Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 04:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Я очень люблю ухаживать за кожей лица, а вот за телом мне уход не особо интересен, так как особых проблем нет, я просто очищаю кожу, могу использовать скраб и не очень часто крем для тела.

В данном отзыве хочу рассказать об очень приятном крем-йогурте для тела Eveline Увлажняюще-разглаживающий 99% NATURAL STRAWBERRY.

Описание:

Увлажняюще-разглаживающий крем-йогурт для тела, созданный на основе 99%-го натурального экстракта клубники, интенсивно увлажняет и успокаивает сухую и раздраженную кожу, придавая ей мягкость и упругость. Крем-йогурт наполняет кожу изысканным ароматом спелой клубники, улучшает эластичность кожи, придавая ей ощущение легкости и комфорта. Energy vitamin complex™ глубоко питает и увлажняет, а также способствует регенерации эпидермиса. Устраняет стянутость и сухость, ускоряет синтез коллагена, повышая упругость кожи.

Объем: 400 мл.

Стоимость: от 350 рублей

Где купить: Золотое Яблоко, маркетплейсы

Состав:

Aqua (Water), Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearates, Glyceryl Stearate Citrate, Butyrospermum Parkii Butter, Argania Spinosa Kernel Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Citrus Aurantium Dulcis Flower Oil, Olus Oil, Fragaria Vesca Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Betaine, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), Sodium Polyacrylate, Disodium Edta, Limonene, Ci 16255.

В составе довольно много масел.

Упаковка:

Средство находится в пластиковой упаковке с очень сочным и симпатичным оформлением, которое притягивает взгляд к себе.

Крем-йогурт для тела Eveline Увлажняюще-разглаживающий 99% NATURAL STRAWBERRY

Пластик хорошего качества, упаковка прозрачная удобно контролировать остаток продукта. С обратной стороны упаковки есть ключевая информация о креме.

Очень удобно, что сверху пропечатана дата изготовления и дата годности.

Крем-йогурт для тела Eveline Увлажняюще-разглаживающий 99% NATURAL STRAWBERRY

Срок хранения крема после вскрытия 6 месяцев.

Крем-йогурт для тела Eveline Увлажняюще-разглаживающий 99% NATURAL STRAWBERRY

Флакончик оснащен удобным помповым дозатором, есть режим фиксации можно повернуть носик и дозатор будет закрыт.

Крем-йогурт для тела Eveline Увлажняюще-разглаживающий 99% NATURAL STRAWBERRY

Носик длинный, отверстие в нем широкое, если долго не пользоваться крем может подсыхать в носике.

Органолептика:

Мне очень понравилось, что текстура у крема очень легкая, напоминает густые сливки. Хоть текстура и легкая, консистенция густая, крем не теряет форму не растекается. Оттенок красивый розовый.

Крем-йогурт для тела Eveline Увлажняюще-разглаживающий 99% NATURAL STRAWBERRY

Еще мне понравилось, что крем хорошо распределяется и быстро впитывается, не оставляет жирности и пленки.

Крем-йогурт для тела Eveline Увлажняюще-разглаживающий 99% NATURAL STRAWBERRY

У крема очень приятный аромат, вкусный, гурманский, пахнет как карамель клубника со сливками. Отдушка не резкая, не очень химозная, не раздражает.

Опыт использования:

Я не очень дисциплинированная в плане ухода за кожей, после душа особого дискомфорта нет, но иногда я могу нанести крем для тела.

Для меня главное, чтобы был уход и средства комфортное, я не люблю жирность и кожа кожа липкая. Поэтому нравятся средства с более легкими формулами.

Мне очень понравился этот крем-йогурт, нисколько не разочаровал. Для подобного объема у крема очень удобный формат, наличие помпы облегчает использование и нанесение крема.

Помпа работает отлично, без нареканий, кремом не плюется, не заедает.

Так выглядит моя кожа после душа.

Крем-йогурт для тела Eveline Увлажняюще-разглаживающий 99% NATURAL STRAWBERRY

Я наношу крем щедро, формула легкая крем хорошо наслаивается, прекрасно впитывается в кожу.

