Десерт с творогом и растительным жиром глазированный 365 дней С "вареной сгущенкой" - отзывы

• 22.01.2017 - 14:57
    Если отковырять глазурь, то вполне неплохо! (+фото, состав, калорийность)
    Очень давно хотела попробовать сырок "Дикси" с бисквитом, и вот я целенаправленно отправилась за ним, но не обнаружила его на прилавке... А сырка хотелось, поэтому мой взгляд упал на глазированный десерт "первым делом". Там было два вкуса: какао и арахис и клубника с печеньем.
  • 07.06.2017 - 12:36
    Глазированные миньоны за 12 рублей - что с ними не так?
    Шёл я тут давеча по гипермаркету Prisma - искал что-то к чаю, но такое, чтобы и отзыв можно было профитный настрочить. Захотелось глазированных сырков. Выбор огромный, многое мне уже было знакомо. И тут мой правый глаз зацепился за полку с глазированными сырками "Гадкий Я".
  • 11.06.2017 - 11:48
    Кокосовые миньоны за 12 рублей оказались не такими уж гадкими
    В прошлый раз я ругал глазированные десерты "Миньоны" с какао , теперь пришла очередь разобраться с кокосовым вариантом. Вес десерта 40 грамм, цена - 12 рублей 90 копеек. Куплен в гипермаркете Prisma в исследовательских целях У кокосового десерта глазурь не отвалилась - это хорошо.
  • 17.12.2014 - 04:00
    Ай да кукуруза, ай да молодец!
    Ай-да мексиканцы! Одомашнили кукурузу аж 8700 лет назад! и правильно сделали! Так нам говорит википедия.   Какое только применение ей не находили: и в кулинарии, и в медицине, а в далекие от 21 века времена даже как стройматериал (строили хижины дяди Тома , заборы из сухих стеблей), её листьями…
  • Отзыв №92 на товар 365 дней! Маслины без косточки. Рецепт быстрых томатных лепешек!
    Здравствуйте! Давненько я не писала отзывы на мою любимую кулинарную тему! А рассказать- то есть что. Сегодня я покажу Вам какого качества бывают дешевые маслины и что можно с ними придумать в кулинарии!
  • 12.01.2014 - 00:50
    С клубничкой насмешили
    Добрый день! Сегодня спешу рассказать вам о своем продуктовом приобретении в магазине "лента", т.к вот супруг попросил что нибудь ягодного к чаю, решила я ему сделать пирог и купила (не думая в целом) эту смесь: в итоге - четыре ягодки клубники на всю упаковку ))))))) а написано по сути что должно…
  • 28.02.2014 - 12:14
    вкусный творожок
    Купила этот творожок в гипермаркете "Лента" сразу две упаковки по 180 граммов, цена одной-25 рублей по дисконтной карте Ленты. Могу сказать, что вкус у этого творожного продукта очень неплохой, нежный, даже немного маслянистый.
  • 24.08.2014 - 07:13
    Пятно на лице Ленты
    Не являюсь клиентом Ленты . Нет представительства этой сети в моем городе и находясь на отдыхе у теплого моря посетил этот сетевой гитпермаркет. На фасаде гордая надпись КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ . Задача была прикупить колбаски для окрошки.
  • Отзыв №41 на товары 365 дней! Шоколадная паста и выпечка с ней! Фото вкусняшек!
    Здравствуйте! Сегодня покажу мою любимицу от фирменного бренда Лента- 365 дней! Периодически ее покупаю, уж очень ей довольна! Шоколадно-ореховая паста 365 дней!     Цена по карте 60 рублей без 1 копейки. Упакована в пластиковый стаканчик с крышкой. Есть защитная фольга.
  • 13.08.2020 - 20:23
    Романтизация абьюза, приправленная соусом эротики
    Дисклеймер: отзыв предназначен для лиц, достигших 18 лет. Добрый вечер! Сегодня, предлагаю обсудить фильм с перчинкой - нашумевшие "365 дней" Барбары Бяловас. Данная картина взорвала карантинную ротацию Нэтфликса, и немудрено почему.
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…
  • 28.08.2020 - 21:06
    Кольцо с Wildberries за 400 рублей из серебра с природным гранатом.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Родирование. Вставки природного происхождения. Надёжное крепление вставок. Прочная шинка кольца. Бирка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 26.07.2020 - 01:50
    В следующий раз я куплю все флаконы! Невероятный мусс за 50 рублей, который очень долго держит завиток, и НЕ вредит волосам!
    Всем привет! Я обладательница коротких, но кудрявых волос. Сейчас у меня полностью натуральные волосы, без окрашиваний и тонировки. И, уже более полугода я "сижу" на кудрявом методе. Ой, сколько укладочных средств было перепробовано... И, вроде-бы, мне подходил гель для волос.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.09.2020 - 11:12
    Морской свежестью тут и не пахнет.
    Любой хозяйке хочется продлить чистоту и порядок хоть на небольшой срок, посвящать ежедневно себя на наведение порядка, чистку и мойку не хочется, я еще помимо этого жена и мама. Прогресс не стоит на месте, сейчас разнообразие моющих средств широк, тут главное не ошибиться и выбрать правильное.
  • 18.07.2020 - 20:22
    🍰Какой же на вкус 1,2-килограммовый торт почти за 3000 рублей? Да просто обалденный🍰
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о торте "Ореховый бисквит с безе и сливочным кремом" от Азбуки вкуса.     Место покупки: Азбука вкуса Цена: 2620 рублей Объем: 1200 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Как и вся кондитерка от Азбуки вкуса, торт был упакован в фирменную коробку лавандового…
  • Серебряный кулон, дизайн которого вы создаете сами!
    Всем привет! На днях любимка сделал мне замечательный подарок, о котором я хочу рассказать вам. Поделиться впечатлениями и небольшими творческими идеями. Итак, я люблю необычные украшения. Именно поэтому покупая данный кулон мой любимый был полностью уверен в том, что я оценю его подарок.