Десерт творожный Чудо "Фруктовая коллекция" Клубника и шоколадная глазурь - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Десерт творожный
Бренд: Чудо

• 21.06.2015 - 12:47
    Ищете рецепт клубники со сливками? Всё гораздо проще - купите десерт (+состав, калорийность одного десерта и цена)
    Всем доброго времени суток! Сочетание клубники и сливок считается едва ли не классическим и, вдобавок ко всему прочему, ещё и располагающим к романтическому настроению. Правда, моё настроение с утра можно скорее описать как "начало зомби-апокалипсиса", но это не повод отказывать себе в сладком.
  • 24.11.2014 - 13:18
    Не плохой вариант для завтрака или перекуса.Но давайте разберем состав по полочкам...краситель ,получаемый из насекомых??Мамочки...что же я ем...
    Здравствуйте.   Когда йогурты появились на прилавках магазинов, а произошло это очень давно,то многие люди стали скупать их десятками штук,ведь как же это удобно,просто снял защитную этикетку и завтракай себе, не нужно ничего готовить и даже чашки и кастрюльки не нужны...да и вне дома такой перекус …
  • 15.01.2018 - 20:37
    Вкусный вишневый щербет, хоть и не щербет с картинки
    Здравствуйте! Этот отзыв о моем любимом десерте Чудо "Вишневый щербет" и шоколадная глазурь. Ради него мне приходится идти в магазин, который находится в получасе ходьбы, но иногда так приспичит, что меня это не останавливает.
  • 17.06.2015 - 12:12
    Шоколадный десерт с тирамису или иначе говоря: "Взбодри меня!" (+состав, калорийность одного десерта и цена)
    Всем доброго времени суток! Как оказалось, по части разнообразия творожных десертов с шоколадом, Чудо вполне может посоревноваться с Дольче. Вот и сегодня я пробую десерт не просто со вкусом тирамису, а со вкусом шоколадного тирамису, что, согласитесь, звучит аппетитнее.
  • 24.06.2015 - 11:38
    Главное - включить воображение (+состав, калорийность одного десерта и цена)
    Всем доброго времени суток ! Чего только производитель не придумает, чтобы порадовать (или шокировать) покупателя. Например, творожный десерт, но не простой, а со вкусом "Черничный пудинг ".
  • 18.09.2018 - 23:25
    Что лучше: Точно молочно с молоком в составе или со сливками?
    Мне уже давно полюбились десерты Точно Молочно, из-за своего вкуса и нежности творожной массы!Но они имеют много разных вкусов, которые так и хочется попробовать. Поэтому если вспоминаю о десерте, то покупаю вкус, который я еще не пробовала.
  • 10.04.2019 - 11:34
    Нежный, воздушный и такой невесомый...А ещё вкуснейший, гавайский микс фруктов, да ещё и семенами чиа! Что за фрукты теперь в наполнителе? Чем порадует эта новинка от Чуда?
    Всем привет! Рада Вас видеть) А я вновь нашла кое-что новенькое и вкусненьком) При чём это вновь из отдела молочки и найдено, как обычно, случайно и неожиданно.
  • 09.03.2021 - 03:24
    🌰Грильяж и вишня🍒 - сочетание интересное, как по названию, так и по вкусу. Вполне удачный, вкусный и качественный новый вариант от бренда Чудо👍
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А вот уж и ещё один вкусненький, привлекательный продукт, и даже, можно сказать, десертик, хотя, чаще всего, он выступает в роли завтрака, особенно быстрого, да и на перекус не редко приобретают его. Конечно же, это творожок, при чём не совсем простой творожок.
  • 28.11.2018 - 00:36
    Точно молочный десерт с намеком на штрудель
    Десерта у меня в наличии уже больше недели нет, а я только сейчас решила написать на него отзыв Вообще я попробовала почти всю коллекцию творожных десертов от торговой марки Точно Молочно и потихонечку пишу.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 15.04.2021 - 14:16
    Польское печенье с апельсиновым кремом вкусное, но...
    Печенье упаковано в картонную коробочку.   Внутри есть пластиковая подложка, где находятся печенюшки     Есть описание о составе.     Указана энергетическая ценность и производитель     Коробка яркая с рисунком апельсина и печенья.
  • 17.04.2021 - 09:47
    Новый вкус привычных овощей и овощных салатов! Масло, которое меня действительно приятно удивило!
    Добрый день! Это масло я покупала одновременно в паре с маслом с ароматом грибов от этого же бренда, когда, стоя перед полкой в ОКей я увидела эти масла и мне показалось, что это не просто идеальный дуэт, но и интересное сочетание и новый вкус привычных блюд!
  • БЕЛАЯ ГЛАЗУРЬ 😍 - услада глаз и рецепторов моих, как много тебя здесь и как всё эстетично! Батончик-мюсли из самой Македонии за 20 рублей,смог удивить!
    Всем доброго весеннего дня любители полезных сладостей и не очень! Сегодня отзыв на небольшую аппетитную сладость, а именно мы полюбуемся и оценим батончик-мюсли Лента ECO "Клубника в белой глазури" - звучит очень вкусно неправда ли?
  • 🍍 В составе, кроме прочих компонентов, есть манго, ананас, семена чиа, творог, сливки и йогурт. Идеальный завтрак🌴
    Я уже перепробовала много вкусов творожных десертов и "Гавайский микс с семенами чиа" является одним из моих самых любимых завтраков) Данная творожная основа имеет жирность 4,2, это чуть больше, чем у простых йогуртов, но меньше, чем у подобных творожков.     Место покупки супермаркет.
  • 09.03.2021 - 18:27
    Букет из шоколадных роз. Неоднозначное впечатление при получении. Приятно ли получать такие букеты в подарок?
    Всем привет. На восьмое марта я получила презент в виде букета из съедобных шоколадных роз . Сначала я была в недоумении и испугалась что они искусственные как те мишки из роз. Когда узнала что их можно есть, успокоилась, но скептицизм по отношению к подарку оставался пока я их не попробовала.
  • 12.04.2021 - 14:49
    🍒Двухслойный творожок с идеальным составом
    Всем привет!   Кто о чём, а я опять про творожок)) Ну любитель я подобных десертов, что ж тут поделать Сегодня у меня творожок от СЛОБОДЫ "Вишня и шоколад".