Опубликовано 4 Июль, 2020 - 18:19

полгода или более
    275 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче. От того, мой максимум - нормально подкрасить ресницы тушью и не задеть межресничную зону вместе с подвижным веком. Праймер под тушь стал в этом деле незаменимым помощником, так как он...

1. придаёт ресницам желаемую форму
  2. обозначает, блин, ресницы. Т.е. грубо говоря, я обвожу красящим пигментом заранее подготовленный трафарет. Красота!

В этом году я купила базу от Essence. И она нормальная. Сейчас покажу.

• Объём: 7 мл.
  • Страна производитель: Германия.
  • Состав:

aqua (water), synthetic beeswax, copernicia cerifera (carnauba) wax, acacia senegal gum, glyceryl stearate, stearic acid, talc, palmitic acid, polybutene, vp/eicosene copolymer, butylene glycol, aminomethyl propanol, cera microcristallina (microcrystalline wax), tocopheryl acetate, euterpe oleracea fruit oil, tocopherol, hydroxyethylcellulose, mangifera indica (mango) seed butter, ethylhexylglycerin, methylpropanediol, lauric acid, lauryl alcohol diphosphonic acid, phenoxyethanol, parfum (fragrance), ci 77891 (titanium dioxide)

•••• Упаковка

Ограничитель странный: по сути, он должен блокировать излишки средства, а по факту до фига и больше оседает на его стенках, засыхает и отваливается пожелтевшими хлопьями.

Щёточка выполнена из нейлона. Она классическая и прямая. Ей невероятно удобно прокрашивать нижние ресницы и придавать небольшой изгиб верхним.

•••• Характеристики

Отдушка дурацкая. Пахнет клеем ПВА и синтетическими старыми тряпками. Однако, в процессе нанесения запах не ощущается. Консистенция кремовая. Прокрашивает ресницы толстым белым слоем, который необходимо перекрывать более плотным пигментом.

•••• Исходник

Начиная с февраля месяца по июнь-2020 я наращивала то 2D, то классику. Разумеется, любое наращивание не проходит бесследно и 2 недели после снятия я ходила с фиг пойми какими поредевшими обломленными ресницами, торчащими в разные стороны. Сейчас ситуация выглядит более или менее прилично: густота вернулась, а вот длина... нужно ещё 1 месяц переждать. Но в целом картинка всё равно радует. Грешно жаловаться.

•••• Способ применения

Essence Volume Booster lash primer + тушь. Мне нравится MAX FACTOR.

Наслаивать базу не нужно. Считай, один раз провела по ресницам и всё. В самом начале свежий праймер очень эластичный, а вот спустя 5 минут затвердевает. Именно поэтому, я сначала придаю форму ресницам, выжидаю время и быстренько накладываю тушь.

•••• Результаты

• Объём. Драма, конечно, запутанная и витиеватая. Но !но! опять же, за время наращивания я привыкла к идеально-разделённым ресницам. Былого эффекта нельзя вернуть. Вот, посмотрите, как выглядит 1 наслаивание тушью. В принципе, довольно годно. Конечно, кое-где можно разглядеть беловатые прогалы, но то - субъективная проблемка под названием "руки из задницы".

• Стойкость. Всё зависит от туши. База предназначена исключительно для "утолщения". При 30-ти градусной жаре у меня начинает осыпаться пигмент спустя 9 часов. Он так и так бы осыпался, честное слово.

• Последствия. А их нет. Всё ок. На этой картинке 2 слоя. Ресницы не совсем аккуратные, но ведь и не рассматриваются они в реальной жизни с максимально допустимого расстояния. В связи с пандемией с друзьями я перестала целоваться, а супругу так и вовсе по фиг на косметос Компаса.

•••• Рекомендую. Спасибо.

