Опубликовано 19 Август, 2022 - 14:32

Здравствуйте 😊

На этот бюджетный сок моя семья подсела совсем недавно. Да, конечно, он не такой насыщенный, как соки других брендов, но тоже довольно не плохой.

Данный сок нравится всем – и детям, и взрослым.

Он сладкий, практически без кислинки и очень вкусный.

Сок имеет достаточно длительный срок годности – ровно год.

Объем: 0,95 литра

Состав поражает 😀 Чего там только нет! И киви, и маракуйя 😋 Но основа, конечно же, яблочная – сок и пюре.

Как я отметила в описании к отзыву, сок отлично подходит для приготовления алкогольного коктейля.

Дома у нас, как правило, всегда имеется коньяк, но я не очень люблю этот вид алкоголя. Как-то смешивала его с кока-колой, вкусненько, но не очень полезно. Кока-кола – вредная штука (не то что коньяк) 🤣

Однажды я решила смешать сок Мультифрукт с коньяком и получился достаточно достойный и вкусный коктейль.

~~~ Рецепт ~~~

• Маленькая рюмочка коньяка
  • Сок (количество по вкусу)

Сок Моя цена Мультифрукт отзывы айрек айрекоменд irecommend

Себе я делаю коктейль "на глаз".

Покрывают дно фужера коньяком...

Сок Моя цена Мультифрукт отзывы айрек айрекоменд irecommend

И доливаю соком до 2/3 фужера.

Сок Моя цена Мультифрукт отзывы айрек айрекоменд irecommend

Получается вкусный, сочный, сладкий алкогольный коктейль. Думаю, градусов 10 в нем точно есть. Так, уже при потягивании одного бокала начинает кружиться голова и наступает расслабление и "веселение" 😜

Сок Мультифрукт Моя Цена из Магнита отличный продукт как самостоятельная продовольственная единица, так и в соединении с другими горячительными напитками. Цена отличная – 50 рублей за литр. Состав шикарный. Вкус отменный. Одним словом – отличный бюджетный продукт, который всегда есть в наличии 😊👍

Сок Моя цена Мультифрукт отзывы айрек айрекоменд irecommend

На этом, пожалуйста, всë!

Спасибо за внимание и до свидания🙋

~~~~~~~~~~~

Достоинства
  • Вкусный
  • Всегда есть в наличии
  • Дешевый
Натали де Шантальрекомендует
19.08.2022
....наступает расслабление и "выселение"
Откуда вас выселяют, выпившая женщина? 😂
Мне тоже нравится этот сок, вполне неплохая бюджетная альтернатива, на популярные бренды сейчас цены взлетели мама не горюй Smile
Откуда вас выселяют, выпившая женщина? 😂

Ахаха, прикол 😆 пойду редактировать 🤓