Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 16:21

полгода или более

Всем привет! ?‍♀️

Я люблю покупать детские пюре в дой-паках в качестве быстрого легкого перекуса на учебе. Обычно беру Фруто Няню, но в последнее время цены на нее выросли и поэтому пришлось искать ей альтернативу. Так в супермаркете я приметила для себя новинку — десерт BioNergy. Он оказался по акции, поэтому сразу взяла 3 штуки разных вкусов на пробу, а потом понеслось...

На выбор нам предоставляются десерты яблоко-банан, груша-банан-манго и голубика-яблоко-черная смородина-банан. Сегодня мне хотелось бы поделиться мнением о моем самом любимом вкусе — фруктовый микс (груша-банан-манго).

?Характеристика?

?Производитель: BioNergy (Россия)

?Цена: около 50-60 рублей без скидки (со скидкой примерно 30-40)

?Объём: 140 г

?Дизайн

Довольно яркая дой-пак упаковка, которая привлекает внимание изображением фруктов. Собственно, я поэтому и повелась на этот десерт.? Он не занимает много места в сумочке/рюкзаке, поэтому можно спокойно брать в дорогу/на учебу/работу/прогулку и тд.

Есть стандартная маленькая закручивающаяся крышка (кстати, она хоть и обычная, но с ней гораздо удобнее, в том плане, что у Фруто Няни крышка-мозайка большая).

Вся интересующая нас информация располагается на задней стороне упаковки.

Здесь же производитель обращает наше внимание на то, что десерт не содержит ароматизаторы, консерванты и сахар, зато обогащен пребиотиком.

?Состав и КБЖУ

пюре манго, сок манго, пюре банана, пюре груши, пюре яблочное, пребиотик - гуммиарабик (пищевое волокно Фибергам В), антиокислитель - аскорбиновая кислота.

Состав шикарный, даже придраться не к чему. Та же Фруто Няня сахар все-таки содержит.

КБЖУ тоже хорошее:

углеводов на 100 г - 17,0 г; пребиотика - 1,1 г.

Энергетическая ценность 70 ккал/300 кДж.

Думаю, что те, кто сидит на диете, такой десерт смогут оценить по достоинству.

?Консистенция, вкус и аромат

Консистенция довольно жидкая, однородная, без всяких комочков и примесей, ярко-оранжевого цвета (на фото плохо передается), как спелый манго.

Аромат можно ощутить как только откроешь упаковку - насыщенный, фруктовый, словно свежие фрукты порезали. Мне больше пахнет манго, остальные фрукты на его фоне как-то блекнут.

Вкус обалденный - такой же насыщенный, как и аромат. Немного кисленький и в меру сладкий, как будто сделал только что смузи и пьешь его. Опять же манго лидирует.

?Плюсы и минусы

+ низкая цена

+ без сахара

+ без ароматизаторов и консервантов

+ содержит пребиотик

+ очень вкусный

+ в меру сладкий и в то же время кисленький

+ жидкая и однородная консистенция

+ приятно пахнет

+ объём больше, чем у Фруто Няни (ценник на рублей 30 ниже причем)

+ удобно брать с собой (только не кладите его в пакет, иначе он продырявится)

- не обнаружила

?Вывод

Для меня десерт Bionergy оказался удачной находкой, ведь он дешевле и больше по объёму, чем Фруто Няня или другие детские пюрешки в дой-паках. Также насыщение сохраняется гораздо дольше. Ещё ни раз его приобрету, поэтому могу смело рекомендовать и остальным данный десерт.

Всем спасибо за внимание! ?

Меня зовут Полина, ко мне на ТЫ! ?

мисс удачарекомендует
Хороший отзыв)
07.10.2019
Обожаю такой формат упаковки, это же так удобно брать с собой в дорогу в качестве перекуса.
09.10.2019
Формат очень удобный, для прогулок самое то.
09.10.2019
Выглядит здорово. Я бы попробовала!
Вкусняшка!
14.10.2019
Тоже люблю такие фруктовые десерты. Они насыщают, а по калориям совсем мало выходит)
Вкуснятина Love
Классный. Не отказалась бы от такого.