Десерт Фруктовый Сила Традиции Банан - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Десерт

• 26.03.2019
    Купила по акции в Перекрестке. Цена десерта со скидкой составила 99.90р Брала чтобы побаловать ребятишек. В итоге, съев по стаканчику, от второго дети отказались... Странно, на моих это не похоже... Бананы любим, сладкое любим...
  • 01.12.2019
    Как же долго я ходила вокруг данного продукта! Так хотелось его купить! И вот, наконец-то, скидка, наконец-то, я смогла его приобрести. Выбрала свой любимый вкус, вкус банана. Пришлось взять всю упаковку, конечно. В упаковке 4 баночки по 100грамм. Начнём со вкуса.
  • 05.10.2020 - 01:56
    Минусов больше чем плюсов, хотя идея хорошая
    Летом не получилось поесть свежих ягод, а хотелось, в итоге, увидела в магазине такую коробочку и решила взять на пробу. Внешне на упаковке красиво изображены ягоды.
  • 31.07.2016 - 17:33
    Джем номер один в Италии
    Привет всем. Совершая очередной набег на глобус на полке увидела баночку. Так как являюсь любительницей джемов, конфитюра и варенья не Смогла пройти мимо этого десерта из персика. Привлекла надпись" 100 из фруктов". Также надпись "джем номер один в Италии".
  • 03.01.2020 - 18:44
    Десерт без последствий для фигуры
    Кто о чем, а я вновь о десертах...   Сейчас о том, который не причинит вреда фигуре. Ведь он почти без сахара.     Есть несколько видов таких десертов. мне больше всего понравился с вишней, а этот с малиной. Малину я тоже очень люблю. Тут она необычная, очень кислая.
  • 27.02.2020 - 18:27
    Слишком ароматный, прям не надо столько
    Привлекательный своим внешним видом мармеладик: Взяли исключительно из-за бабочки на внешней стороне упаковки)) Упаковка обещает качественный продукт, или, как минимум, произведенный по нормам): Изготовитель наш, отечественный: Объем такой упаковочки: Калорийность: Состав обозначен полностью: Ну…
  • 02.05.2020 - 17:15
    Вкусный десерт для тех, кто худеет или просто не ест сладкое. Но если бы я не сидела на диете, то вновь покупать бы его точно не стала
    Почему-то всегда когда садишься на диету и говоришь себе о том, что больше никакого сахара в жизни не будет, уже через пару часов возникает желание съесть чего-нибудь этакого. Походив вокруг холодильника, этаким оказывается батон со сливочным маслом, шоколадка или огромный стакан колы.
  • 18.01.2020 - 21:55
    Вкусно. Но если копать глубже, найдете не приятный сюрприз.
    Я люблю пюрешки детские. И люблю монокомпонентные составы. Здесь все сложилось. Ну и манго люблю, поэтому выбрала этот вкус. Цена : 119.99 за 4 шт. Если хороший продукт, то это нормальная цена. Но мне не повезло. Увы. Где купить : Я купила в пятерочке. Перекресток 155 рублей. Лента 124.99 рублей.
  • 17.12.2019 - 15:25
    Когда хочется чего-то вкусненького без вреда для фигуры
    Примерно года 1,5 назад познакомилась с маркой Сила традиции, и за это время перепробовала все фруктовые десерты этой марки. Каждый был хорош по-своему, у некоторых в составе есть сахар и калорийность у всех разная, это надо учитывать при покупке.
  • 07.10.2019 - 16:21
    🍐Десерт Bionergy "Груша-банан-манго" - вкусняшка с пребиотиком и шикарным составом: без сахара и ГМО! 🍏 Моя удачная находка для быстрых и легких перекусов на учёбе🍌
    Всем привет!   Я люблю покупать детские пюре в дой-паках в качестве быстрого легкого перекуса на учебе. Обычно беру Фруто Няню , но в последнее время цены на нее выросли и поэтому пришлось искать ей альтернативу. Так в супермаркете я приметила для себя новинку — десерт BioNergy.
  • 16.07.2013 - 17:59
    Любите арбузы и мороженое?ТОГДА ВАМ СЮДА!+фото мороженого
    Идеальные летние лакомства-это арбузы и мороженое конечно,а если объеденить эти вкусности выйдет просто объедение! Именно так можно описать эту освежающую мороженку,а точнее ДЕСЕРТ-ФРУКТОВЫЙ ЛЁД СОЧНЫЙ АРБУЗ.   Описание: ДЕСЕРТ-ФРУКТОВЫЙ ЛЁД СОЧНЫЙ АРБУЗ.
  • 10.08.2021 - 12:13
    Новинка в Макдональдс-2021! Не хуже ресторанного десерта! Просто ела и восхищалась- до чего здорово! Не ожидала от Мака, честно.
    Приветствую, товарищи! Уже не первый раз пишу отзывы на Макдаковскую еду, так как люблю это заведение и хожу туда практически каждый день. У меня есть моя особая норма, что я там могу себе позволить, я не покупаю всякие Биг Тейсти, тройные Биг Маки и иже с ними, обычно я беру себе еду не более чем…
  • 29.09.2021 - 21:12
    Муэла Агзамова вовсе и не торт, а стандартный десерт. Вкусно, не дорого, и с шикарным составом.
    Добрый день. Я довольно часто покупаю торты, и десерту в Народном кондитере Агзамов. раньше была от них в восторге. но в последнее время мне кажется. что все они похожи. Похожи не вкусом, а консистенцией, тем что это ни разу не торты, а просто обычные десерты.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 27.09.2021 - 20:19
    на упаковке разные фрукты и ягоды, но по сути все конфеты яблочные.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Я - девочка уже взрослая, но конечно же есть какие-то продукты, которые я не пробовала ни разу. Если говорить о чём-то нетипичном для нашего региона, то тут понятно - ну, где у нас взять селезёнку самца марокканского фазана?
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 18.09.2021 - 19:33
    Удивительно нежный и вкусный десерт! Оценят точно все любители тирамису: волшебный вкус, удивительная сладость и просто удивляющая нежность - все смешалось в одном десерте из Вкусвилла
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Бывало ли у вас так, что всю жизнь вы отказывались от какого-либо продукта, а потом, по факту уже во взрослой жизни, его начинали адски любить? У меня так было много раз.
  • 20.08.2021 - 15:05
    воздушный сладенький мармелад с лёгким нехимическим вкусом - неплохо иногда и такой съесть
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   У нас в городке только где-то в начале 2000х годов стали активно появляться сладости разных фабрик России, Украины. Одно время ещё польские конфеты можно было купить. А вот до того даже не могу припомнить, чтобы было такое разнообразие.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.