Опубликовано 3 Январь, 2020 - 18:44

155 рублей

Кто о чем, а я вновь о десертах...

Сейчас о том, который не причинит вреда фигуре. Ведь он почти без сахара.

Десерт фруктовый Сила Традиции Малина 4шт*100г – 100% натуральный продукт, в составе которого нет ничего лишнего, только отборная малина, спелые яблоки и немного сахара. Это полноценный источник витаминов, необходимых для укрепления иммунитета. Яблоки богаты железом, которое способствует поддержанию нормального уровня гемоглобина в крови. Малина помогает улучшить обмен веществ и побороть простуду. Лакомство прекрасно подойдет для легкого завтрака или перекуса в течение дня. Обладает приятным вкусом и нежной текстурой с кусочками фруктов и ягод. В упаковке четыре пластиковых стаканчика с десертом.

Есть несколько видов таких десертов. мне больше всего понравился с вишней, а этот с малиной.

Малину я тоже очень люблю. Тут она необычная, очень кислая. Есть сложно, хочется добавить сахара. Но сейчас я пытаюсь сократить потребление сахара к минимуму, поэтому такой десерт в моем рационе очень кстати. Вот дети отказались от него, им не понравился.

Мне же очень нравится как дополнение к чаю. Вкусно и без вреда для фигуры. Лакомство очень легкое. После него нет чувства тяжести.

Такого стаканчика хватает на одно чаепитие. Чувствуются косточки малины. Такого аромата, как у малинового варенья, нет. Малина напоминает свежую.

Стаканчик легко открывается.

Можно добавлять в смуззи, мороженное, чтобы придать кислинку и пикантный вкус пломбиру.

Рекомендую попробовать тем, кто на диете.

СТОИМОСТЬ 155 рублей за 4 стаканчика.

