Десерт Traiteur de paris Замороженное миндальное печенье - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Traiteur de paris
Тип продукта: Десерт

• Давно уже хотела попробовать французское миндальное печенье macarons . Искала вездееее. Но у нас такой роскоши в Твери не было.. если только на заказ. Но 350 рублей за 5 штучек + 800 за доставку не особо выгодный вариант.
  • 01.08.2018 - 15:30
    Идеальный кофе для того, чтобы проснуться постепенно.
    Я - кофеман со стажем. Мое утро начинается с кофе, и в течение дня я поглощаю ни одну чашку этого божественного напитка. Даже не знаю, что меня привлекает больше - аромат, вкус, или бодрящие составляющие, но я очень люблю кофе.
  • 06.11.2013 - 23:12
    С шоколадом конечно вкуснее, но состав по-прежнему не радует ( +фото)
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен творожному десерту Дольче , производства "Лакталис-Николаев" . Купили его под влиянием акции - "два по цене одного".. Заманчиво, неправда ли? Хочу заметить, что цена у данного десерта немаленькая - в пределах 19 гривен за 400 мл.
  • 18.09.2013 - 17:24
    Варенье из имбиря! Если Вы ещё не пробовали заходите, я угощу !!!
    Вот если бы мне кто нибудь раньше сказал о том, что бывает варенье из корня имбиря, думаю моё выражение лица сказало бы этому человеку всё, что я о нём думаю. Так бы и пребывала я в неведении, если бы собственными глазами не наткнулась на это чудо в гипермаркете.
  • 17.07.2011 - 20:05
    Вкусность к чаю, но...
    Я - сладкоежка. И особенно люблю всякие пирогипирожные, печеньки. Вообщем выпечку. А как-то случилось так что на вечер к чаю ничего не было, а нам с мужем хотелось спокойно посидеть, поговорить вечерком за чайком.
  • 19.11.2012 - 15:42
    Восточная сладость, только сэкономили люди Востока!!! Обзор Киви и Граната!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! На днях приехали друзья с отпуска и привезли гостинцы, сувенирчики. Из них было 2 Джезерье ("Киви", "Гранат").Джезерье - это восточная сладость, а точнее турецкий десерт с фруктами и орехами.Джезерье с гранатом и киви были зелененькое и красное.
  • 28.10.2016 - 18:20
    Не многие поймут, не всем понравится
    Начнем с того, что представляет собой этот десерт. Само вещество молозиво - это первое молоко от коровы после отела, самое жирное и питательное. А десерт молозиво - запекание этого молока с яйцами, сахаром и прочими компонентами. Что-то на подобие суфле.
  • 15.06.2014 - 15:35
    Для любителей "кондитерских плиток" (+фото)
    Прочитала я хорошие отзывы на эти вафли, и, как истинная сладкоежка, непременно решила их найти. Заветная пачка была обнаружена и мгновенно захвачена мной в АШАне, да только не посмотрела я, что вкус-то другой ! Искала с "шоколадом", а взяла "с молоком" зачем они делают такие похожие упаковки?
  • 21.04.2012 - 20:17
    Изысканная сладость (+ фото, состав)
    Чудесный десерт, традиционный для Турции недавно появился и в наших краях Зная о том как сладки и необычны восточные сладости я спешила попробовать его и теперь покупаю очень часто.
  • 13.10.2017 - 14:59
    Ты любишь земляничку! Ага-ага! А я люблю клубнику! Ага-ага! Что любишь ты? Bonjour вкус клубники со сливками от Konti вкусный десерт, от которого трудно оторваться!
    Привет всем любителям десертов и вкусняшек, да и обычный читатель не проходи мимо! Разнообразие различных сладостей в магазинах сейчас никого особо не удивит. Бери, чего душа пожелает.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 15.06.2021 - 11:22
    Палочка-выручаловка для любителей быстрой и вкусной выпечки! + 10 вариантов приготовления слоеного теста + много фотографий моей выпечки.
    Привет хозяюшкам! Я очень люблю домашнюю выпечку. Я люблю готовить тесто и делать из него разные изделия. Но вот времени на это часто не хватает. Тогда на помощь приходит готовое слоеное тесто, из которого можно приготовить много разных вкусностей. Слоеное тесто я всегда беру в Ленте .
  • 11.04.2021 - 10:28
    Брендовая парфюмерия без переплаты за упаковку, маркетинг! Отличное качество и цены просто сказка!
    Всем привет! На парфюмерию у меня уходит вся моя айрековская зарплата, очень уж я люблю покупать всё новые и новые духи. А поскольку парфюм я наношу каждый день, то флакончики с ароматами у меня улетают очень быстро...Закупаюсь я в основном в Лэтуаль, а там стоимость парфюма от 3000 и выше.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 19.04.2021 - 08:47
    Мы всей семьёй в него влюбились😍 Суфле воздушней не найти! Малины вкус приблизит лето, он, как магнит, зовёт к себе👍
    Многие продукты, купленные спонтанно, впоследствии становятся одними из любимых Так случилось и с десертом «Суфле с малиной». Зашла в магазин здорового питания за самым необходимым: молоком, хлебом, сыром, а обратила внимание на веганский продукт, да ещё и без сахара!
  • 01.05.2021 - 12:37