Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 20:29

один раз
    158 руб

Наступила осень, дождливая пора, и я так счастлива, что существует доставка продуктов из магазина! Особенно это очень ценно, когда у тебя дома дети, и не очень хочется одевать их и идти с ними в дождь и холод за продуктами. Оформляла я доставку из ВкусВилл впервые, так ещё и применила промокод на первую доставку от 1500 рублей и получила скидку 300 рублей. Набрала вообщем я продуктов и десертов себе успела прикупить, одним из которых был: Наполеон молочный с малиной.

Десерт пришёл целым, упаковка плотно закрыта. На этикетках указана вся основная информация для потребителя: Производитель, состав, срок годности. На упаковке под QR-кодом вы можете увидеть дату изготовления. Состав продукта мне понравился, нет никаких вредных компонентов (ароматизаторов и др.). Сам десерт состоит из двух молочных слоев, прослойки малины и сверху стружка, как у Наполеона, похожая на рассыпчатое печенье.
Аромат у десерта приятный и манящий. Что по поводу вкуса: он божественный! Даже не думала никогда, что такое сочетание текстур мне понравится. Молочные слои имеют лёгкий творожный вкус, по консистенции - муссовые. Малиновая начинка отлично сочетается с этими молочными слоями, а верхняя стружка придаёт дополнительные ощущения. Хочу сказать, что за такую цену (158 руб.) очень даже крутой десерт. Что самое интересное, что успела съесть я всего пару ложек, остальное съел сын. Ему он тоже очень понравился! Обязательно буду заказывать и в дальнейшем.

