Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 17:39

Доброго времени суток!

Фруктовые пастилки в нашем доме всегда, сыну полюбилась Фрутоняня. Обычно он ест вместе с кашей, поэтому иногда они очень быстро улетают, а стоит бренд прилично.

Пробовали разную пастилу такого плана, но очень понравилась Белевская.

Сегодня хочу рассказать про Пастилу ООО "Белёвские продукты" Фруктовая из г. Белёва без сахара, Ассорти

Продается пастила по 0.8. У других фирм бывает фасовка до 2кг.

В коробке 41 штука. Стоимость 1 штучки выходит 9 руб. Считаю что это очень даже отлично.

Дата изготовления: февраль 2021 г.

Срок годности: 12 месяцев

От Производителя:

Фруктовая пастила - это полезное лакомство, которое придётся по вкусу и взрослым, и детям. Мы производим пастилу без сахара, консервантов, усилителей вкуса и красителей. Следуя рецепту, мы сохраняем все полезные свойства и состав яблок - пищевые волокна, пектин, а также практически все витамины группы B, A, C, E, K, PP, макроэлементы кальций, фосфор, магний, калий, натрий и конечно же железо. Мы строго контролируем все параметры производственного процесса, поэтому гарантируем 100% натуральный продукт. Продукт рекомендован для диетического и детского питания, прекрасно подходит как заменитель сладкого на детских и взрослых мероприятиях.

• Упаковка картонная с пленкой. Можно сказать что есть смотровое окошко. На упаковке вся необходимая информация.

Когда заказывала на Озоне, то на упаковке было нарисовано красиво упакованные в ряды пастилушки. Пришли же перемешанные и лежащие как попало. В принципе это хорошо, что они не упакованы очень плотно, а имеют возможность свободно болтаться.

Пастила представлена 6 видов, на упаковке смотрите, чтобы было слово "ассорти".

• Яблоко (самая натуральная без ароматизатора)
  • Яблоко-апельсин
  • Яблоко-абрикос
  • Яблоко-барбарис
  • Яблоко-слива
  • Яблоко-вишня

Яблочное пюре, ягоды и фрукты в зависимости от вкуса - абрикос, апельсин, барбарис, вишня, слива, яблоко.

Сыну для разнообразия я даю с разными вкусами. Это выходит в основном по выходным с кашей или после завтрака как лакомство.

Пищевая ценность на 100 г продукта:

Содержание белков - 2,3 г, жиров - 0 г., углеводов - 59,1 г.,

Энергетическая ценность 329,5 ккал

Можно попить чай с 1 пастилой тем, кто на диете. 1 пастила весом 20 г и 65,9 ккал.

Диабетикам нельзя, поэтому я крайне редко и аккуратно (без фанатизма) тоже балуюсь (у меня инсулинорезистентность).

• Каждая пастила в индивидуальной упаковке. И не просто единым куском (было бы странно, ведь пастилу сушат всегда тонкими листами), а спрессованы пластинками.

Я насчитала 7 пластин. Они легко отделяются, очень тоненькие и удобно откусываются и жуются. Примерно по 1 мм.

• Пастила не сильно липкая, но руки потом просят влажную салфетку или помыть водой. К зубам не прилипает.
  • Аромат печеного яблоко. Никакой химозы. К яблочному пюре добавляются еще и ягоды ил фрукты. У других производителей вместо ягод и фруктов ароматизаторы!!!

Но не всегда вся пастила мягкая, встречается как будто сделанная раньше или возможно в упаковке был дефект и она подсохла. Но все равно съелась. Это я говорю про случай ранее, эту коробочка пришла со свежайшей пастилой.

Если хотите натуральную пастилу для деток и себя, то я рекомендую только эту!

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Абсолютно без сахара!
  • Актуальная полезная информация
  • Без ароматизаторов
  • Без ГМО
  • Без красителей
  • Вкусная
  • Отлично подходит для детей
Cherbinkaрекомендует
Пробовала! Очень вкусная и полезная
04.04.2021
Я уже давно посматриваю на них. Состав отличный, да и сладость хорошая, можно и деткам давать, не бояться, и взрослые съедят с удовольствием.
Она вкусная!
Тоже такую покупаем)
Вкусно и полезно 👍
05.04.2021
Я наверное единственный человек, кто не пробовал белевскую пастилу. Надо уже исправить это!
05.04.2021
Я от другого производителя в таком формате брала пастилу. Вкусно, но с Фрутоняней все равно не сравнить, а она, зараза, дороговато выходит, особенно если уминать ее, как это делаю я Sad
Люблю фруктовую пастилу.)
Мне тоже нравится
стоит попробовать
06.04.2021
Люблю средства от этой марки, а тут еще и столько разнообразных вкусов
Люблю эту пастилу! Smile
07.04.2021
Заинтересовали, надо попробовать такую полезную сладость. Smile
07.04.2021
Оооо хочу-хочу!!!