Опубликовано 27 Март, 2015 - 19:00

Мне 32 года. Ярко выраженных морщин нет, но сеточка морщин вокруг глаз очень выдавала возраст. До этой сыворотки кожу глаз приводила в порядок увлажняющей сывороткой Шанель, только она отлично справлялась, результат нужно было ждать пару недель. В этот раз морщинки просто застигли меня в расплох, еще столько много их никогда не было. Купила time arrest на распродаже с большой скидкой. Сывотка имеет резкий запах напоминающий скорее хвою, запах очень понравился. От продукта для глаз ожидала нежного аромата, а от этой хвои я просто в шоке, очень смелый шаг от создателя. - Дерзкий продукт! вызвал покраснение глаз. Неделю промучилась с выбором дозировки. Сначала комбинировала с одноименным кремом r3p eye, эта комбинация вызвала раздражение кожи, покраснение глаз и припухлости, я решила, что этотого микса слишком много для моей чувствительной кожи. Решила снизить дозировку, смешав сыворотку с обычным кремом Визивит, который так нахваливают бьюти блогеры.

Результат конечно получился обалденный, кожа выровнялась на следующий день, такой скорости от продукта я не ожидала, жалею что не сделала фотографии "до", выкладываю фото через неделю использования, от моей мелкой паутины марщинок не осталось и следа.
1 неделя. Мелкой сеточки морщин нет, кожа подтянулась.
Конечно при улыбке видно морщины, но это уже легко решаемо с помощью ботокса. Но пока его ставить не собираюсь, посмотрю как с этим будет справляться крем, через месяц добавлю фото. Я не очень сильно помешана на органике, мне важен результат и как можно быстрее. Поэтому за такое скоростное действие ставлю жирную 5!

Через месяц применения.
Кожа век стала более упругая, все морщины разгладились. Еще месяц назад веко нависало на ресницы, глаза казались узкими.

В один день я заметила, что ресничное веко приоткрылось. И стало видно приресничную часть века.

Это для меня неожиданный результат, я очень удивлена. Я в восторге, потому что я уже думала делать блефаропластику верхних век, как это делают все мои подруги. Теперь блефаропластику можно отложить. Представляете какая экономия денег и времени. Я очень довольна, смотрю в зеркало и не могу нарадоваться))))

6 неделя использования.

Сыворотка закончилась((((((, мне хватило ее всего на 1,5 месяца - вот это облом((((((, с виду такой внушительный объем, я думала флакона хватит на 4 месяца. Разобрала дозатор, там осталось всего пара капель((((( и это все???????((((

Только после разбора обратила внимание, что объем всего 15 ml. Вот это мне не нравится, запихивать в такой большой дозатор всего 15 ml. - это уже наглость.

Мда... действительно "скоростной" продукт - быстро действует и быстро заканчивается(((((. Так что расходуйте экономней!!!

Достоинства
  • Бестродействие
  • Лифтинг эффект
  • Снятие отечности
  • Укрепление
Недостатки
  • Слишком маленький объем
Electraruрекомендует
13.09.2017