Крем-йогурт для тела Eveline Увлажняюще-разглаживающий 99% NATURAL STRAWBERRY

Крем отлично ухаживает за кожей, увлажняет и питает кожу. Кожа мягкая, меньше красноты и раздраженности. А самое главное нет липкости.

Крем-йогурт для тела Eveline Увлажняюще-разглаживающий 99% NATURAL STRAWBERRY

Отличный крем для ежедневной рутины, ухаживает за кожей и не оставляет дискомфорта.

Резюме:

Отличный крем, я очень довольна им, дает уважение коже и не оставляет жирности. Большой объем, удобная упаковка, гигиеничный и практичный дозатор.

Так же крем придает очень приятный аромат коже, расход у него небольшой.

Крем-йогурт для тела Eveline Увлажняюще-разглаживающий 99% NATURAL STRAWBERRY

Крем-йогурт для тела Eveline увлажняюще-разглаживающий 99% NATURAL STRAWBERRY рекомендую к покупке!

Paragvaikaрекомендует
14.10.2021
Судя по описанию, мне такой понравится
14.10.2021
Выглядит отлично! Мне бы такой подошел)
Представила аромат Love
14.10.2021
Сам по себе отличный, да ещё и флакон с помпой 👍🏻
14.10.2021
Уже только из-за аромата такой хочется попробовать!)))
Всегда пригодится такое средство Smile
Попробовать можно
Стоит думаю попробовать
Объем хороший 👍
Классный крем, люблю его Wink
14.10.2021
Описание и дизайн упаковки мне понравились)
14.10.2021
Для меня аромат клубники наверное слишком ярковат... Люблю более нейтральные ароматы у средств для тела
Очень захотелось оценить его на себе Smile
Какое приятное средство!
14.10.2021
Хочу себе крем с таким ароматом))
15.10.2021
Какой интересный кремик, не встречала пока в продаже.
Мне нравятся такие базовые средства для ежедневной рутины
15.10.2021
Тоже хочу такой попробовать. Текстура очень нравится Smile
17.10.2021
Удобный формат) по описанию понравился, особенно его аромат
18.10.2021
Какие интересные новинки у бренда, пока не встречала.
21.10.2021
представляю какой аромат Love
  • 08.11.2017 - 07:58
    Отличное увлажнение в осенне-зимний период подарит нашей коже орхидея и протеины шелка. Интригующе?
    Сейчас, осенью, нашей коже требуется намного больше увлажнения, так как и питаться с холодами мы стали скуднее, в плане витаминов, так и постоянные перепады температур нас преследуют на каждом шагу. По этому, дома, надо быть увлажненной и напитанной красоткой.
  • 04.03.2018 - 15:22
    Ругательный отзыв. Крем интенсивный уход фито линия «Какао + масло авокадо» Eveline Сosmetics
    Это будет ругательный отзыв. Ругательный отзыв о бюджетной уходовой косметике от Eveline Cosmetics.   Эффективное увлажнение 24 часа?? Восстанавливает ослабленную кожу?? Интенсивно питает?? Увлажняет и наполняет энергией?? Огромная пропасть между обещаниями и рабочими действиями.
  • 31.07.2016 - 09:15
    ☼ Почувствуй себя шоколадной богиней. Крем-йогурт для тела окутает вас волшебным ароматом и подарит нежную и гладкую кожу☼
    Всем доброго времени суток Ну, кто из нас девочек не любит побаловать свою кожу вкусняшками? Различные крема, муссы и йогурты для тела моя больная тема, всегда скупаю их в немыслимых количествах.
  • 07.11.2018 - 19:12
    Второе испробованное мной средство для тела бюджетной марки Green Way - и тоже понравилось!
    Всем привет!   Недавно я приятно удивилась, купив два средства для тела марки Greem Way. Это очень бюджетная марка, но именно эти продукты мне пришлись по душе.     Сегодня я расскажу вам о крем-йогурте для тела с ароматом винограда.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Объем: 200 мл. Стоимость: 18 гривен по акции.
  • 15.01.2021 - 16:24
    Йогурт для тела - клубничная вкусняшка)
    Мой второй подарочек от подружки - йогурт для тела "Клубника со сливками" от Top Beauty. В отличие от молочка, это уже более густой крем, поэтому как раз его и оставила для тела.
