Опубликовано 20 Февраль, 2013 - 08:07

Сразу после покупки выяснилось: собеседника слышно плохо, глюк смс на второй день (вобще не отправлял и не принимал), камера порадовала на сои 3Мр снимает довольно прилично (можно текстовые страницы формата А5 снимать), Очень долго устанавливает связь со спутниками (программа навител), хотя потом работает довольно стабильно (это же не навигатор). батарея садится за 17...18 часов при максимально отключенных функциях и 5...7 коротких звонках до 5 минут каждый. Постоянно пытается подключиться к интернету, но это недостаток андройда на мой взгляд.
На третий день эксплуатации отнес в сервисный центр с жалобой на смс, поменяли прошивку (была v1, поставили v1.01).
В результате смс начали работать, увеличилась громкость разговорного динамика, батарея стала держать до трех дней (я в основном только звоню и другие функции использую лишь иногда).
В общем хотел купить дешевую звонилку и получил ее. Спасибо сервисному центру за помощь, довели до ума мой телефон по гарантии, и затратили на это 10 минут в моем присутствии. Вот уже третью неделю полет нормальный, хотя неприятный осадок от первого впечатления остался.
Достоинства
  • USB модем
  • Внешний вид, габариты
  • Камера с подсветкой
Недостатки
  • Батарейка слабая
  • Недостаточная громкость разговорного динамика
дмитрий262не рекомендует