Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 18:35

несколько раз
    414 рублей

Магазин "Контата" увидела случайно в ТЦ "Жемчужная Плаза" СПб, сразу в памяти всплыла шикарная коробка конфет ручной работы подаренная на день рождение, зашла, цены впечатлили.

Продавцы консультанты очень внимательные, дружелюбные, в разговоре посетовала, что продукция вкусная, но дорогая, они посоветовали зарегистрироваться в мобильном приложении и поделились, что скидки будут 18 февраля и 4 марта 2021г.

Пришла домой, скачала приложение, сразу при регистрации электронная дисконтная карта даёт право на 5% скидки.

Также в мобильном приложении есть все скидочные акции. Сайт простой и понятный.

И вот пришел "скидочный день" 18 февраля, скидка 15% на всю продукцию, если оформить заказ на сайте от суммы 1000р доставка курьером бесплатно.

Очень мне было любопытно попробовать ароматизированный кофе в зёрнах "Вишня Шоколад", стоимость его🤯 - моя "жаба" орала страшным ором, ибо отдать за 100гр упаковку 487 рублей больно шоколадно! Легче в кофе натереть шоколад и налить ликер шерри! Но любопытство победило, с 15% скидкой цена упаковки 414 рублей.

И вот оно

Маленький пакетик "счастья"
Маленький пакетик "счастья"
Упаковка заводская, аккуратная, вакуумный клапан в наличии.

На ароматизированный кофе смотрела с долей скептицизма, хотя производитель пишет что

После обжарки кофейные зерна помещают во вращающийся барабан с идентичным натуральному ароматизатором на масляной основе. Затем кофе перемешивают и ароматизатор естественным образом проникает в поры кофейного зерна. Поэтому ароматизированный кофе от "Контаты" источает приятный аромат не только когда он представлен в виде зёрен, но и в молотом виде.

В основе кофе купаж арабики из Бразилии и Колумбии.

На ребре упаковки дополнительная информация
На ребре упаковки дополнительная информация

Открываем, такие вот зерна среднего размера, средней обжарки, без сколов и шелухи, умеренная маслянистости, аромат не просто приятный, а завораживающий хочется его вдыхать и вдыхать!

Зерно
Зерно
Аромат это отдельная песня - вишня и горький шоколад, оттенок бренди, впечатлил!

После помола аромат остался.

Варю в своей любимой рожковой кофеварке Krups, получаю шикарную пенку и аромат кофе с "пьяной вишней"!

Кофе
Кофе

Кофе реально удивил не только ароматом, но и вкусом, не знаю как правильно описать, он не пустой, вкус очень насыщенный кофейный переходящий в вишнево-шоколадный привкус. Во рту долго остаётся вкусное послевкусие. Ощущение что не кофе выпила, а ещё и десертом вишнёвым закусила! Мне было очень вкусно.

До пробы этого кофе и не знала что люблю ароматизированный кофе, но кофе кофе рознь! На днях в нашем гастрономе на развес купила 50гр на пробу, кофе был 180р за 100 гр, но его послевкусие к сожалению не отличалось богатством вкуса и радость вкусовым рецепторам не доставил!

Буду ли я ещё покупать кофе в "Контате" - да буду, не смотря на его цену, удовольствие и эмоции бесценны, а бумажки приходят и уходят, в этой короткой жизни так хочется маленьких радостей побольше.

4 марта опять "скидочный день" можно порадовать себя накануне 8 марта!

Вот такая маленькая 100 граммовая пачечка кофе и такой большой отзыв, бывает и так и кто бы мог подумать.