  • 27.04.2019 - 15:41
    Мое спасение зимой и летом
    Я самая логичная на свете женщина, но при всей моей сухости кожи тела, я ленюсь пользоваться увлажняющими средствами. Типа лицо кремом намазала, а всё остальное как-нибудь само. Но для этого средства я стараюсь находить время, потому что оно действительно работает.
  • 29.06.2015 - 13:52
    Сенсация! Я нашла спасение от надоедливых мошек. Совмещаем приятное с полезным.
    Добрый день. В этот раз я буду рассказывать как борюсь с надоедливой мошкой и при этом увлажняю сухую кожу. Вы знали, что мошка на дух не переносит Ваниль? Летом Ваниль должна стать для вас лучшим другом.   . .   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ . .
  • 26.07.2015 - 13:43
    В целом, производитель не обманывает. Но есть и неприятные мелочи. Фото-доказательство.
    Всем доброго времени суток! Я не вижу смысла покупать дорогие крема для тела. Пробовала многое, но особой разницы как-то не особо ощутила. За бренды переплачивать ненавижу, а порой при идентичном составе цены ох как разнятся.
  • 15.03.2017 - 10:48
    "Что мне делать с тобой, что мне делать теперь?.. Ты вошла в этот дом и останешься в нем"*
    Потребительское любопытство от органических и псевдоорганических баночек с гастрономическими наименованиями уже давно удовлетворено, но так как "крем-духов" у меня еще не было - дала шанс "organic kitchen" меня удивить и, возможно, привлечь к своим "шедеврам маркетинга"...
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 17.08.2021 - 12:19
    От сердца отрываю. Дешевый КИСЛОТНЫЙ лосьон для тела - это находка!
    Я была приятно удивлена, узнав о существовании бюджетного лосьона для тела с кислотами . Приобрела его с целью улучшить состояние своей сухой, шелушащейся кожи. Надеялась, что средство поможет уменьшить количество вросших волос.
  • 02.10.2021 - 20:47
    Классный! Но есть нюансы при использовании, которые лучше не игнорировать • Покажу применение и результаты наглядно • Состав и все свойства подробно
    Привет всем заглянувшим! Я только недавно вошла во вкус, и оценила всю прелесть кислотных тоников. Раньше почему-то побаивалась таких средств, хотя кожа у меня жирная и плотная.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 12.08.2021 - 11:09
    Кофейная пироженка в душе 😍 Скраб для чувствительной кожи
    Всем привет!   Я очень люблю различные скрабы для кожи, особенно сахарные и кофейные. С солевыми так и не удалось подружиться. Сегодня у меня закончился скраб от Eveline сахарный с экстрактом кофе и я решила поделиться своим мнением после использования.   Объем: 75 мл. Цена: 140 р.
  • 29.09.2021 - 14:20
    Топовая тушь за 200 рублей, перед которой многие люксовые нервно курят в сторонке! Идеальная щёточка и пушистые разделенные реснички.
    Много лет моим фаворитом среди тушей была и остаётся Vivienne Sabo Cabaret, но в этом отзыве я хочу рассказать об ещё одном продукте, который просто не имеет конкурентов в своей ценовой категории. И возможно, даже в ценовой категории повыше) Это будет тушь Big Volume lash от Eveline .
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 01.08.2021 - 20:43
    Эффективное увлажнение кожи с ароматом клубничного десерта 🍓 Все о текстуре, эффекте и впечатлениях от использования.
    Я очень люблю использовать разные кремы-баттеры от The Body Shop . В моей косметичке побывали самые разные виды и ароматы этого продукта. Не так давно я рассказывала вам о версии с миндальным молочком и медом , который впечатлил меня своим питательным эффектом, а сегодня спешу поделиться…