Десерт творожный Ehrmann "Глашенька" Изюм-ваниль - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Ehrmann
Тип продукта: Десерт творожный

• Данный десерт покупала примерно за 41 рубль. Пластиковый стаканчик оформлен очень мило и напоминает гжель. Содержится в нём 140 граммов десерта. Состав, на мой взгляд, для творожного десерта вполне хорош. Калорийность 100 граммов оставляет 130 ккал.
  • 19.04.2015
    Здравствуйте!) Сегодня мой отзыв будет о творожном десерт "Глашенька" Цена- 40 руб. Оформление , довольно, простое, но мне нравятся эти синие узоры в стиле "гжель" . Очень мило и красиво! Масса стаканчика- 140 гр. Вполне хватает, чтобы утолить чувство голода.
  • 12.04.2015 - 17:12
    Лучше Данона.
    Этот десерт, как только увидела в продаже, незамедлительно купила. Очень уж мне было интересно узнать вкус сего продукта. Стаканчик- типичный эрмановский, но с цветочным изображением на крышечке и стаканчике в стиле "гжель". Один стаканчик содержит 140 граммов творожного десерта.
  • 12.04.2015 - 19:02
    Черничка да с умеренной сладостью.
    Этот десерт увидела в магазине "Перекрёсток". Бывает со вкусом клубники, изюмом и ванилью, а также со вкусом черники. В одном пластиковом стаканчике содержится 140 граммов. Стоит он в пределах от 40 до 45 рублей. Ну, состав для творожного продукта вполне допустимый.
  • 12.08.2019 - 10:33
    Торт "Чёрный лес" теперь и в фформате творожожка"? А почему бы и нет! Вкусный , нежный, ароматный ...Насколько же всё таки хороша эта задумка?
    Здравствуйте! И добро пожаловать) А вот сейчас, мне бы хотелось поделиться с Вами своими впечатлениями, полученными от пробы ещё одной не менее интересной, любопытной новинки, что нашла я недавно, а точнее вчера.
  • 14.08.2019 - 10:23
    🍋Лимонный нежный, ароматный и такой вкусный пай🥮, который исполнен не в привычном виде, а в виде творожка.🥣 Оправдывает ли вкус название, или же это всего лишь маркетинговый ход?
    Здравствуйте! И добро пожаловать) Вот и сегодня я расскажу Вам о ещё одной интересной, заманчивой и столь интригующей новинке - вкусняшке, что появилась совершенно недавно на прилавках магазинов, да и то, наверняка, появилась она пока что только в одной сети гипермаркетов, а точнее сказать в…
  • 17.08.2019 - 11:16
    Маково-марципановый десертик, творожок, который, кстати, напоминает уже что-то знакомое, однако всё таки совсем иной, но не менее вкусный, а ещё очень нежный и приятный😋
    Всем привет! Рада Вас видеть) Вот и сегодня я о еде, а точнее о еще об одном лакомстве, что мне удалось испробовать сегодня. Сегодня у меня на пробе было весьма интересное лакомство, что появилось не одно, а совместно с ещё четырьмя различными видами, точнее скачать, вкусами.
  • 18.08.2019 - 16:57
    Баббл - гам - привычная тема, хотя, всё же не так уж он и прост. В нём есть некий, приятный сюрприз)
    Здравствуйте! И добро пожаловать) А я снова нашла кое-что новенькое и , конечно же, съедобное, да не просто съедобное, а вкусненькое. Как я уже писала в отзывах ранее , совершенно недавно встретила в гипермаркете Лента новую серию вкусов, а точнее даже новый вид продукций от известного бренда ,…
  • 01.09.2019 - 14:42
    Солёная карамель! Такая нежная, такая вкусная и столь необычная... Хотя, постойте, а тут точно солёная карамель во вкусе?🤨🤔 (+ рейтинг всех пяти вкусов из данной серии творожков).
    Здравствуйте! И добро пожаловать) И в очередной раз, уже обыденно и, так сказать, традиционно, пишу снова я о еде, а если точнее, то о очередной вкусности, что снова принадлежит молочке.
  • 16.11.2019 - 13:06
    О чём мечтают единорожки 🦄? Узнаем вместе открыв новинку от Ehrmann (состав+ кбжу на порцию)
    Всем доброго времени суток! На повестке дня у нас новинка в молочном отделе - творожки линейки «Grand» ( теперь к нему прибавили Слово duet) Название очень неожиданное - «Мечта Единорога» О чем же мечтают эти радужные лошади ? ВНЕШНИЙ ВИД Вот такая стильная упаковка.
  • 03.12.2019 - 11:58
    🍫Шоколад-шоколад-шоколад - нет , меня не заклинило . Это очередной вкус нового творожка Grand duet ! Шоколадное трио ( хотя это уже целый квартет) Всё будет в шоколаде ! ( +кбжу и состав)
    Всем привет . Пришло время снова побаловаться всякой не совсем натуральной молочной продукцией . Начали мы с «Мечты Единорога» , а продолжим «шоко трио» Начнём !   ДИЗАЙН Всё в одном стиле . Корпоративный цвет ,как никак .
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 14:49
    🍒Двухслойный творожок с идеальным составом
    Всем привет!   Кто о чём, а я опять про творожок)) Ну любитель я подобных десертов, что ж тут поделать Сегодня у меня творожок от СЛОБОДЫ "Вишня и шоколад".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 28.03.2021 - 14:27
    Путь к еде лежит через софт бокс
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Знаете как проявляется irecommend головного мозга? Бывало устроишься в кресле, найдешь себе сериальчик по душе. Крутишь-крутишь в руках несчастную вкусняшку, а в голове копошаться мысли: упаковка такая фотогеничная...
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 12.04.2021 - 18:08
    Пузырьки подкупают
    Ну как было пройти мимо аэрированного творожного десерта Ананасовый фьюжн от ТМ Дольче когда я уже пробовала такой ягодный десерт от этого производителя и мне он очень понравился. Цена 16,50 гривен. Вес 200 грамм.     Десерт находится в пластиковом стаканчике с фольгированной крышечкой.
  • 16.04.2021 - 17:32