Десерт кисломолочный Большая кружка сливочный крем со вкусом ванили - отзывы

• Вчера в магазине взглядом зацепилась за этот небольшой стаканчик. Почитала состав - производитель обещает натуральные продукты, в частности из загустителей - желатин. Жирность 8. Сегодня завтракала этим кремом.Что хочу сказать...Вкусно!
  • 06.06.2012
    Сегодня утром решила выбрать на завтрак что-нибудь новенькое из кисломолочных продуктов.Из ассортимента мне приглянулся пластиковый стакан с названием десерта Сливочный крем("Большая кружка").Во-первых отмечу,что очень удобно кушать(в пластиковом стакане с крышкой), вес 180 грамм.По консистенции…
  • 16.01.2021 - 14:36
    🍜 Готовлю лапшу на корейский манер в русской реальности 🍜
    Всех приветствую.В данном отзыве хочу рассказать вам про лапшу быстрого приготовления со вкусом "Кимчи" от бренда "Mama ".   Внешний вид : Лапша находится в типичной упаковке, которая не защищает сухую лапшу от поломки. Дизайн яркий и аппетитный.
  • 06.01.2021 - 05:34
    Кофе, как в кофейне? Легко! Готовим многослойный, бодрящий, вкусный, ароматный кофе из капсул "Dolce Gusto: Латте Макиато - ваниль"
    Совсем недавно я стала счастливым обладателем небольшой бюджетной капсульной кофемашины. Именно ее приобретение способствовало покупке разных вкусных капсул от "Dolce Gusto".
  • 05.01.2021 - 06:12
    "Что на коробке, то и в коробке" - Ералаш 2020, этот год просто не мог закончиться иначе 😆
    Итак: всем известный Choco Pie, но он не так-то прост. В данном случае это производитель Lotte, а значит стоит как минимум ожидать более сухого бисквита, чем обычно. Но в чем же еще затаился подвох?
  • 04.01.2021 - 02:25
    Смесь сухая для приготовления молочного коктейля Иван-поле со вкусом ванили может стать вам верным другом в попытке перестать все время есть. Неплохой коктейль со вкусом сливочного мороженого.
    Смесь сухую для приготовления молочного коктейля Иван-поле со вкусом ванили я взяла исключительно из любви к молочным коктейлям. Не всегда есть возможность на учебе, работе, в дороге полноценный перекус устроить. А тут всего-то нужно 200 мл молока или воды.
  • 07.12.2020 - 08:02
    "Просто добавь воды.." Так ли хорош готовый порошковый крем для торта?
    Всем привет! Я люблю сладкое, ну и на праздники хочется себя порадовать каким-то десертом собственного приготовления. В один из походов в магазин, решила приобрести готовый "порошковый" крем на всякий случай.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 09.11.2020 - 00:40
    🍈 Дынная халва! Если вы не любитель классической, эта вам точно зайдет! Лайфхак как выбрать более вкусную! 🍈
    Скажу сразу, фанатом классической халвы я не являюсь. Этот ярко выраженный вкус семок никак не вписывается в мои вкусовые стандарты. Поэтому всегда хотелось попробовать молочную версию этой сладости - халву самаркандскую . О ней сегодня и пойдет речь.
  • 19.11.2020 - 06:01
    Новинка от Roshen🍍💫Ананасовый шоколад, да не простой, а пупырчатый✅Думала, очередная химозная гадость, теперь думаю бежать за второй
    Зима — самое подходящее время есть шоколадки. То есть дегустировать новинки, конечно. на днях я заметила в АТБ два новых вкуса пористого шоколада от Roshen: клубника и ананас. Сперва ананас я даже приняла за яблоко, кажется мой мозг читает все с конца. Да зеленые тона на упаковке сбивали с толку.
  • 08.11.2020 - 00:00
    Недорогая рисовая лапша по-вьетнамски. Разбор состава, КБЖУ, приготовление
    До сих пор я писала только о косметике, теперь же хочу попробовать себя в качестве фуд-блогера. К сожалению, я ем то же, что и все. Но иногда хочется чего-то необычного. Лапшу Vifon со вкусом говядины я купила в ближайшем магазине. В отзыве много фото сухого и готового продукта.
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.