Десерт Чудо Творожное кокос-миндаль - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Десерт
Бренд: Чудо

• Этот творог - новинка от Вимм-Билль-Данн. Как обычно, я первым делом прочитала состав на этикетке. Состав порадовал - помимо ароматизаторов кокоса и миндаля (куда же без них), присутствует настоящий кокос и миндаль. Вкус у творожка просто потрясающий - один к одному жидкий Рафаэлло.
  • 06.09.2013 - 17:00
    Разрушитель костей, ногтей, волос :(
    Решила попробовать это Чудо,увидев на прилавке супермаркета. Очень вкусный десерт и очень питательный(кушать не хотелось до обеда), очень нежная, однородная консистенция, кусочки кураги большие. Большая баночка. Цена 56р. Подсела на него.
  • 13.03.2014 - 22:36
    Невероятное наслаждение в коробочке, которая всегда кажется малюсенькой
    Здравствуйте, уважаемые читали, жители и посетители сайта!!! Испытав невероятное наслаждение при поедании этого прекрасного десерта, спешу поделиться с вами своими ощущениями.
  • 24.05.2018 - 19:54
    Нежный крем-десерт с курагой Чудо!
    Всем привет!Сегодня муж принёс очередную вкусняшку, и мне настолько понравился этот десерт, что я не могу с вами не поделиться!И так, Чудо творожное с курагой!Что скрывается в этом милом стаканчике? Полноценный десерт.
  • 04.05.2020 - 21:36
    Питьевое мороженое из мангового пюре
    С неким опасением отношусь к продукции "полужидких" йогуртов, потому как не раз натыкалась на то, что их пить невозможно, вынуть из банки трудно и выбрасывать жалко. Купила, ибо вкус был из таких, что не попробовать - грех. И это было чудесно!
  • 14.12.2012 - 15:26
    Услада не только для желудка (фото лакомства)
    Когда вижу в магазине эту штуку рука сама тянется, лучше не заходить в молочный отдел! Ну, порадовали любителей шоколада, шоколад в этом творожке очень вкусный, прямо как настоящий!
  • 15.08.2013 - 18:35
    неплохой, но повторять не буду
    Покупала его вместе с творожком Лимонный пай. Вкусный, но второй раз, наверное, покупать не стану, лучше лимонный возьму. Кстати, он калорийнее лимонного! Сама масса напомнила немного манную кашу, но совсем чуть-чуть (иначе я бы есть точно не стала )) .
  • 28.10.2015 - 18:46
    КОКОСОВО-ТВОРОЖНОЕ ЧУДО! Вкусновато, но маловато.. А ещё жирновато :( (+ФОТО, состав, БЖУ)
    Всем привет! Вот сколько я уже сладких отзывов написала, а про такую вкусняшку, как глазированные творожные сырки, ещё ни одного. Ну, то есть этот будет первым) Вообще, я в детстве очень много подобных сырков съела, поэтому сейчас у меня к ним достаточно прохладное отношение.
  • 18.04.2015 - 12:20
    Ну и где же кокос??? 0_о
    Всем привет! Сегодня я купила йогурт Чудо с Кокосом и шоколадом! Это ещё одна новинка. Первая новинка,которую я попробовала была "Апельсин в шоколаде"irecommend.rucontentchudo-novinka-s-chudo... , которая мне очень понравилась!
  • 27.04.2020 - 17:59
    Райского наслаждения получить не удалось... Не самый удачный сырок от этого бренда....
    Приветик всем! Иногда, когда слишком грустно хочется порадовать себя чем-то сладеньким. Меня в последнее время стали привлекать глазурованные сырки.
  • 03.11.2021 - 20:59
    Вкусно, но больше не хочу! Почему шоколадная плитка Raffaello оказалась хуже конфет?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я люблю классические конфетки Раффаэло. Я уже даже не вспомню когда я их попробовала впервые, но могу сказать что Раффаэло почти единственная сладость, в которой мне нравится кокос. Еще батончик Баунти. В целом же, к кокосу в еде я равнодушна.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 26.10.2021 - 19:09
    Яйцо с сюрпризом Kids Box "Вспыш и чудо машинки с игрушкой" - игрушка с десертом.
    Мои дети любят сюрпризы, правда только приятные. В принципе, как и все нормальные люди. Шоколадные яйца с игрушкой - это отдельный пункт. Ведь никогда не знаешь, что тебе попадется, но всегда надеешься на чудо. И ладно если попадается фигурка, которую не очень хочешь, или игрушка-дубль.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 06.11.2021 - 16:35
    Новинка от RAFFAELLO: пина колада в виде шоколадки! Сочетание белого шоколада, кокоса и ананаса было бы просто бомбическим, если бы не одно «но».
    Здравствуйте!   После появления на полках магазина серии шоколадок от Ferrero и Raffaello я не могу просто пройти мимо них, взгляд сам цепляется за шикарную упаковку. На данный момент времени я попробовала только плитку Ferrero с лесным орехом, так как являюсь ярой любительницей одноименных конфет.
  • 29.09.2021 - 21:12
    Муэла Агзамова вовсе и не торт, а стандартный десерт. Вкусно, не дорого, и с шикарным составом.
    Добрый день. Я довольно часто покупаю торты, и десерту в Народном кондитере Агзамов. раньше была от них в восторге. но в последнее время мне кажется. что все они похожи. Похожи не вкусом, а консистенцией, тем что это ни разу не торты, а просто обычные десерты.
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50