Десерт творожный Милава С массовой долей жира 5% с ванильным наполнителем - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Десерт творожный
Бренд: Милава

• Встретив этот десерт в магазине, я решила , что без него не уйду. И не ушла Стоит стаканчик этого десерта весом 150 граммов около 30 рублей. Кстати, калорийность 100 граммов составляет 140 ккал. Состав неплохой, но содержит стабилизаторы+ выполнен по ТУ. Сам по себе (по густоте) напоминает йогурт.
  • Этот небольшой стаканчик отлично притупит чувство голода и понравится сладкоежкам.А низкая калориийность порадует людей,следящих за своим весом.Подойдет в качестве перекуса или даже десерта.
  • 04.06.2020 - 20:00
    Нежнейший крем-суп из шампиньонов за 15 минут - объедение! А всё благодаря сливкам.
    Здравствуйте! Сливки нечастый гость на моей кухне, но при приготовлении некоторых блюд без них просто не обойтись. Например, сливки разной жирности я покупаю для сладких кремов, для подлив и соусов, для крем-супов. Этот продукт способен придать любому блюду очень нежный вкус.
  • 12.06.2020 - 21:46
    То чувство, когда хочется "покрепче", но крепче кваса и айрана ты ничего не пьёшь. Айран - один из любимых продуктов)
    Здравствуйте! Знаете то чувство, когда днём жарко, на небе ни облачка, хочется пить, а нечего. И когда ты видишь какой-то киоск, бежишь к нему в надежде увидеть, например, холодную газированную минералку. А там только сладкие лимонадики и тёплые соки с трубочкой. И ты такой "Нуууу...".
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 16.06.2020 - 23:43
    Сливки из которых идеально получается крем, получился очень вкусный тортик
    Вот нам уже пол годика, и для своего малыша решила приготовить тортик. Тортик такой пеку второй раз. Первый раз на день рождения мужа и второй на пол годика. Тортик всем понравился все остались довольны.
  • 09.07.2020 - 16:16
    Классная новинка - конфеты с витамином С, вкусная аскорбинка с подарком от Конфитрейд
    Всем привет!   Какую же шикарную посылку я получила от Конфитрейд. О некоторых вкусняшках с игрушками уже успела рассказать, а сегодня хочу показать необычное пластиковое сердце Маша и Медведь, таблетированные конфеты "Ас'корбинка".
  • 14.06.2020 - 13:48
    Вкусная, густая и полезная ряженка
    Всем привет!) Давненько что-то я не пила ряженку, все кефир, да кефир. Решила взять на пробу 2,5 ряженку от производителя Заливные Луга, ранее брала их творог, очень понравился) Масса нетто: 500 мл Изготовитель: ООО "Орелмолпром" Стоимость около 40 рублей Место покупки- магазин "Да"   Ряженка…
  • 10.05.2020 - 05:12
    🔥Шоколадные яички: тогда и сейчас. Мои коллекции: акулы, пингвины , бегемотики, львы, крокодилы из 90-х против коллекций 2020-х. Покажу как сохранились игрушки 30-летней давности, а также поделюсь впечатлениями о современных Киндерах
    Привет всем!!!   Я не отношусь к заядлым коллекционерам, которые кропотливо собирают по крупицам свои коллекции. Но все же у меня есть одна слабость - я коллекционирую некоторые игрушки из Киндер-Сюрпризов.
  • 20.05.2020 - 15:19
    Десерт, на котором помешался Instagram. Сколько стоит и как его есть. Мороженое в тесте.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от десерта Мочи(Mochi, Моти, Моджи ,разные варианты названия находила) . Недавно этой яркой коробочкой пестрил весь мой инстраграмм. Всё нахваливали и восхищались. Реклама - двигатель прогресса. И я поддалась) Начну с того, что это вообще такое?
  • 23.06.2020 - 14:45
    Готовим дома Торт Красный Бархат! Шикарный десерт без заморочек. Быстро, вкусно! Посчитаем себестоимость торта, мои советы + много фотографий процесса От и До
    Всем Привет! Сегодня мы с вами немного попечем Вообще я безумно люблю выпечку и десерты, но не люблю тратить на их приготовление пол дня времени. Поэтому пробуем готовую смесь для выпечки Легендарного КРАСНОГО БАРХАТА!!! Поехали Быстро и стремительно надвигался День, день моего Рождения!
  • 27.05.2020 - 20:57
    Не уступают в транспорте место? Купите этого сырку :) Термоядерный аромат, необыкновенный вкус и красивое исполнение! Рассмотрю зрелый экземпляр.
    Некоторые тут наверное в курсе, что я огромный ценитель сыра. Меня не отпугнет даже запах общественного туалета- я все равно попробую и буду восхищаться (вкусом, конечно))). Увы, так как до сих пор продолжаются эти чертовы санкции- французский, итальянский сыры просто так не достать....