Десерт 0 калорий кокосовый с семенами Чиа и манго - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: 0 калорий
Тип продукта: Десерт

• 11.07.2021
    Всем привет! Сегодня расскажу еще об одной необычной находке из мира "для веганов" и тех кто на диетах. А это десерт из мангового джема с семенами чиа.   Общие данные.   Цена - в районе 150-230 рублей. В зависимости от места покупки и наценок магазина. Объем - всего 110 гр.
  • 08.10.2020
    Хочу поделиться находкой - это низкокалорийные десерты 0 калорий. Я пробовала много линеек, но сегодня хочу рассказать про кокосовый десерт с чиа и манго.Десерт элементарный, его можно повторить и дома, но когда нет ни времени ни желания, и хочется чего-то легкого и нежного - это идеальный вариант.
  • 16.09.2021
    Приобрела я его за 137 рублей в доставке "Самокат". Сладкий в меру, никакой приторности не почувствовала. Вкус очень сбалансированный - манговый джем снизу тоже не слишком сладкий.На завтрак или перекус, особенно когда ты на диете , а сладкое тебе нельзя - самое то.Контраст очень правильно…
  • 29.08.2020 - 12:59
    Палочки от вишни и странный запах
    Ранее я пробовала Медовик, Наполеон (irecommend.rucontentvkusnyi-i-nizkokalor... ) и Прагу от этого прозводителя. Раньше не видела этот десерт на полочке в магазине "Billa" но по счастливой случайно осталась последняя упаковка, и я без раздумий ее прихватила.Стоил десерт, кстати, 129.40р О…
  • 13.06.2021 - 16:39
    Изготовлен полностью из растительных компонентов, вкусный и полезный завтрак. Без сахара, без лактозы, без консервантов, без заменителей молочного жира и прочих добавок. Содержит Омега 3 и Омега 6, кальций и пребиотики.
    Не так давно я уже рассказывала про вегенский кокосовый йогурт , этого же производителя, только без каких либо добавок. Я от него в восторге. И конечно же я попробовала кокосовый йогурт с чиа и топинамбуром.   Общие данные :   Цена - в районе 190 рублей за баночку. Объем - 150 гр.
  • 13.01.2017 - 06:01
    Побалуйте себя натуральным и вкусным мылом-скраб для лица!+фото
    Доброе время суток! Друзья и родственники, знающие мой интерес к натуральным уходовым средствам, часто привозят мне с поездок различные полезные подарочки. Сегодня хочу рассказать о прекрасном презенте из Ставропольского края - мыле-скраб с семенами Чиа и эфирным маслом Женьшеня ТМ Бизорюк.
  • Я люблю этот хлеб, он полезен и вкусен
    Всем привет! Я очень люблю любила выпечку до недавнего времени. А конкретно, до того самого момента, когда поняла, что хлеб и вся выпечка - это бомба замедленного действия для организма и здоровья, а точнее, появление его антипода - болезней.
  • 25.06.2019 - 18:18
    Ненавижу просо, но здесь онo очень кстати. Вкусные хрустящие хлебцы Good Food
    Акция сети супермаркетов АТБ "Дни Европы" совпала во времени с моим очередным желанием сбросить несколько кило лишнего веса, а потому был отличный повод попробовать польские хлебцы Good Food. В продаже их несколько видов, я перепробовала уже почти все.
  • 11.12.2019 - 19:38
    Полезная вкуснятина - и для спорта и для правильного питания
    Вкуснейшие крекеры, которые я просто обожаю) - вот в такой красивой упаковке: Упаковочка по весу: Именно эти крекеры - не просто десерт, снэк или печенье - это полезное питание: Приготовлены они на Состав крекеров прекрасно подходит для спортивного питания и просто для всех фанатов правильных…
  • 01.06.2020 - 11:29
    И глазом не успели моргнуть, как десерт уже подъеден. Самое вкусное танго в моей жизни.
    Всем привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. - Обожаю ананасы, каждый раз в магазине покупаю по одной банке консервированных ананасиков. Увидев яблочный десерт с ананасом я не смогла пройти мимо. Рассказываю, каков он на вкус и стоит ли он своих денег.   Немного дежурной информации.
  • 13.06.2021 - 11:08
    Очень приятная, питающая маска.
    Купила маску в Твоём Доме. Решила попробовать. Запала на чиа и кокос в составе. Ибо, очень люблю кокосик. Цена была 79 рублей. Вполне неплохая. Не дорого для маски. Маска очень понравилась.
  • 26.10.2020 - 15:48
    Это очень вкусно!
    Я продолжила знакомиться с "0 Калорий". На этот раз мой выбор пал на десерт с семенами чиа и малиной. Смотрите фото, нашла в интернете.   Почему-то не хотелось пробовать раньше этот десерт, потому что его в инстаграме презентовали, как веганский. Я от этого очень далека, если честно.
  • 12.08.2021 - 23:54
    Вкусный отзыв для любителей ПП
    Всем привет! Расскажу сегодня Вам об одном очень интересном масле, а именно о масле ГХИ фирмы АТМАН. Данное блюдо я бы назвала настоящим гастрономическим изыском, ведь это не просто обычно (супер полезное масло ГХИ), это масло с наполнителем, а именно с базиликом, чесноком и томатами.
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 09.08.2021 - 11:54
    А вы знали, что в Макдаке есть такое блюдо?...И стоит ли оно своих денег? Завтракаю в Маке каждый день, иногда беру эту Чиабатту.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одном интересном блюде из Мака, которое, как я поняла, кому-то очень нравится, а кто-то от него далеко не в восторге.
  • Делаю десерты, от которых не растет моя пятая точка. Натуральный - не равно полезный!
    Сахарную ломку я пережила, когда перешла на ПП. Ранее была ужасной сластеной, могла целиком съесть шоколадку, закусить сгущенкой, полирнуть зефиркой. Отказ дался мне тяжело, но я это преодолела. Теперь что-то сладкое ем очень редко, могу раз в неделю слопать мороженое.
  • 17.07.2021 - 18:26
    Необычные чипсы для спортсменов и не только
    Решила заняться здоровьем вообще и спортивной подготовкой в частности. Так что приобрела несколько наборов витаминов, бадов и вкусняшек от фирмы спортивного питания Geon Среди них, не удержалась и взяла на пробу протеиновые Оо чипсы, написано подходят для правильного питания. О как!
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 27.08.2021 - 13:32
    Фунчоза под китайским соусом с грибами из магазина для бедных
    Здравствуйте!) Пока в меня не полетели тапки за такое название магазина «Светофор», надо сразу сказать, что мне самой недавно в интернете попался пост, где его так назвали, что тоже вызвало моё негодование)) Теперь сама шучу с друзьями, что сегодня иду в магазин для бедных.