Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 22:16

Больше года назад в предверьи моего дня рождения моя любимая подружка задалась целью выяснить что же я хочу в подарок... Особых мыслей и желаний у меня не было, ну как-то все у меня есть и тут мы с ней зашли в парфюмерный магазинчик - О БОЖЕ.... неужели я увидела то, что я действительно хочу.... моим хочу стал парфюм Gucci Guilty... Понимая что стоит он дорого я сказала чтоб она не вздумала мне его покупать, я решила намекнуть мужу чтоб он мне его подарил.

Но дивным образом на мой день рождение мне его подарил не муж, а моя любимая подружка, я была шокирована и очень рада, что все же этот аромат появился в моей коллекции. Если бы даже мне его и не подарили, то после дня рождения я бы сама побежала и купила его. Вот с тех пор мы неразлучны.

Как всегда Gucci порадовали своим оформлением. Флакончик с парфюмом закован в черную классическую коробку с элегантным золотым логотипом Gucci. На обратной стороне как и у всех есть информация о составе парфюма и о производителе.

Открыв коробочку к вам в руки попадает настоящий слиток золота. Держа в руках парфюм вы понимаете что в ваших руках настоящее сокровище. Золотое покрытие не облазит и не тускнеет. Единственное что на нем видны все отпечатки пальцев.

Открывается и закрывается флакончик с парфюмом с помощью крышечки, все очень удобно. Хорошо что распылитель в парфюме дает много мелких брызг, что очень мне нравится. Парфюм не оставляет пятен на одежде. У меня объем парфюма 50 мл. хватит его на долго это точно. Пользуюсь я им уже больше года и как можете увидеть у меня его еще больше половины.

Guilty Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Guilty выпущен в 2010.

Аромат парфюма это шедевр. Его можно сравнить только с Моникой Беллучи, такой же загадочный, сексуальный, дерзкий, манящий и провокационный как эта шикарная женщина. Почему у меня такие ассоциации, да потому что когда я впервые почувствовала аромат этого парфюма я сразу вспомнила ее... Мне кажется что это аромат настоящей, яркой женщины, которая знает что хочет и знает как можно это получить. Аромат не оставляющий шансов быть не замеченной.

Этот аромат не на каждый день, он вечерний. К нему отлично подойдет шикарное платье в пол, дорогие аксессуары и красивый мужчина рядом. Не всегда я конечно его использую на вечер, когда есть соответствующее настроение я им пользуюсь в любое время дня, так сказать как душа пожелает.

Парфюм в первые минуты после нанесения немного резковатый, но потом он раскрывается и становится более теплым и обволакивает. В течении дня мне кажется он раскрывается по разному, утром он более резкий и дерзкий, к обеду я чувствую легкие нотки востока и легкости, а к вечеру он становится совсем теплым и свежим.

Этот парфюм подойдет не всем, но мне кажется чтоб понять ваш это аромат или нет, его надо протестировать, а лучше нанести на запястье и походить в течении дня. Я заметила что на разных девушках он раскрывается по разному, потому что я чувствую по одному раскрытие аромата, а моя соседка рассказывает о других ощущениях. По этому аромат - это очень индивидуальная вещь.

Кто-то будет от него в восторге, как я, а кто-то скажет что он удушливый и резкий. Для меня это просто супер аромат, который я очень люблю и мой муж тоже... К стати еще никто из окружающих меня людей не пожаловался на аромат, что очень радует.

Достоинства
  • Не избитый
  • Отменное качество
  • Очень приятно пахнет
  • Очень чувственный и сексуальный
  • Стойкий
Love-isрекомендует
17.02.2015
Потрясающие коллажи и описание. Захотелось попробовать аромат.
17.02.2015
Alice28 Спасибо. Я очень люблю этот аромат, так сказать не представляю себя без него Big smile
17.02.2015
Красивый мужчина рядом и обязательно в смокинге Love
17.02.2015
PKV7772 В идеале да, но мне кажется что для любой женщины тот который любимый, тот и есть самый красивый. Wink
17.02.2015
Я как-то чистую амбру увидела в Индийском магазине, решила продегустировать- запах довольно сильный, лежит он там целыми залежами, ни кто брать не хочет. А вот в композициях отлично себя показывает.
17.02.2015
красивая рекламная компания)))) странно, никогда не обращала внимание на духи от Гуччи (ну, кроме Гуччи Раш)))))
17.02.2015
Обратила внимание на Ваш отзыв в ленте, но отвлеклась... Вы опередили Smile Креативно пирамидку оформили Smile
Очень красивые коллажи!
Аромат красиво расписали,захотелось затестить Wink
17.02.2015
У меня есть пробник, так вот правда это классный аромат, потрясающий, но не для моего характера, сама не ношу, не мое, но как аромат на других обожаю!
17.02.2015
Katerok Согласна. Я когда прочитала пирамиду аромата, то была удивлена и обрадовалась что так все хорошо сочетается.
17.02.2015
Элли_С А я вот когда увидела их на полочке среди других ароматов, то сразу рука потянулась затестить... любовь у нас произошла с первого взгляда...
ZeyNana Огромное спасибо. Wink
17.02.2015
veluat Парфюм это очень индивидуально, одни в восторге, а другие в шоке... Big smile Wink
17.02.2015
СветLana Протестируйте, кто знает, может и вы в него влюбитесь
тоже люблю его безумно
Krasota_po_russki Я ваши чувства разделяю Love
17.02.2015
Оформление флакона на высоте!)
Disneya Оформляют они конечно классно
17.02.2015
ОМГ, Моника великолепна! Только ради нее послушаю этот аромат.
natavolg Wink надеюсь вам понравится
18.02.2015
По описанию просто шикарный аромат для роскошных дам )))
18.02.2015
Аришка топтыжка О да... Как сказала моя племянница, она еще не доросла до подобного аромата, ей 15 лет....
18.02.2015
мне от гуччи присылали письмо с пробниками-салфетками мужской и женской версии. женскую открыла, салфетка уже месяц сильно пахнет) очень стойкий аромат, но соглашусь, не для всех. своеобразный
18.02.2015
edelweiss Очень стойкий аромат это точно.
18.02.2015
Я этот аромат так и не потестила, все мимо да мимо, выходит - зря!
18.02.2015
Отличное описание аромата! Мне он тоже очень нравится, была пробирка!))
ох, Моника шикарна! надо затестить аромат Smile
18.02.2015
Надо потестить, очень красиво описали этот аромат! Love
18.02.2015
Мне он показался слишком резким, больше для брюнеток.
18.02.2015
После Вашего описания и коллажей с Моникой, очень захотелось потестить этот аромат)
18.02.2015
А я его что-то не оценила, но на то мир ароматов широк что мы все разные Smile
18.02.2015
ну просто очень красивый отзыв Smile спасибо за эстетическое удовольствие Smile
коллажи классные, но мне аромат показался так себе, люблю другие варианты у гуччи Crown
Очень красивый отзыв !
Хочется потестить аромат.
Какой интересный аромат
Девочки всем огромное спасибо. Рада что отзыв вам понравился. Wink
Парфюм замечательный Love
Olgywwka Это точно Love
как мне хочется услышать его)
Матрёна Васильна Надеюсь вам понравится. Wink
Ещё 22 комментария