Десерт АККОНД Добрянка фундук - отзывы

Тип продукта: Десерт

• 1
  • 2
  • 25.04.2011 - 21:35
    Покупала конфеты, а купила вафли! + фото
    Я, конечно, сама виновата, что плохо рассмотрела, что купила. Но в магазине я увидела пакетик (см.фото 1), на котором написано "конфеты" , а внутри лежали большие фантики, очень похожие на любимые мною конфеты от Акконд Птицы дивные .
  • 11.04.2018 - 19:10
    😋 Шоколадные "котлетки" с шоколадным кремом! 😍
    Ранее мне уже довелось восторгаться необычным и очень вкусным десертом "Фараделла" , а в этот раз пришел черед испробовать арахисовую "Руладу " . Конфеты развесные, довольно крупные (штука весит около 36-38 грамм ). Стоимость 1 кг составляет приблизительно 250 рублей .
  • 30.08.2015 - 20:07
    Незабываемое сочетание легких вафель и нежного суфле.
    Привет всем! Пошла сегодня в магазин, как обычно, решила забежать в fix-prase. И моя душа усердно требовала новых сладостей! Поэтому, я начала искать и думать что-же прикупить. Ну так вот... Мой взгляд пал именно на них.   Тортимилка.   Изготовитель - кондитерская фабрика Акконд.
  • 08.03.2013 - 09:41
    вафельное блаженство(фото)
    Десерты от "Акконд" очень вкусные,этот десерт мне попался в недоеденном новогоднем подарке .Состоит из трех слоем:белая вафелька,пористый черный шоколад,вафля покрытая молочным шоколадом.Все эти компоненты хорошо сочетаются с друг другом,десерт получился очень приятным на вкус,не приторным,можно…
  • 03.01.2018 - 12:01
    ♥♥♥САМЫЕ ВКУСНЫЕ КОНФЕТЫ В МИРЕ!♥♥♥Предлагаю познакомиться вам с произведением кондитерского искусства, перед которым НЕВОЗМОЖНО УСТОЯТЬ!♥♥♥(МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Фирма "Акконд" знаменита своими наивкуснейшими конфетами, но я и подумать не могла, что кто-то способен создать столь совершенную сладость , как конфеты с заманчивым названием "Фараделла" ...
  • 07.12.2018 - 13:12
    Послал мне Бог десерт, и у меня возник вопрос: где же я так согрешила? Или хороший способ деликатно выгнать засидевшихся гостей за чаем
    Есть такая кондитерская фабрика "АККОНД", я подозреваю что существует она с далёких советских времен, однако достаточно популярна и по сей день. Производит кондитерская фабрика "АККОНД" массу различных весовых конфет, которые можно встретить в каждом Московском супермаркете, самые известные из них…
  • 22.06.2020 - 13:08
    Необычный вкус простых вещей. Остановиться сложно.
    Впервые попробовала десерт «Каурка» (фабрика «Акконд», Чебоксары) года два назад, понравился - это не сказать ничего. Я была в восторге. Но тогда даже не поинтересовалась где можно купить. Долгое время искала в городе на прилавках, пока опять не встретила того, кто меня вновь угостил этим десертом.
  • 07.10.2019 - 13:46
    Новинка не ставшая для меня новинкой. Десерт Делямусс с фундуком от Акконд очень вкусный и точно достоин покупки, но ничего нового я в нем не нашла.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Мы любители сладостей, поэтому в нашем доме всегда есть конфеты. На днях мы зашли в фирменный магазин Акконд и закупились там вкусными конфетами.
  • 06.01.2016 - 20:14
    Вызывает привыкание или аналогов не встречала (фото, состав)
    К продукции марки "Акконд", в целом, я всегда хорошо относилась, а в последнее время мне сложно пройти мимо этого десерта и "Тортимилка плюс" , которые я беру в сети магазинов "Fix Price". Конечно же, можно приобрести эти десерты и в др. магазинах, но за менее чем 250 руб.кг я нигде не видела.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 06.01.2021 - 10:37
  • 19.02.2021 - 14:51
    Отличный десерт Латтарико от Акконд, который я готова покупать вновь и вновь.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Мои самые любимые конфеты - это конфеты от торговой марки Акконд. С самого детва я была взращена ими, и все новогодние подарки были исключительно этой марки.
  • 05.01.2021 - 19:41