Десерт Славна Парфе с бисквитом и ананасом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Десерт
Бренд: Славна

• 25.08.2020 - 09:03
    Самый красивый продукт, который я когда-либо встречала. А всегда ли красота продукта говорит о его вкусе?
    Доброе утро   Пару недель назад попробовала впервые продукт компании "Славна". Встретила я их продукцию впервые, и меня сразу привлёк вид товара. Такой красоты я никогда не видела. Ну и конечно, не взять я не могла. Так и родился сегодняшний отзыв))   Место и стоимость покупки.
  • 07.05.2019 - 17:11
    Десерт из Гарри Поттера! Цветок, на который можно не только с удовольствием смотреть, но и... есть! Попробуй его на вкус! Десерт Славна Парфе Бисквит и персик не сможет оставить равнодушным никого своим видом! Рейтинг близок!
    Привет всем заглянувшим! Я люблю десерты и иногда смотрю на полках магазинов какие-нибудь вкусности. Вот и нашёл уже третью новинку, которая удивляет своим необыкновенным видом.
  • 09.07.2015 - 11:50
    Французский десерт с настоящим шоколадом. ОБНОВЛЕНО: оценка снижена. (+состав, калорийность одного десерта и цена)
    Всем доброго времени суток! Фондант - это французский десерт из натурального черного шоколада. Есть его можно, как в холодном, так и в горячем виде. Для более контрастного и интересного вкуса, подается с шариком мороженого и свежей мятой.
  • 13.04.2020 - 20:57
    Очень вкусно и состав натуральный
    Купили огромную коробку с печеньями, думала, как обычно одна химия, но нет. Состав короткий и содержит натуральные продукты. Упаковка невероятно красивая, нам очень понравилась.
  • 26.06.2014 - 08:52
    Не самый полезный продукт, но для тех, кто не в силах заставить себя позавтракать – самое то.
    Здравствуйте! Мой рабочий день начинается в 8.30. Ехать до работы не меньше получаса. На выезд, парковку и неспешную ходьбу до КПП еще минут пятнадцать. Итого, выезжать надо не позже 7.45. Еще у меня собака, которую надо обязательно накормить и выгулять еще минут 40-45.
  • 14.05.2019 - 16:58
    Смотри и любуйся, ешь и наслаждайся 3Д цветком! Мой рейтинг всех десертов парфе Славна! Кто же победил? Десерт Славна Парфе "Бисквит и клубника" красив и великолепен, но кое-что в нём оказалось лишним!
    Приветствую всех заглянувших! Я не думаю, что Славна остановится и будет дальше радовать нас новыми вкусами необычного десерта парфе. Просто предполагаю, но мои слова часто сбываются, надо бы отправиться в школу экстрасенсов. Почему я так говорю?
  • 17.11.2011 - 11:48
    Нужно быть очень осторожны!!!
    Если бы было возможно, я бы вообще оценила этот продукт в ноль. До определенного времени я покупала ребенку глазированные сырки, но после того, как моя знакомая, начала работать в компании «Вимм-Билль-Данн", я перестала это делать.
  • 25.08.2016 - 21:50
    Почему такой маленький тортик такой тяжёлый, ведь он такой воздушный?! Фото+восторни+Калорийность 1 кусочка.
    Всем здравствуйте! Что за жизнь - ни дня без торта! Сегодня на повестке дня оказался челябинский бренд MIREL и "Шоколадно-сметанный с орехами и ананасами" торт. Производитель решил не заморачиваться со сложным названием и дал имя, которое отражает всю сущность тортика.
  • 13.12.2014 - 08:57
    До Bergen Chocolate не дотягивает (фото, состав)
    Это печенье можно купить в Магнитах (в гипермаркетах чаще всего встречается), стоимость за "пол килограммовую" пачку 59 руб. Упаковка прозрачная: как пленка, так и подложка, поэтому содержимое видно перед покупкой.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 03.08.2020 - 08:31
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 29.08.2020 - 12:59
    Палочки от вишни и странный запах
    Ранее я пробовала Медовик, Наполеон (irecommend.rucontentvkusnyi-i-nizkokalor... ) и Прагу от этого прозводителя. Раньше не видела этот десерт на полочке в магазине "Billa" но по счастливой случайно осталась последняя упаковка, и я без раздумий ее прихватила.Стоил десерт, кстати, 129.40р О…
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.07.2020 - 18:54
    Жгучий Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей. Интересный вкус, но не мой вариант.
    Всем привет! До беременности я очень часто пила энергетические напитки. И когда мне предложили натуральный энергетик я с радостью согласилась.Собственно о нём речь и пойдет ниже. Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей.
  • 20.08.2020 - 19:38
    Быстро. Вкусно. Мало. Ожидание - Реальность 🍕🍕🍕
    Всем привет! Летом обычно есть-то не очень хочется. А уж готовить - тем более. Поэтому, в очередной раз прогуливаясь по Магниту, прикупили Пиццу Морозко Цезарь с ветчиной и грибами Если честно, это была первая в моей жизни замороженная пицца. Обычно заказывали в пиццерии или готовила сама.
  • 04.07.2020 - 15:25
    Имбирь с облепихой - это не то, что Вы себе представили. Не имеет ничего общего с облепиховым чаем. Я ожидала другого
    Здравствуйте! Я когда выбирала на сайте Леврана ссылка себе компотик, то как-то иначе представляла «GINGER КОМПОТ» с имбирём и облепихой ссылка. Ну, видно наличие облепихи мне затмило наличие в компоте имбиря, но думалось, что вместе они как-то будут гармонично ощущаться.
  • 31.08.2020 - 10:45
    экзотическая закуска с ярким цветом и необычным вкусом / что меня в ней смутило и не понравилось
    Захотелось нам как-то с мужем для разнообразия попробовать что-нибудь из "восточной кухни" . И купили мы банку с необычным содержимым насыщенного зеленого цвета.