ?
13.03.2017
Пряха-муха, вот так развод! Избирательно действующие составляющие.....а на деле копеечный уголь и грошевый желатин. Напомнило как меня год бомбили звонками " с хороду ЛуХано, с Швейцарии, компания Дерма Футура" и некая Роза Розенблат и некая Наталья с говором дикой глубинки , убеждали меня, что их натуральные крема с чудо составляющими из каких-то вытяжек мне необходимы как никогда, а без них я состарюсь и превращусь в мумию раньше срока и только Дерма Футура способна меня спасти, выслав мне свои мистические средства от морщин, растяжек и прочих бед.
Вот это на...обманывают людей! Shock
13.03.2017
Зато безвредно для здоровья Big smile Я на днях посмотрела видео-ролик с депиляцией этим чудо-средством. Меня немного смутило то, что ноги изначально были без волос. Big smile Не показали крупным планом как отрывают волоски, поэтому я не повелась на рекламу. Smile
13.03.2017
Е мае, за такие деньжища и такой развод
Меня тоже эта реклама на сайте привлекала! А у вас даже цвет не такой, как у них на видел, более чёрный... обидно... особенно, что не действует....
Violetty ,
Теперь нужно найти разоблачение на якобы нервущиеся колготки
Извиняюсь, что влезаю, но я тут видела эти разоблачения Big smile вид, мол, как у чулочков с рынка за 50 руб. Ну, может, не прям именно эти, но те самые нервущиеся)))

La_Sirene, блин, если честно, я бы уже на этапе заказа начала волноваться Puzzled впаривают и впаривают.
Спасибо за отзыв! Точно воздержусь теперь!
13.03.2017
Да, мошенников сейчас развелось – пруд пруди… Надеюсь, что им тоже так же когда-нибудь "повезёт" (закон бумеранга, так сказать...) Хотя, от этого не легче. Хорошо, что я не увлекаюсь шугарингом. Big smile
13.03.2017
Я только сегодня утром впервые увидела рекламную гифку,где девушка намазывает ногу чёрной жижей и тут же сдирает ее,и волосы остаются на пластах.Даже сделала скриншот,чтобы узнать о средстве поподробнее.
13.03.2017
Странное средство.При чем вообще здесь эпиляция.
13.03.2017
Ужас какой то, вот так нас и дурят вечно((
13.03.2017
Но как и обещали, состав натуральный)
13.03.2017
Обелдеть... желатин и уголь, да за такую стоимость, это жесть, конечно, особенно, если учесть, что результата ноль совсем Puzzled
13.03.2017
Что- то пакетик и правда какой -то мелкий, и средство не вызывает доверия. Если уж твои волоски которые смягчены после шугаринга не удалось удалить, то мои которые видели только бритву и подавно останутся на месте! Big smile
Жесткая конечно разводка, не буду такое покупать ни за что)
Ну и лохотронище!
13.03.2017
Если не ошибаюсь, то на фото носа даже пушковые волоски остались...Такая себе эпиляция, уж чего на волосках потолще от нее ждать, вообще не понятно. Уж точно это средство 1300 рублей не стоит
13.03.2017
Завтра дам почитать Ваш отзыв коллеге по работе, мы сегодня как раз с ней обсуждали это чудо средство. Laughing out loud
13.03.2017
Кошмар, везде обман! Большое спасибо за отзыв!!! Что самое интересное - в роликах в инсте у этой шняги совершенно другой цвет и консистенция! Angry
13.03.2017
Да уж, сами себе накололи своими обещаниями.
Жестяк конечно!
14.03.2017
Вот все таи как хорошо, что я такая дремучая и в Инстаграм забредаю один раз в пять лет Smile А вообще конечно смех смехом, но я бы пожалуй сильно расстроилась совершив такую вот сомнительную покупку.
14.03.2017
В своей рекламе они исполтзуют видео с пленочным воском, забыла марку..
14.03.2017
Вот это развод. Главное - название красивое придумать, а состав не каждая полезет читать
14.03.2017
Не видела еще такую штуку, когда прочитала состав тоже подумала о знаменитой бестолковой корейской маске. Не удивлена, что из нее не получилось ничего путного. Очередной развод.
