Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 18:50

Как любитель хлебцов (особенно - вафельных) я всегда не прочь попробовать что-то новенькое. И вот, недавно, я обратила внимание на эту симпатичную упаковку...

Сочетание какао, корицы и яблока меня заинтересовало Smile

К счастью - эти тосты оказались несладкими (конечно, чувствуется присутствие сахара, но очень и очень слабо).

В принципе - вкус мне понравился. Явно выражен аромат какао и корицы, а вот яблоко я отыскать так и не смогла, как ни пыталась Tongue

Для меня эти вафельки стали отличным дополнением к чашечке кофе. Они легкие, воздушные, хрустящие. Плюс ко всему - не содержат дрожжей.

Думаю, что они достойны вашего внимания и попробовать хотя бы раз, однозначно, стоит Smile

Bun on the runрекомендует
06.06.2016
Таких даже и не видела в наших магазинах, где продаётся сия прелесть? Выглядят очень вкусно Tongue
06.06.2016
Frau.Lindemann, я обычно в "Магните" эту прелесть покупаю Smile
11.06.2016
Прикольно! Не видела шоколадных Laughing out loud
11.06.2016
JENNIS, возможно, вы просто не обращали внимания... Они мне часто везде попадаются Big smile
12.06.2016
А у нас я таких в продаже не встречала Sad
13.06.2016
Сомневаюсь, что они бы мне заменили авторалли Big smile
  • 07.08.2017
    Вафельные хлебцы Елизавета одни из самых вкусных для перекуса с плавленным сыром и помидоркой. Теперь производитель выпустил шоколадные, которые отлично подходят для творожков с ягодами и фруктами. Можно и без всего, но с творожками мне особенно нравится.
  • 02.06.2016
    Всем привет) Иногда очень хочется сладкого,но не очень-то хочется потом с грустью смотреть на себя в зеркало.Многие отказываются от десертов,выбирая осиную талию,но можно и найти компромисс.Я,например,очень люблю последнее время делать себе хлебцы с творогом и бананом,с кофе утром самое то.Недавно…
  • Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв впервые посвящаю продукту питания. Т.к. я пытаюсь максимально исключить из своего рациона разнообразные сладости,булочки,пирожные,торты и т.п.,сдерживаться порою ну уж оочень тяжко,ну хочется чайку с печенькойбулочкой,хоть убей,но я пытаюсь(чаще тщетно)…