Достоинства
  • Аппетитный и вкусный
  • Невысокая цена
  • Нежный
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
iulea0197рекомендует
18.09.2022
И мне он очень нравится Smile.
Действительно очень вкусный 😍
Мы очень рады были ознакомиться с вашим откликом. Приятно, что десертом успели насладиться и вы, и сын. Надеемся, что в дальнейшем он будет частым гостем на вашей кухне.
18.09.2022
Спасибо за вкусные и качественные продукты, хороший сервис ♥️.
19.09.2022
А мне вообще не понравился этот молочный крем
  • Доброго утра! Я очень люблю порционные десерты, осое место в моем сердце занимают медовик и, конечно же, наполеон. Часто пробую разные варианты, ищу для себя что-то новенькое или радую себя уже полюбившимися:Этот десерт покупаю уже очень давно, в него легко влюбиться с первой ложечки.
  • 07.05.2019
    Вообще я очень люблю слоенное тесто и правильные торт "Наполеон" и мильфей. Как то купила молочный десерт "Наполеон" от ВкусВилл и разочаровалась. Это было нечто размокшее с кислым кремом. Дело было прошлым летом, на улице стояла жара градусов 28, а остаточный срок у десерта был 2 суток.
  • 31.12.2021
    У марки ВкусВилл которую я часто покупаю кроме готовых блюд довольно много и различных десертов, особенно мне нравится у них десерт Наполеон, который можно купить и в качестве полноценного тора, а можно например как десерт - пирожное с различными начинками.
  • 11.04.2022 - 08:48
    Безлактозная версия "Анны Павловой" от ВкусВилла - легкий и не самый сладкий вариант десерта
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Классическое пирожное "Анна Павлова" я ем 1-2 раза в год в варианте исполнения Петербургской кондитерской "Север". Это дань детской привычке, и, наверное, годовой запас сахара - после горки безе и взбитых сливок пару месяцев потом на сладкое смотреть вообще не…
  • 08.12.2021 - 15:07
    Молочный десерт Наполеон от ВкусВилл 🍰 Когда хочу порадовать себя вкусным десертом к утреннему кофе или полуденному чаю 🍰
    Всем привет! В попытках правильно питаться я не могу иногда отказать себе в сладком и сегодня себе на перекус я взяла молочный Наполеон из ВкусВилла. Долго выбирала какой вкус хочу и остановила выбор на классике) ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Цена : 151,32 руб. Цена какая-то кривая и странная.
  • 27.01.2021 - 00:54
    Если бы не замороженные ягоды, было бы лучше.
    В сети ВкусВилл очередная сладкая новинка Десерт молочный «Парфе» с черникой Десерт продается в прозрачном пластиковом стакане. Что отдельно хочется отметить, что помимо крышки производитель еще сделал защитную мембрануЭто трехслойный десерт: на самом дней -ягоды, дальше шоколадные сливки, а сверху …
  • 21.03.2022 - 05:57
    «Наполеон» с манго-маракуйей: сочная и экзотичная версия знаменитого десерта(+фото, цена, состав)
    Предупрежу, «Наполеон» с детства ассоциируется у меня с сухостью обязательного атрибута - теста, а недавно попробованное мной пирожное с малиной в «Мясновъ» наоборот разочаровало его недостатком.
  • 19.04.2021 - 08:47
    Мы всей семьёй в него влюбились😍 Суфле воздушней не найти! Малины вкус приблизит лето, он, как магнит, зовёт к себе👍
    Многие продукты, купленные спонтанно, впоследствии становятся одними из любимых Так случилось и с десертом «Суфле с малиной». Зашла в магазин здорового питания за самым необходимым: молоком, хлебом, сыром, а обратила внимание на веганский продукт, да ещё и без сахара!
  • 08.04.2020 - 06:06
    Черносмородиновый десерт с какао и мятой от ВкусВилл. Нежный и пикантный на вкус. Для завтрака, чаепития или просто поднятия настроения подойдет идеально.
    Всем здравствуйте! Сегодня я поделюсь своими впечатлениями от недавно открытого мною лакомства от ВкусВилл. На полках в одноименном магазине он совсем не выделялся среди других, более интересных по дизайну и оформлению баночек.
  • 23.05.2018 - 13:13
    Лишний раз убедилась, что сывороточные продукты совсем не моё((
    Достаточно давно я не заходила в магазины сети ВкусВилл. И вот зашла и набрала много чего, но практически все разочаровало((( И лишний раз убедилась, что кроме рикотты, что сывороточные продукты совсем не моё.
  • 11.04.2020 - 20:19
    Прекрасное пирожное для романтики )
    Здравствуйте, милые Женщины !   Как же я долго гадала где расположен этот Брюгге ( специально не заглядывала в гугл )))   Чтобы проверить свою эрудицию, оказалось эрудиция - подкачала. Были варианты - и Германия, и Италия, и Франция.
  • 22.11.2020 - 22:56
    Это не классический десерт из Западной Украины, а банальная сухая запеканка(
    Зайдя в очередной раз в магазин сети ВкусВилл, я увидела на полке Десерт творожный "Львовский сырник". Нахлынули на меня воспоминания о Львовском сырнике, который я ела когда-то в Киеве, и я его купила.Простенькая упаковка - прозрачный пластиковый лоток.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • 11.04.2022 - 08:48
  • 04.09.2022 - 10:57
    Не употребляете молоко? Специально для вас Растительный аналог йогурта. Бонус - валюта ацтеков внутри! Что такое семена чиа и с чем их едят? Разберёмся.
    Очередной мой поход в Ибёнку увенчался удачной и интересной находкой. Уникальный десерт со скидкой 40:     Вес 125 г. Полная стоимость 98 рубшт   В чём же его уникальность?   Посмотрим состав:   Как всегда у Вкусвилл, всё такое натуральное.
  • 15.04.2022 - 16:36
    Возможно, именно сейчас Три шоколада с Гагариным со скидкой 40% в приложении и магазинах Вкусвилл
    Здравствуйте!)   Пишу отзыв, пока он ещё актуален, ведь этот торт в некоторых магазинах ещё есть в наличии))   Итак, торт шоколадный микс сырный «Поехали» от Вкусвилл : ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     ЦЕНА   750 рублей.
  • 20.05.2022 - 15:20
    🚀Машина времени!🚀 Мороженое, которое мигом перекинуло меня на 20 лет назад🍓
    Привет!   Вот бывает такое, что какие-то фрагменты, вещи из детства, врезаются в память и остаются там очень надолго- так получилось у меня с этим мороженым. Я часто его вспоминала, но нигде не встречала, и была уверена, что такое уже давным давно не выпускают.
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 25.05.2022 - 18:21
    Когда искала идеальный творог для детской запеканки, а нашла супер-десерт и вариант для завтрака)
    Доброго дня всем гостям и читателям! Сегодня хотелось бы поделиться своим отзывом о пластовом твороге из "ВкусВилл". Магазин расположен рядом с домом, я часто покупаю там разные продукты и иногда делюсь своими впечатлениями о товарах, которые понравились.
  • 13.05.2022 - 02:49
    Самые вкусные котлетки получаются из кролика! Делюсь рецептом.
    Мясо кролика я покупаю не часто по нескольким причинам, одна из таких причин - достаточно высокая стоимость. Кроме того мясо это не везде продается и единственны доступным местом покупки для меня стал магазин Вкусвилл. Но даже в этом магазине кролик чаще всего попадается в виде фарша.