Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 00:57

Девочки, всем доброго дня! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от туши HengFang Escalator Mascara.

Покупала: на Алиэкспресс в июле 2017 за 115 руб.

Производство: Китай

Срок использования: 2 мес.

Внешний вид. Тушь была упакована в наимилейшую коробочку. Она выглядит настолько презентабельно, что сразу думаешь о том, что это был бы замечательный подарок. К сожалению, у меня упаковка не сохранилась, поэтому фото не прикладываю. Приятное матовое покрытие с лаконичным рисунком и надписью радуют глаз. В общем, оформление на 5+. Хотя, конечно, стоит отметить, что дизайн полностью взят с туши Too Cool For Scool. Иными словами это реплика. Но все равно выглядит она очень достойно и качественно!

Кисточка удобной формы с множеством щетинок, не силиконовая. Тушь имеет кремовую не плотную текстуру, но при этом не течет и не налипает на горлышко. Хорошо и равномерно наносится, без комочков, ресницы не слипаются. Мне особенно нравится как она прокрашивает нижние ресницы – они становятся длиннее, но при этом выглядят очень естественно.

Запах. Честно говоря, до написания этого отзывы я специально никогда не нюхала тушь, но при нанесении посторонних запахов замечено не было. Если же все-таки специально разнюхивать запах туши, то он, конечно же, есть, но не резкий и не неприятный.

Впечатления от использования.

Самое главное – тушь не вызвала раздражения глаз или аллергию. Ведь именно этого я больше всего опасалась, покупая китайскую косметику.

Еще очень важно – тушь не осыпается! В течение всего дня до самого глубокого вечера макияж выглядит свежим и не требует коррекции. Мне не надо беспокоиться о черных кругах под глазами. Даже если вы немного всплакнули, тушь останется на своем месте.

Сразу после окрашивания и в течение всего дня не оставляет отпечатков на веке, поэтому можно забыть про ватные палочки, которыми так удобно поправлять макияж.

Никакого отрицательного влияния на ресницы я не заметила.

За два месяца консистенция туши не поменялась, она не стала гуще и ее по прежнему легко наносить, ресницы не склеиваются.

Я смываю тушь специальным двухфазным средством для снятия макияжа. Тушь, которой я пользовалась раньше легко смывалась водой. Я мочила реснички, а потом как-бы снимала с них тушь, как паутинку. К сожалению, эту тушь смыть одной водой не получится. Она снимается комочками и при этом размазывается. И для меня это единственный недостаток, который меня немного расстраивает. В противном случае, я бы назвала эту тушь идеальной.

А теперь наглядные примеры!

Вот как выглядят реснички без туши и тушью

Тушь в два слоя.

Как видно, тушь имеет удлиняющий эффект, при этом не утяжеляет ресницы, но и объема не придает. Я не люблю «жирно» накрашенные ресницы, и, по-моему, с этой тушью ресницы выглядят очень естественно и аккуратно.

Рекомендую как отличный дневной вариант за бюджетную цену!

Достоинства
  • Держится целый день
  • Длинные ресницы
  • Стойкая
Недостатки
  • * не обнаружила
BrizKaрекомендует
08.10.2017
Не страшно пользоваться косметикой с Алиэкспресс? Shock
08.10.2017
Первые разы, когда заказывала было страшно. Но многое в действительности оказалось весьма достойного качества.