14.03.2017
Когда вылезает очередной баннер с одностраничником, то иногда чисто ради прикола тыкаю на него и удивляюсь, что люди ведутся на него. На них же всё буквально "кричит", что это лохотрон. А сам товар? Куча копеечных товаров с Али с наценкой в 1000%, всяческие сомнительные средства, которые реально стрёмно использовать.
Про комменты-отзывы "из вконтакте", которые по факту вообще не комменты на самом деле, я вообще молчу. Ну как можно этому верить?
Единственное что радует, что здесь хоть состав не вреден для здоровья...
14.03.2017
а я и не знала про это средство))) действительно, фигня)))
ITA аватар
ITA
14.03.2017
В который раз убеждаюсь, что "Дорого - не значит качественно".
14.03.2017
Действительно, желатин и уголь, и за это отдавать больше тысячи??
Лучше уж пасту в картридже купить - куда эффективнее!
14.03.2017
вот это обман! я просто в шоке, за тысячу продавать уголь!
14.03.2017
Маркетологи хреновы, из воздуха деньги делаю, будь они не ладны Angry
Вот это развод..нет, разводище((
Я даже не сомневалась в таком нулевом результате. Ох уж эти хиты инстаграма.
14.03.2017
Вот развод так развод))))
Блин, а в инсте у них так ловко все получается Shock рааааз и нет ничего! Вот это на...дувательство Angry
Какой цвет необычный))
14.03.2017
А в инсте то какие ролики, якобы на всю ногу размазывается и удаляется все легко и просто... Везде обман Sad
Спасибо за отзыв! теперь точно не куплю...а ведь засматривалась на нее, думала вдруг чудо)))
14.03.2017
Тоже видела рекламу вк, и почему-то сразу не поверила Big smile
Благодаря тебе огромное количество девушек лишний раз подумают, прежде чем отдавать такие деньги Smile
Кстати "корейские BLACK MASK" - они китайские, а не корейские, на упаковке китайские иероглифы, а не хангыль Wink
Абсолютно бесполезное средство
15.03.2017
Девочки. Порошок это подделка видимо, на видео это как раз оригинал Epilage, подружка заказала и в пакете были гранулы зеленые.
Офигеть! Я в шоке!
15.03.2017
Ну просто ЭПИческая ЛАЖа !
16.03.2017
Smile читала и смеялась:))) видела их рекламу и посокльку у меня кожа не дает делать шугаринг- просто волдыри у меня))) то уже и не занимаюсь этим, когда посмотрела с какой легкостью снимают все подумала развод)))
16.03.2017
Браво! Отзыв великолепен Smile)))) Целая научно-исследовательская работа! Тоже видела рекламу, впечатлилась - все так красиво и эффектно выглядит. А на деле оказывается развод. Жаль...Кто-то тут писал про нервущиеся колготки - по ТВ показывали про них - "обычные" колготки оказались прочнее.
22.03.2017
Вобщем, очередной развод на деньги.
22.03.2017
Shock Я тоже в Инсте видела эту рекламу. Только моя природная жадность не дала мне заказать эту гадость! Big smile
23.03.2017
Отличный отзыв, спасибо))) Я видела рекламу и задумалась)))
25.03.2017
Я ждала Ваш отзыв по поводу этого средства ?
Спасибо огромное за такое подробное описание "развода". А жаль...так красиво у них все в роликах было)))
26.03.2017
Ну это просто аферисты! Такой состав за ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ!!! Ужас!
29.03.2017
На носу что-то заметно, результат какой-то есть
06.04.2017
Сорри, не понимаю, как до сих пор можно вестись на все эти "революционные" продукты будь то колготки или маски, особенно, что рекламируют выходцы из "Дом 2".
07.04.2017
Эта штука на рынке садовод в москве 150 рэ
17.04.2017
или кратко о том ,как выкинуть 1350рублей на ветер))
21.04.2017
У меня были порывы его купить, но хорошо что передумала.
