Десерт сливочный Лузинская крыночка "Лакомка" шоколадный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Десерт

• 26.08.2019
    На обеденном перерыве пошла в магазин, хотела купить что-нибудь на полдник. Решила полакомиться сливочно-шоколадный десертом от Лузинской крыночки. Ещё есть с ванильным вкусом, но его я не пробовала. Стоимость Стоит такой десерт недорого, 47 рублей за 190 граммов.
  • 03.06.2014
    Никогда не любила пудинги ли десерты, так называемые, но это творение изменило моё мнение о них. Изготовлен из натуральных 20 сливок, нежный, густой, тающий. Мало того, в нём минимум калорий, что хорошо для лета, поскольку таким прекрасным десертом можно легко уталить голод.
  • 03.05.2020
    Десерт сливочный Лузинская крыночка "Лакомка" шоколад купила за 50 рублей 190 гр. Состав из натуральных компонентов: По консистенции эта масса похожа на плавленный сыр, ее даже можно мазать на хлеб. По вкусу напоминает советское шоколадное мороженое, не жирное и не сильно сладкое.
  • 17.05.2020 - 14:41
    Похоже на мороженое
    Десерт Лузинская крыночка ванильная лакомка купила за 50 рублей 190 гр Состав хороший: Десерт находится в пластиковой упаковке, при вскрытии баночки запах ванили и сливок чувствуется на расстоянии. Продукт по консистенции похож на густой пудинг, такой густой что даже не падает с ложки.
  • 01.06.2020 - 00:08
    Качественный творог в удобной упаковке
    Лузинская крыночка творог обезжиренный покупаю давно и этот производитель мне нравится больше всего В этот раз удивили ценой 105 руб за 450 гр и новой упаковкой. с застежкой.
  • 27.09.2012 - 13:53
    Десерт как маленькие пирожные с приятным послевкусием
    Компания Виваль порадовала новинкой, которую смело можно назвать маленькими пирожными - десертами. Каждая конфетка в индивидуальной упаковочке, сами конфетки легкие, поэтому в упаковочке достаточное количество.
  • 29.11.2014 - 23:11
    В шоколадном желе слишком мало шоколада. Безвкусно ○ Состав. Фото ○
    Обычно я равнодушно отношусь к десертам, но тут глазам приглянулось необычное название. Решила попробовать, что такое шоколадное желе. ДЕСЕРТ ШОКОЛАДНЫЙ CHOCO JELLY Производство: Украина. Объем: 130 грамм. Цена: 6,5 грн. или около 21 руб. Срок годности: 45 суток.
  • 04.06.2015 - 19:06
    Порадовать себя чем-то вкусненьким!
    Очень люблю этот нежный и вкусный десерт Satino Deser молочно-шоколадный со взбитыми сливками! Покупаю его обычно в супермаркете Лента за 35 рублей ,в баночке 170 грамм Этот десерт покрыт сверху очень нежными и вкусными сливками,а сама начинка шоколадная,как шоколадный йогуртовый крем на вкус!
  • 16.05.2017 - 13:47
    🤓 Невероятно вкууусный 2-слойный шоколадно-сливочный малыш - новинка Вкусвилл 😋: мусс или суфле?
    Всем привет, дорогие читатели! Кто из нас не любит десерты? Желе, суфле, муссы, мороженое - от бесконечного поедания этих вкусностей меня останавливает только беспокойство о фигуре (которое иногда при виде этих лакомств отходит на второй план) ...
  • «Сливочный десерт Panna Cotta Клубника🍓 » - ах, какое красивое название. 😌 Но что же с тобой не так???😮
    Бонжур, народ! Сливочные десерты я люблю. Что может быть лучше потрясающего нежного и мягкого десерта, с лёгким ванильным вкусом, да ещё и заправленным ягодным соусом? М-м-м, просто объедение!
  • 10.07.2019 - 11:04
    Любовь сладкоежек! Сколько же сахара?!
    Привет всем сладкоежкам! Сегодня речь пойдет о вкуснейшем десерте Panna Cotta. Цена - 1 б.р. (0.5$). Место покупки - сеть магазинов Евроопт. Масса - 150 г. Срок годности - 20 суток. Аромат у него нежный, запах сливочный. Консистенция напоминает суфле, только в 100 раз нежнее.
  • 16.11.2014 - 15:47
    Воздушное лакомство со своими недостатками
    Открыли для себя новый десерт производства минского комбината "Молочный гостинец" - Творожный взбитый десерт. Пробовали абрикосовый, черника, клубника, клубника-гранат. Десерт вкусный, не сладкий, точнее не приторно-сладкий, все в меру.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 13.04.2021 - 12:27
    Вкусняшка из детства😻
    Хочу просто поздороваться со всеми! И улыбнуться Когда была маленькая впервые попробовала эту вкусняшку и влюбилась! Но потом она исчезла из магазинов и я её очень долго не видела, но вот буквально вчера она вернулась ко мне общая информация стоимость: 25р где купить: магнит страна производителя:…
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...