Десерт АйсКро взбитый замороженный на растительной основе «Голубика» без сахара - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: АйсКро
Тип продукта: Десерт

• Когда на даче начинается сезон ягод, мама всегда их мнет с молоком, получается очень питательный перекус. Хоть я давно уже не маленькая, но мне очень нравится этот вкус! Так к чему это я? А вот к чему. Не большое мороженное, в красивой упаковке.С красивыми летними ягодами - голубикой.
  • 28.01.2021 - 13:29
    В названии самого мороженного все сказано😃
    Казалось бы, обычно производители пишут одно название, а по вкусу мороженное совершенно другое. Но только не в этом случае!Состав: Калорийность: Вкус: На самом деле, этот вкус, как написано, сочетание кокоса с ежевикой и миндалем. Всё. Даже дополнить нечего. Просто очень вкусно и сладковато.
  • 2 аватар
    13.04.2018 - 19:12
    Ура, Мангомания! Очень интересное мороженое.
    На днях бродила в магазине в поисках ванночки мороженого для уютных посиделок за фильмом. И как-то подозрительно быстро на глаза мне попалась ванночка мангового сорбета от Laime. Обычно, когда какие-то вкусняшки вот так просто попадаются на глаза - это становится неудачным опытом для меня.
  • Полностью веганское эскимо со вкусом банана и клубники. Из чего делают мороженное без молока и как купить его дешевле
    Всем привет! Хоть на дворе уже и осень, все равно иногда хочется побаловать себя летним холодным десертом. Главное не есть его много и на улице, так и заболеть можно. Я - веган, и найти нормальное мороженное для меня проблема.
  • 15.09.2020 - 17:05
    Веганское эскимо от ВкусВилл или разочарование ожиданий
    Как же долго я ждала, когда в нашем городе появится веганское мороженое, имитирующее настоящее, а не просто фруктовый лед или сорбет. И наконец-то, оно появилось в моем любимом Вкусвилл! Узнав о новинки и убедившись, что она поступила в наш магазин, без замедления отправилась за ним.
  • 22.03.2020 - 22:36
    Ребрендированный ВЕГУРТ ввел меня в заблуждение и в очередной раз разочаровал
    Не удачная была неделе с десертами, торт, пирожные и десерт, купленные за неделю, были отвратительны и отправились в помойное ведро(( На этот раз это Десерт на кокосовой основе «Манго-чиа» от ВкусВилл. Начну с позитивного.
  • 08.05.2015 - 19:43
    Клубнично-кофейный вкус.
    Панну котту от этой марки с шоколадным соусом я пробовала. Теперь пришла очередь пробовать с клубничным соусом. Данный десерт покупала по акции (53 рубля вместо 65).
  • 13.07.2015 - 11:26
    Лучше, чем с карамелью, но всё равно без восторга. Зато здесь есть цитата Фаины Раневской:)) (+состав, калорийность одного десерта и цена)
    Всем доброго времени суток! По причине болезни, застряла на несколько дней дома, поэтому попросила вчера близких купить мне сразу несколько десертов от Creamoire. Просьба была выполнена и я получила аж три десерта "Панна Котта", но с разными вкусовыми наполнителями.
  • 27.05.2020 - 11:49
    Кокосовое наслаждение без сахара (и без подсластителей)
    Очень интересный десерт. Этот продукт я заметила на полочке с йогуртами, хотя на йогурт он похож, пожалуй, только цветом. Даже консистенция слишком плотная для обычного йогурта, скорее как у хорошо взбитого белкового крема или жирной сметаны.
  • 19.05.2012 - 17:02
    Любимое вегетарианское мыло.. (фотографии)
    Ох, это мыльце меня удивило.. Ну не думала я, что "Орифлейм" так порадует (да и побалует) мое тело и душу..) Ну да ладно, обо всем по порядку!Подробнее о мыле: Произведено в Германии. Вес - 75 г. Цена - !39 рублей! Ну не ждала я ничего хорошего за такую цену..
