Десерт Крем со вкусом ванильного мороженого с сиропом со вкусом карамели - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Десерт

• 26.10.2022 - 17:27
    Специфическое сочетание вкуса солянки и лапши добавляет пикантности. Лапша не надоедает из-за своего нестандартного вкуса. Есть видео
    Всем добрый день! Говорят, что эта лапша вредная. Мол, усилители вкуса провоцируют её потребление, что отрицательно сказывается на здоровье. Но я считаю, что даже хлеб не пойдёт на пользу, если есть его в неимоверных количествах. Так что, во всём нужна мера!
  • 10.11.2022 - 20:39
    Приятный прохладительный напиток с вишневым вкусом и мятными нотками от Гринвей
    Всем привет! Я поклонница продукции бренда Гринвей (не путать с распространителем ), поэтому не смогла пройти мимо полезного напитка - Напиток дренирующий GreenWay Balancer Drain Maxi со вкусом Вишня-Мята.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 20.08.2022 - 17:34
    Пп пельмени хотите? А я вот больше не хочу. Это вообще съедобно? Худшие пельмени, которые я когда-либо ела 🙀 Пп пельмени "НеМясо" вроде бы с мясом, а вроде бы и нет... А "тесто" то какое, просто ужас!
    Если меня спросят, какое мне любимое блюдо, то я с уверенностью могу сказать, что это пельмени. Да, да, то самое традиционное блюдо, которое любит каждый русский человек. Особенно я обожаю домашние пельмени, с сочной мясной начинкой и нежным тестом.
  • 20.07.2022 - 23:45
    Один из самых вкусных, ароматных и красивых сиропов. Готовим безалкогольную "Голубую лагуну" у себя дома.
    С появлением кофемашины, в моем доме появилось огромное количество топпингов и сиропов. В особенности, сиропов от Barinoff - их у меня уже целая коллекция. Однако, многие из них подходят не только для кофе, но и для коктейлей, а так же десертов.
  • 13.08.2022 - 14:34
    →Копеечный крем "Синякол" спас меня от серьезных последствий после человеческого укуса за лицо. Помог убрать синяки и желтизну за несколько дней, и вернул к нормальной жизни. Наглядный результат в действии по дням.
    Привет читатель! Опущу подробности своей жизни, по итогу на моем лице с левой стороны остался кровавый укус, который совершил взрослый мужчина. Не передать ту боль, что я испытала в данный момент, и после, но картина достаточно плачевная.
  • 01.08.2022 - 03:59
    Куда уже только не добавляли авокадо. Теперь и молочный шоколад со вкусом популярного фрукта. Маркетинг или действительно вкусная новинка?
    Здравствуйте, сладкоежки и не только! Вообще к сладкому я равнодушно отношусь, но интересные новиночки люблю попробовать. Увидела в магазине шоколад fantola со вкусом авокадо. Увидела и захотела попробовать. Сейчас уже сложно представить что-то, что в шоколад не добавляли.
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.