Купить можно в ПЕРЕКРЕСТКЕ

Достоинства
  • Вкусно
  • Содержит мало сахара
lesyakratрекомендует
05.01.2020
Какой аппетитный десерт Love
Сохранила себе в закладки , обязательно попробую Smile
09.01.2020
Здравствуйте! Мы рады, что вы смогли найти в нашем супермаркете товар, который действительно вам понравился Smile
30.04.2020
Очень вкусные десерты!!! Я еще покупала из груши и манго! Smile
  • 18.01.2020 - 21:55
    Вкусно. Но если копать глубже, найдете не приятный сюрприз.
    Я люблю пюрешки детские. И люблю монокомпонентные составы. Здесь все сложилось. Ну и манго люблю, поэтому выбрала этот вкус. Цена : 119.99 за 4 шт. Если хороший продукт, то это нормальная цена. Но мне не повезло. Увы. Где купить : Я купила в пятерочке. Перекресток 155 рублей. Лента 124.99 рублей.
  • 26.03.2019 - 01:52
    Кушайте лучше свежие бананы))
    Купила по акции в Перекрестке. Цена десерта со скидкой составила 99.90р Брала чтобы побаловать ребятишек. В итоге, съев по стаканчику, от второго дети отказались... Странно, на моих это не похоже... Бананы любим, сладкое любим...
  • 05.10.2020 - 01:56
    Минусов больше чем плюсов, хотя идея хорошая
    Летом не получилось поесть свежих ягод, а хотелось, в итоге, увидела в магазине такую коробочку и решила взять на пробу. Внешне на упаковке красиво изображены ягоды.
  • 24.01.2020 - 07:45
    Моя любимая Фунчоза. 🍧 До "идеала" далека, но изредка есть можно.
    Всем доброго времени суток. Вот не поверите - до написания этого отзыва я была уверенна, что правильно писать "фрунчоза". А оказалось без буквы "р". Век живи, век учись)) Сегодня хочу рассказать вам о Салате Фунчоза "Сила Традиции" , который я изредка покупаю в своём гипермаркете.
  • 02.05.2020 - 17:15
    Вкусный десерт для тех, кто худеет или просто не ест сладкое. Но если бы я не сидела на диете, то вновь покупать бы его точно не стала
    Почему-то всегда когда садишься на диету и говоришь себе о том, что больше никакого сахара в жизни не будет, уже через пару часов возникает желание съесть чего-нибудь этакого. Походив вокруг холодильника, этаким оказывается батон со сливочным маслом, шоколадка или огромный стакан колы.
  • 17.12.2019 - 15:25
    Когда хочется чего-то вкусненького без вреда для фигуры
    Примерно года 1,5 назад познакомилась с маркой Сила традиции, и за это время перепробовала все фруктовые десерты этой марки. Каждый был хорош по-своему, у некоторых в составе есть сахар и калорийность у всех разная, это надо учитывать при покупке.
  • 06.02.2015 - 04:26
    Едим сладкое без вреда для фигуры! Вкусные рецепты для стройняшек
    Тяжелее всего следить за фигурой сладкоежкам. Ведь вокруг столько соблазнов. Приходится тренировать силу воли и мужественно отказываться от сладостей.   Но даже имея железную волю, иногда очень трудно удержаться от желания съесть хотя бы ложечку чего-то сладенького.
  • 14.05.2020 - 01:25
    Достойный и вкусный чиа-пудинг. И подходит ЗОЖникам
    Я - жуткая сладкоежка. Заменить классические десерты и сладости практически не получается. Для меня десерт - это не просто сладкое, а удовольствие, в том числе и эстетическое.
  • 18.06.2012 - 10:25
    Вкусный творожок по доступной цене
    Уже давно покупаю эти десерты в Атаке или Ашане (их собственная продукция) и дело тут не только в цене. Эти творожки менее химические чем те же чудо или даниссимо, на которые у меня аллергия из-за красителей и ароматизаторов.Линейка вкусов достаточно широкая: вишня, черника, персик-маракуйя,…
  • 10.08.2021 - 12:13
    Новинка в Макдональдс-2021! Не хуже ресторанного десерта! Просто ела и восхищалась- до чего здорово! Не ожидала от Мака, честно.
    Приветствую, товарищи! Уже не первый раз пишу отзывы на Макдаковскую еду, так как люблю это заведение и хожу туда практически каждый день. У меня есть моя особая норма, что я там могу себе позволить, я не покупаю всякие Биг Тейсти, тройные Биг Маки и иже с ними, обычно я беру себе еду не более чем…
  • 29.09.2021 - 21:12
    Муэла Агзамова вовсе и не торт, а стандартный десерт. Вкусно, не дорого, и с шикарным составом.
    Добрый день. Я довольно часто покупаю торты, и десерту в Народном кондитере Агзамов. раньше была от них в восторге. но в последнее время мне кажется. что все они похожи. Похожи не вкусом, а консистенцией, тем что это ни разу не торты, а просто обычные десерты.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 23.07.2021 - 12:32
    Ягода здоровья и долголетия. Малина - ягода с характером, а в чем ее уникальность? Малина - природный антибиотик. Как собирать, как заготовить, как хранить. Джем из малины. Вкусный открытый пирог. Лайфхак - собрать малину за 2 часа 17 литров.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Рада, что ты снова заглянул ко мне на огонек, сегодня у нас чай с малиновым вареньем))) а точнее джемом, но обо всем по порядку. Усаживайся поудобнее и начинаем)   Малина - ягода с характером.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 18.09.2021 - 19:33
    Удивительно нежный и вкусный десерт! Оценят точно все любители тирамису: волшебный вкус, удивительная сладость и просто удивляющая нежность - все смешалось в одном десерте из Вкусвилла
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Бывало ли у вас так, что всю жизнь вы отказывались от какого-либо продукта, а потом, по факту уже во взрослой жизни, его начинали адски любить? У меня так было много раз.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 09.10.2021 - 12:50
    Десерт Конфитрейд Kids box Турбозавры. Любимые Турбозавры в шоколадном десерте.
    Приветствую Всех! Мы обожаем шоколадные десерты Kids Box и поэтому частенько приобретаем их выбирая коллекцию в зависимости от предпочтений ребёнка. И сегодня хочу рассказать Вам о "Десерте Конфитрейд Kids box Турбозавры".