КомпасЗемнойрекомендует
было бы интересно попробовать Smile
04.07.2020
Я когда-то давно пробовала базу для туши, но у меня, видимо, руки кривые - ужасно все склеивалось и непрокрашивалось черным. А у Вас все отлично вышло.
Неплохой результат Smile
04.07.2020
я могу себе это даже в качестве тату набить))) правда, даже тушью не пользуюсь, мне - лень, ценю свою бледность (и даже пара парней ценило Big smile )
по сабжу: ресницы прям отличные после наращивания. Не иначе вы, Надежда, ведьма!
Получились неплохие такие ресничечки.
04.07.2020
Я бы так аккуратно не смогла накрасить! 👍
04.07.2020
Мне не лень встать за 3 часа до выхода на работу и неспеша "рисовать" лицо. Но вот такую базу...не знаю... у меня бы точно все слиплось и скомкалось. Не мой продукт.
04.07.2020
только недавно вспоминала двусторонние туши, у которых с одной стороны тоже была база, думала такого больше нет)
05.07.2020
Не пробовала базу для ресниц, но мне эффект понравился! Интерес появился!
06.07.2020
Интересная штука, как они такое только придумали? Ресницы - огонь!
08.07.2020
У меня светлая база вообще не прокрашивается( Мечтаю о прозрачной, но пока не попалось такое)
  • 28.08.2020 - 13:39
    Обмани их всех! Поможет ли праймер исполнить мечту о красивых ресницах?
    Одно время двусторонние туши для ресниц (помните такие - белые с одной стороны, черные - с другой) были мегапопулярны? Ни разу мне не удалось закрасить эту белую базу на своих ресницах! И вместо "чарующего взгляда" 18-летняя я получала черно-белую зебру на глазах.
  • 03.12.2018 - 18:59
    Первый продукт Givenchy, который я не поняла
    Всем привет! В этом году открыла для себя декоративку Givenchy. Безумно нравятся их лаки для ногтей (стойкие, плотное покрытие в один слой, шикарные цвета), парфюм, тушь.... и т.д. и т.п.
  • 22.07.2020 - 07:53
    Праймер-уход для ресниц с потрясающим эффектом.
    Привет:) Сегодня я поделюсь удачной находкой, базой-кондиционером для ресниц, с которой я уже больше года, и не перестаю радоваться результатам. Этот праймер от Lancome я впервые попробовала больше года назад, мне досталась мини-версия объёмом 1 или 2 мл, сейчас уже не вспомню, в подарок при заказе …
  • 25.09.2018 - 08:15
    Крутые ресницы с любой тушью?! Такое возможно, но только с праймером Benefit!
    Привет! Сегодня поговорим о безупречном макияже, а именно о праймере для ресничек. Никогда не думала, что скажу это: как же я раньше делала свой мэйкап без этой полезной штуки?!
  • 17.03.2013 - 14:41
    Производители перемудрили!!! + ФОТО туши и ресниц!
    Решила попробовать хваленые туши Эссенс. В итоге схватила со стенда эту, видимо приглянулась яркая упаковка и обещание объема. Только дома я увидела, что у туши оказывается есть 2 вида ограничителя. Необычно и интересно. Сама щеточка ворсистая, довольно объемная, как мне нравится.
  • 02.02.2020 - 16:51
    Где увеличение объема? Как отреагировали очень чувствительные глаза? Все подробности об Essence Get Big! Lashes Volume Boost
    Всем привет! Хочу рассказать о неплохой бюджетной туши, которая обещает объем без комочков - Essence Get Big! Lashes Volume Boost: Объем - 12 мл, сделана в Германии. Цена - от 80 и до 120 грн (ок. 3,2-4,8$). Купила ее после розовой этой же фирмы, увидев обещание объема и доступную цену.
  • 10.06.2018 - 23:07
    Тестирую тушь вместе с пудрой, зачем? Смотрите в отзыве!
    Приветствую пользователей айрекомменд!   Люблю читать отзывы про тушь для ресниц, смотреть фото "до" и "после". Понимаю, что у всех разные реснички, разное нанесение, но всё же увидеть объем или его отсутствие можно.   Тушь для ресниц Essence Get Big Lashes! Volume Boost Waterproof Mascara отзыв.
  • 19.06.2013 - 17:38
    Отличная объемная тушь с неудобной щеточкой(фото на глазах!)
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня решила наконец-то заняться неблагодарным делом и написать отзыв на эту замечательную тушь. Почему неблагодарным?
  • 27.05.2019 - 06:03
    Тушь Get Big Lashes за что ставят тебе 3? Огромная пушистая кисть, которая не видит ресницы и ограничитель вышедший из строя спустя 3 месяца... Для повседневки на короткое время - можно и использовать! Все минусы, все плюсы....
    Всем доброго времени суток) Мой любимый оттенок туши - коричневый Тушь для ресниц Lumene Blueberry Wild Volume , но к сожалению сейчас в продаже не могу найти эту тушь. Поскольку недавно перекрасилась в более темный оттенок волос, ищу хорошую тушь классического оттенка.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 29.09.2020 - 18:20
    Цветная объемная тушь Relouis MASCARAD. Шикарный фиолетовый оттенок, но есть ли объем?
    Привет всем! Давно хотела приобрести себе фиолетовую тушь, но оказалось, что найти красивый оттенок с приличным качеством довольно сложно. Но, тем не менее, я нашла такую тушь - Relouis MASCARAD. О ее плюсах и минусах я и расскажу в своем сегодняшнем отзыве.
  • 23.09.2020 - 13:10
    Моя лучшая белорусская тушь. Больше о брендах не мечтаю! Всего 150 рублей за потрясающее удлинение ресниц!
    Приветствую, товарищи! Сегодня буду восхищаться очень бюджетной белорусской тушью, которая на данный момент мой фаворит и номер один! Я пробовала легендарные бюджетные туши типа Вивьен Сабо Кабаре или белорусская "XXL", но это обошла их всех на сто шагов вперед!
  • 20.09.2020 - 16:58
    Очередная новинка от Luxvisage меня разочаровала 💔 Есть свои плюсы, многим она может понравиться, но лично для меня, минусы очень существенные 🔻
    Всем привет! Декоративная косметика не часто появляется в моём профиле, причина просто, я практически её не использую, исключения ВВ - крема, туши для ресниц, иногда помады и блески для губ.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 06.08.2020 - 11:17
    База хороша для сухой кожи! Но подходит ли для красной мордашки?
    Всем привет! Праймеры существуют уже давным-давно, а я вот никак не привыкну ими пользоваться. При этом я частенько покупаю разные новинки на пробу, но все равно, забываю я ими пользоваться и все тут. Уверена, я не одна такая.
  • 21.09.2020 - 22:04
    Возможно ли получить взгляд кошки, используя тушь для ресниц L’oreal Paris volume million lashes😺? Покажу как тушь выглядит на ресницах в одиночку и при полном "параде" 👩
    Всем привет   Тушь для ресниц является одним из важных элементов моей косметички. В первую очередь я обращаю внимание на щёточку. Мне важно, чтобы она была изогнутой и, желательно, исполнена из силикона.