Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:10

Здравствуйте, красавицы. Корейцы, как всегда, на высоте и в плане оформления продуктов и в плане качества самих продуктов, а именно, косметики. Сегодня поведую вам о кремовых румянах в персиковом оттенке. Румяна на лето и для создания натурального, естественного румянца.

В картонной коробочке

Находится пироженое Макарун с румянами, просто ми-ми упаковка. Компактная, завинчивающаяся. Правда ни зеркала, ни каких либо кистей не прилагается, но ваши пальчики всегда с вами, они- то и нужны для нанесения.

Состав для интересующихся

Теперь перейдем к самому содержимому. Плотные кремовые румяна персикового оттенка.

Текстура именно кремовая, тает от тепла руки. Аромат жвачки Bubble gum.

Очень сильно пигментированны. Наносить не очень легко, чтобы не превратиться в пятнистого леопарда, нужно очень тщательно растушевать. Очень экономичные, нужна одна капля, для получения здорового естественного румянца, с ними очень легко переборщить.

Стойкость потрясающая, пигмент въедливый и так просто его не смоешь, приходится стараться. В жару не ползут.
В общем, румянами очень довольна.

На лице:

Если, где встретятся- заказывайте смело, думаю, не разочаруетесь.

Цена около 300 рублей.

Оттенков 3- розовый, персиковый и вишневый. На любой вкус.

Рекомендую.

Спасибо, что зашли.