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 14.02.2021 - 19:23
    Жидкий вибратор - это почти как жидкий терминатор, сможет незаметно проникнуть в вашу постель. Вроде бы, у вас есть игрушка, а вроде бы и нет) Расскажу, какой он по ощущениям, и можно ли использовать с презервативом.
    Пик популярности жидких вибраторов, кажется, отгремел еще несколько лет назад. Очень много было постов в соцсетях, много обзоров у блогеров, тема была у всех на слуху, и у меня было такое впечатление, что все стихло очень быстро, будто люди попробовали и разочаровались. В чем же дело?
  • 14.12.2020 - 16:29
    А где, собственно, кокос?! Но как альтернативу Alpro иногда можно брать
    После покупки Немолока из серии Barista миндального я уже подумала, что пора завязывать с экспериментами. Ну, не идут мне продукты этого бренда, а в Беларуси стОят они не сильно дешевле европейских аналогов. И вот увидела на акции кокосовое и подумала - ну, ладно, в последний раз!
  • 10.01.2021 - 17:05
    Обои в стиле модерн отлично вписались в спальню в стиле сканди ✧ Всё ещё метаетесь между белыми и серыми обоями? Тогда мой отзыв для вас! ✧ С какими проблемами я столкнулась при поклейке светлых, метровых обоев ✧
    Всем привет Мне очень хотелось спальню в светлых тонах, во-первых, это расширяет пространство, во-вторых, будет всегда актуально. Но есть и немало проблем со светлым цветом, к примеру пачковитость, нужны белые, ровные стены, ну и даже с белым цветом в помещении можно переборщить и вместо свежего…
  • 22.01.2021 - 09:52
    Зачем я покрыла лаком для пола V33 не только пол, но и стремянку, ТАЗ, табурет... 😱 если рекомендуют линолеум, ламинат и паркет! ⚡Что из этого вышло!
    Я предпочитаю использовать материалы на водной основе, особенно для внутренних работ. У меня в практике был уже АКВАЛАК, которым я покрывала мебель. Мебель покрыта аквалаком в 2014 году. Прекрасно выдерживает влажную уборку. Лак не облез.
  • 20.01.2021 - 20:02
    Хуже внешнего вида этих галет, только их вкус...
    Всем привет!   В отзыве об овощных галетах "по-деревенски" я уже писала, что такой формат блюда из овощей кажется мне очень интересным и необычным. Овощи я обожаю в любом виде, поэтому по логике вещей овощные галеты "по-французски" тоже должны были мне зайти. Но что-то пошло не так...
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 28.12.2020 - 09:12
    Вишня без косточек 4 сезона 🍒 И рецепт самой простой выпечки с ней.
    Всем привет!   Обычно летом я стараюсь заморозить хоть какие-то ягоды на зиму, типа клюквы или смородины. Но вот, конечно, до вишни руки у меня не доходили. Тем более, что чтобы её потом можно было использовать без проблем, замораживать вишню нужно сразу без косточек, а это слишком трудоемко.
  • 01.12.2020 - 17:08
    Более ясное и четкое зрение - это вполне реально. С черники Solgar началась моя любовь к этой фирме! Покупала больше 10 раз
    Всем привет! Хочу наконец-то посвятить свой отзыв БАДу, после которого мне очень полюбились продукты фирмы Solgar, а именно чернике - Bilberry Berry Extract. Моя работа связана с компьютером, дома и в свободное время - гаджеты, плюсом проблемы со зрением с рождения.
  • 25.01.2021 - 07:33
    Веганский десерт на кокосовой основе “Клубника” безумно вкусен! Воздушное кокосовое облачко в сочетании с клубничным пюре обрадует отсутствием сахара🍓😍
    Организм человека- довольно сложная система, все мы индивидуальны! И придерживаться одних и тех же правил в питании не всегда будет получаться. Если кому-то подошёл определённый продукт- это не значит, что на Вас он тоже хорошо повлияет Но, определённые правила в диетологии всё же присутствуют:  …