Банановый кофе

Клубничный кофе

Ветренницарекомендует
  • 15.03.2018 - 12:46
    Мне хватило одного раза, чтобы понять что я его больше не возьму
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель) сегодня речь пойдет о растворимом кофе "Карамель" от всеми известной Кантаты. Сразу оговорюсь, что мне его подарили на 8е марта, как заядлому кофеману ( я пью только кофе, который варю в турке, но иногда пью и растворимый). Баночка крошечная, 50 грамм.
  • Ты на правильном питании, но любишь "Сникерс"? Что же делать? Купи кофе "Сникерс" в "Кантате"
    Предисловие. Всех мучает вопрос о том - что дарить на восьмое марта своей дочери, девушке, сестре и так далее. С выбором подарков для меня проблем не возникает.
  • 25.03.2018 - 19:15
    Кофе с переплетением шоколадных ноток и потрясающим послевкусием!
    Всем доброго времени суток! Я большой любитель кофе и могу пить его литрами, причем с покупкой кофемашины я могу себе позволить кофе как в кафе и наслаждаться разнообразными вкусами не выходя из дома.
  • 14.05.2019 - 14:26
    Потрясающий бодрящий вкус и заряд бодрости
    Доброго дня, дорогие друзья!   Я очень люблю продукцию марки "Кофейная кантата", хочу поделиться отзывом и кофе данной марки под названием "Лемонграсс". Кофе упакован в фирменный пакетик "Кантаты" коричневого цвета с пластиковой застежкой.
  • 13.11.2020 - 22:17
    Так какая ты, «растворяшка» за 700 рублей?
    Добрый вечер, гости отзыва. Не так давно у меня был день рождения, а в «Кантате» за день до дня рождения, а также в день рождения и в течение 6-и дней после, можно получить дополнительную 5 скидку на весь ассортимент.Скидка, как я уже сказала, дополнительная, поэтому суммируется с основной скидкой.
  • Божественно вкусный кофе на миндальном домашнем молоке ☕️ "Кофе — это варенье из джазовых пластинок" (Макс Фрай). Разбавляю отзыв великолепными цитатами о шедевральном напитке 😍
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Кофе Насколько он многогранен. Миллион оттенков вкуса, множество ассоциаций, сногсшибательный и неповторимый аромат. Кофе - это настроение домашнего тепла и уюта. Кофе - это жидкое счастье.   Кофе можно сравнить с теплым мягким свитером в промозглую погоду.
  • Кофе со вкусом клубники? - Пробуем!
    Получив массу положительных эмоций от ароматизированного кофе Кантаты Шоколад Вишня решила расширить "галерею вкусов" и купила ещё несколько видов ароматизированного кофе, один из них Кофе "Клубничный мусс" расфасовано в "Кантате", а не заводская расфасовка и тут меня ожидал неприятный сюрприз.
  • 06.04.2021 - 17:43
    Банановый кофе такой тоже есть!
    Продолжаю обзор натурального ароматизированного кофе от "Кантаты". На этот раз решила попробовать так любимый многими покупателями ароматизированный кофе со вкусом знаменитого десерта "Банановый сплит". Купаж Зерна среднего размера, колотых, кожурок от кофе мало.
  • 16.02.2014 - 12:41
    Ненастоящая ваниль, арабики не 100% и слишком много ароматизаторов.
    Этот кофе в фирменной упаковке от магазина «Кофейная Кантата» был подарен мне на НГ в паре вот с этим . И неожиданно оказался значительно хуже своего напарника.
  • 12.04.2021 - 14:11
    Мой любимый чай🥰 невероятно вкусный и полезный
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю чай, а особенно китайский и мне всегда нравились легендыСегодня я расскажу вам про свой любимый чай от Кантата «Жемчужина Дракона»! Я люблю этот чай за его превосходный вкус и относительную легкость в заваривании.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 04.05.2021 - 16:27
    Что будет, если сварить пирожок с вишней из Макдоналдс? Вареники Ермолино! Тяжёлое тесто, приятная начинка.
    По совету друзей я приобрела автомашину Москвич Хинкали Ермолино "Шах" Они очень нам понравились, если интересно, взгляните. А вот вареники не такие удачные оказались. Главным образом из-за теста. Оно более плотное и толстое, чем в хинкалях. Видимо, чтобы вишни не вывалились при варке.