Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:19

Эту флешку я купила на сайте Tinydeal.com, это уже вторая флешка из этого интернет-магазина. О первой (на 16 Гб) отзыв здесь.

Привлекло меня в ней то, что у нее нет колпачка, а также низкая цена – всего-то чуть больше 4-х долларов.

Дизайн простой, в нескольких цвета на выбор.

Я выбрала черную флешку.

Вот ссылка на нее.

Упакована она была в блистер (его можно без проблем открыть и закрыть опять).

Сделана нормально, металлическая часть-крышка прокручивается достаточно легко. Есть петля на конце, так что можно продеть шнурок или цепочку и прикрепить куда-нибудь.

Размер у нее конечно не самый маленький – около 5 см в длину и 2 см – в ширину. Подсветки нет.

Фактический объем памяти немного меньше – 7,66 Гб, но это ненамного меньше обещанного. Работает хорошо, файлы копирует-сохраняет довольно быстро, так что я довольна приобретением. Если Вам нужна простая недорогая флешка, рекомендую обратить внимание!

Достоинства
  • Нет колпачка
  • Цена
oxalisрекомендует
  • 12.05.2020 - 15:26
    Движение - это жизнь! С The Cave жить в движении намного проще. Максимум качества, максимум удобства, максимум свободы.
    В выборе одежды, в первую очередь, я обращаю внимание на качество, стиль, актуальность модели и оттенка. Также важно, чтобы одежда была удобной, подчеркивала достоинства фигуры, одновременно скрывая её недостатки.
  • 14.06.2020 - 13:10
    Девушки в мотошлемах безумно сексуальны. Мой матовый, красный, комфортный и очень красивый Мотоциклетный шлем от IXS. Прошел проверку на прочность сильным ударом.
    Привет Помните ли вы, что я люблю кататься на мотоцикле? А я очень люблю. Как-то делилась с вами отзывом на хлопковый подшлемник , у меня их уже два разных. Подшлемники необходимо надевать под мотоциклетные шлемы и сегодня как раз расскажу про мой супер красивый, прочный и очень крутой шлем.
  • «Ectoin 2.0%» - мощнейшее эко - средство anti-age направления от популярного бренда. Моя любовь и рекомендация в одном отзыве. 🥰
    Не знаю как у вас, но у меня сыворотки разлетаются как горячие пирожки в базарный день, честное слово. Каких-то пару лет назад я вообще не считала их важным элементом базового ухода за лицом, теперь же и дня не проживу без живительной жидкости.Сыворотки я всегда наношу перед кремом, но если обычный …
  • 14.07.2020 - 03:34
    Ехо, Эри, лайтстик , и еще куча странных слов в этом отзыве ╰(*°▽°*)╯.
    Всем аньёхасео!(как бы странно ни звучало) Как я поняла, на сайте IRecommend.ru не так много отзывов о K-pop атрибутике (о лайтстике ЕХО ни одного на данный момент), ну значит буду "первооткрывательницей" если читателям будет интересно.
  • 11.06.2020 - 16:09
    Потерял адаптер от клавиатуры с мышкой - нашел его в сервисе. Jetaccess Slim Line KM30W White-Turquoise USB , зачем его так прятать?)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я здесь, чтобы рассказать вам некую историю о том, как я по собственной идиотии уничтожил свою старую клавиатуру и попер за новой.
  • 11.07.2020 - 13:54
    ►► Балдею от них и худею ツ Мотивирующие ванильные смарт - часы|Полный обзор|Отзыв после 9 месяцев использования
    Всем привет! После 9 месяцев использования, я решила оставить свой отзыв на умные часы Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm. До этого я использовала Xiaomi mi band 4, но довольно быстро в них разочаровалась - шаги они врали, достаточно было потрясти рукой, лежа в кровати и вуаля! Шаги прибавлялись.
  • 05.08.2020 - 17:49
    Красивая ретушь и сглаживание в бесплатной версии. Бьюти мастера оценят, девочки запомнят.
    Люблю, когда фотографии выглядят красиво, но важно для меня всегда-не переборщить с искусственностью. Я люблю, когда фотография остается со своей натуральностью, искренностью, пусть местами с морщинками и какими-то несовершенствами кожи, но все равно-она такая одна, уникальная. Приветствую.
  • 04.07.2020 - 14:45
    Вентилятор из Фикс Прайса. Много недочетов, но все же этот малыш мне нравится.
    Доброго времени суток!   Бывают такие жаркие дни, что напротив компьютера сидеть просто не возможно, а открытые окна не спасают. Как раз в один такой жаркий денек я наткнулась в Фикс Прайсе на вентилятор, и конечно же купила.   Он упакован в среднюю коробочку, на которой изображен и сам вентилятор.
  • 09.07.2020 - 15:54
    Кроссовки Reebok «Flexagon Force 2.0» - бюджетный вариант на лето. Как выглядят, для чего предназначены. Плюсы и минусы.
    Добрый день! Я уже писал в одном из недавних своих отзывов КРОССОВКИ ADIDAS «YUNG-96 CHASM». Мечта подростков - «Адики». Внешний вид, характеристики, личные впечатления об удобстве. про то, что сейчас в интернет-магазине ADIDAS очень хорошие скидки.
  • 25.07.2020 - 16:29
    Удобная кожаная обувь для прогулок с ребенком
    Это первая моя пара обуви от Ecco . Покупали в мае 2020 года через интернет-магазин за 7990 руб. Цвет выбрали серо-бежевый, хорошо подходит под любую одежду. Мой заказ выпал на период короновируса и закрытие всех розничных магазинов. Из-за этого обработка заказа заняла больше недели.