Достоинства
  • *Экономично расходуются
  • + недорогая цена
  • + приятный аромат
  • + стойкие
  • +компактная упаковка
  • Естественный оттенок
  • Интересное и красивое оформление
Erin_Brownрекомендует
отличные румяшки
  • 12.08.2016 - 09:07
    Так и не поняла это средство... Инновационная форма румян, которая меня разочаровала + фото на мне и мои впечатления ;)
    Всем привет! Давненько я не писала отзывов про декоративную косметику и вот сегодня наконец решила что пора исправляться! Но, к сожалению, мой отзыв будет негативным, так как моя покупка оказалась просто никакой или просто я рукожоп, раз у меня не получается нормально накраситься румянами, о…
  • 13.10.2018 - 13:36
    Милые румяшки в стике, неплохие по качеству
    Всем добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о гелевых румянах в стике Sweet Cheeks Gel Blush Lickety-Split от бренда Sleek Make Up, из серии WHIMSICAL WONDERLAND.
  • 29.12.2018 - 19:52
    Отличные румяна оттенка пыльной розы
    Корнер этой косметической марки я много раз проходила мимо, часто видела вывески с информацией о скидках, но все-равно не возникало желания зайти. Однажды, я все-таки не выдержала и взяла себе 2 автоматических карандаша, которые со скидкой вышли меньше 100 рублей за штуку, и кремовые румяна в стике …
  • 21.01.2015 - 12:42
    Любимые румяна
    Эту не слишком популярную и не слишком дешевую марку, я заказывала в интернет-магазине ASOS за 1900 рублей объемом 3.2 грамма.В магазинах моего города я такую косметику не встречала. Повелась я на упаковку, такая мимимишная с зеркальцем,девчачья и как раз был нужный мне цвет.
  • 12.04.2015 - 20:00
    То, что я искала! Коротко о главном +фото
    Не будем тратить ваше время на лишнюю предысторию, перейдем сразу к положительным качествам продукта!   О конкретных плюсах: Чрезвычайная легкость в нанесении. Раз провел по щеке, растушевал и готово. Сложно переборщить.
  • 11.01.2016 - 19:37
    ♥как придать щечкам самый натуральный, естественный эффект легкого румянца?♥ делаем кожу очень нежной с помощью кремовых румян Missha в оттенке №01 (Milk Pink)♥
    В 2015 году компания Missha презентовала приятную новинку - кремовые румяна для лица в стике с некоторыми ходовыми, универсальными оттенками. Производитель уверяет нас, что румяна обладают шикарной устойчивостью и держатся на лице на протяжении всего дня.
  • 11.04.2019 - 16:50
    Отличные румяна на каждый день
    Кремовые румяна Wycon Meltin’Pop У меня уже не первый день любовь к этой марке, и на этот раз я решила приобрести румяна. Это мои вторые кремовые румяна, и кажем так, я была приверженцем сухих текстур, но именно после них я пересмотрела своё отношение.
  • 10.07.2019 - 18:04
    Что ж ты за зверь такой, румяна Peek в оттенке A-Boo. Продукт американского бренда, призванный не скрывать недостатки, а подчеркивать красоту
    Привет, читатель)   За что я люблю американские бьюти-боксы и посылки из зарубежных магазинов - в них часто прилетают новые, необычные бренды. Именно таким брендом для меня стал Peek Beauty, румяна от которого пришли с посылкой от Ipsy. Честно говоря, бренд новый, так что я пошла о нем гуглить.
  • 12.04.2014 - 20:55
    Новый год прошел, а лимитированные праздничные румяшки с очень естественным зимним оттенком появились у меня!✭фотки на лице✭
    Зайдя на днях в "Подружку" я наткнулась на "корытце" с распродажными продуктами)) Среди них были такие милейшие румяшки из лимитированной новогодней коллекции 2014 года, стоимостью всего 49 рублей! Там было два оттенка - красный и лилово-розовый.
  • 12.03.2021 - 14:21
    🌊 Жемчужный экстаз, который не оправдал моих ожиданий ☹️👿
    В этом году коллекции Chanel очень впечатляют! Зимняя Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel - невероятные помады с блёстками и Сияющие румяна в пыльно-бордовом оттенке. Весенняя коллекция, к сожалению, приехала в Россию только частично, подробнее о девушке румян писала туть.
  • 27.04.2021 - 17:20
    Mac Pro Longwear Paint Pot в оттенках Painterly, Black Mirror, Bougie. Свотчи на глазах, полные образы
    Mac Pro Longwear Paint Pot не первый год является ходячей легендой в бьюти кругах, поэтому продукт вызывал особенный интерес. Купить можно в разных местах, но ценник везде плюс-минус схож. Случаются иногда акции, но не особенно часто.
  • 10.03.2021 - 19:15
    Популярный оттенок Taupe, который делает мое лицо худее и помогает гармонизировать черты ✨ Как его лучше использовать, чтобы эффект был натуральным?
    Привет! О румянах NYX в популярном оттенке Taupe я узнала, наверное, от Крыгиной ещё лет 7 назад. Но любой скульптор у меня расходуется экономно, поэтому такой бест-селлер я купила лишь примерно 2 года назад. С тех пор почти каждый мой макияж не обходится без этих румян.
  • 10.02.2021 - 21:30
    Румяна Кико милано: купила по рекомендации визажиста и теперь пользуюсь ими каждый день! Если вы, как и я, думаете, что кремовые текстуры не стойкие, знайте, это не так.
    Захотелось мне тут освоить пару техник макияжа, первым делом конечно же глянула пару роликов на ютубе, но как-то осталась не удовлетворена результатами.
  • 29.03.2021 - 10:35
    Видео – примерка румян в оттенке 01 и 02, которые меня удивили! И пусть Вас не пугают их оттенки, а вот девушкам с жирным типом кожи необходимо быть аккуратнее!
    Добрый день! С началом пандемии, с постоянным ношением масок я отказалась от хайлайтеров, бронзера и румян, потому что постоянно смазывала все это маской, но сейчас всё еще есть некоторые ограничения, но я чувствую какое-то послабление, маски носят всё меньше, впереди лето, поэтому естественным…
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 08.04.2021 - 07:01
    Новинка 2021 кремовые тени для век Smashbox Always On Cream Shadow, ультрапигментированные и стойкие. Тени универсальные, могут заменить до 3х продуктов, я просто в восторге. Оттенок Rose и Guava
    Здравствуйте!   Бренд Smashbox не перестает нас радовать чудесными новинками, буквально недавно был запуск увлажняющего крема с тонирующим эффектом Smashbox Halo Healthy Glow All-In-One Tinted Moisturizer SPF 25.
  • 04.04.2021 - 00:18
    Такую пигментацию я не видела никогда - обзор оттенков Onix и Mink
    Мне очень близка эстетика Виктории Бекхэм. Я люблю рассматривать ее образы, коллекции одежды. Для меня Вики - безусловно икона стиля. Но до линейки косметики я добралась только, когда она появилась на сайте Cultbeauty, а жаль.
  • 25.02.2021 - 20:17
    ТЕНИ ТЯНУЧКИ | За этим простым и забавным названием скрывается очень необычное и многогранное декоративное средство 💕 | #77 Шоколад , #182 Карамель 💋
    …::: Всем привет! :::… Сегодняшний мой отзыв будет про кремовые ТЕНИ-ТЯНУЧКИ от производителя премиальной косметики ArtMakeUp . Словосочетание «тени-тянучки» лично у меня вызывает улыбку Но этот декоративный продукт на самом деле очень серьезный и многогранный! Где приобрести?
  • 17.04.2021 - 19:32
    Маленькие, компактные, но главное достоинство – оттенок, который любит сейчас весь Инстаграмм. Уверенна такой нужен и Вам.
    Описание Bourjois Pastel Joues Сегодня скорее всего будет признание в любви не просто румянам, а скажу сразу - удачному, очень удачному и востребованному оттенку. Я знаю много попыток было у известных брендов выпустить подобного тона контуринг, бронзер и они это сделали.