11.05.2017
"Овес нынче дорог" Big smile
Это ж Инста - там одна сплошная реклама )
15.05.2017
Девочки, на сколько я знаю оригинал должен быть в виде таблеточек, которые расплавляются на водяной бане, либо в микроволновке. В порошке это подделка. Вот что пишет поставщик" Будучи выпущенным в виде гранул, развести его каждая женщина легко сможет самостоятельно". Да и состав другой в описании на сайте "Состав :Сандаловое эфирное масло, Антрацитовый уголь, Куркума, Ментол, Мята." Заказала себе напрямую от поставщика, завтра получу, напишу что в итоге пришло на самом деле и какой результат. И цена не такая как на сайтах, намного меньше!
19.05.2017
Спасибо за отзыв, только хотела заказать чудо средство Innocent
21.05.2017
Елена 94, любопытно, что из заявленного в составе может быть спрессовано в гранулы, да так, чтобы обладало текстурой и свойствами воска для депиляции.
Для меня ответ очевиден - ничего. Тот же самый развод на деньги.
А про гранулы у меня есть ссылка вверху отзыва, действительно, стоят они в разы меньше. Но их и купить можно в профессиональных проверенных магазинах, а не на сайтах-однодневках
22.05.2017
Всё пришло. Как и заявлял поставщик это пленочный воск. Покупала конечно не на сайтах однодневках, но тоже дороговато я считаю за него (200 руб. за 80 гр.) можно его купить за такие деньги больше, в обычном прозрачном пакетике. Пришел действительно в гранулах, так как это пленочный воск, то естественно все нежелательные волосы убрал. Так что у Вас к сожалению попалась 100% подделка Sad . Но другим не советую искать оригинальный Epilage, так как это обычный пленочный воск, но дороже, а переплачивать не вижу смысла. И да, когда пришёл удивило то, что в рекламе он зеленый, а пришел белый (пленочный воск "белый шоколад").
22.05.2017
Кстати тоже нашла, правда в интернет-магазине этот пленочный воск разных вариантов. Расценки в магазине не знаю, вот какие в этом: 100 гр. - 140.00 р.
250 гр - 350.00 р.
500 гр. - 550.00 р.
1000 гр. - 950.00 р. Подскажите кто видел цены в магазине, это дорого?
05.06.2017
Фееричный отзыв! Очень смеялась...
09.06.2017
девушки це повна хрень яка до того ж не працює.Навішівши лапшу я також повелася на цей розвод мені впарили 3 упаковки за 860 грн,коли я розкрила упаковку побачила самий обичний чорний і до того ж вонючий уголь активирований,мене це насторожило і я вирішила позвонити до оператора і запитати що це відповідь мене шокувала мене запевнили що так має бути це офіційний сайт і мені сказали розвести його 1:2 я так і зробила ,ця хрень незасихала на протязі 20хв і до речі невірти що це безболісний метод видалення волосся. Я немогла його взагалі зняти мені прийшлося відшкрябувати а потім змивати. Я позвонила і сказала що хочу повернути мені ніхто незаперечив мовляв у кожного різна переносимість. Сьогодні мені повернули кошти але тільки за 1 упаковку при тому що я відправила 2. ЦЕ ПОВНИЙ РОЗВОД НЕВІРТИ
14.06.2017
Мне кажется, вам попался не правильный состав. Может сделанный на коленке в подмосковье. Это должен быть именно воск, который растапливается, а не размешивается.
19.07.2017
Эх....а я ведь действительно возлагала Надежды, глядя на промо-ролики этой Эпилаж.

Прям жаль, что она не действует. Хорошо, что я зашла на любимый Айрекоменд!??
08.08.2017
Спасибо поржала) Избавление от волос навсегда это нечто) Так в рекламе получается фотошопят всё? у них там так красиво всё нарисовано...
03.09.2017
+ за полезность отзыва, предупрежден - значит вооружен Smile
05.03.2018
А мы вот верим,надеемся.Лишь бы ? деньги содрать Angry
18.06.2018
Автор, великолепный отзыв!!! Спасибо, уберегли от бесполезной покупки.
05.09.2022
Я пользуюсь обычным воском, купила в наборе с кастрюлькой (имеется ввиду электрический котелок для того чтобы поддерживать воск на одной температуре). Очень довольна