Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 19:56

Всем доброго времени суток!

Хочу показать очередную свою покупку с Али.

Даже не знаю, можно отнести ее к удачным или нет. Скорее нет, чем да.

Купила футболку в подарок племяннику, еще летом, за 341 руб. У продавца на нее часто действует скидка. Сейчас она стоит 348 рублей с копейками, что я считаю по нынешним ценам совсем недорого.

У продавца она представлена в разных цветах. Отзывы в основном хорошие.

Что могу сказать - в общем-то, футболка неплохая. Ткань тонкая, что хорошо для жаркого лета, приятная на ощупь. Чувствуется явное присутствие хлопка, т.е. не голая синтетика, как это часто бывает с вещами на Али. Фасон довольно интересный, я бы сказала "молодежный". Цвет соответствует фото на сайте, неприятного запаха не было.

НО сшита футболка очень неаккуратно, на воротнике и рукавах кое-где ткань "сборит". Возле выреза было какое-то небольшое пятнышко, вроде как от клея.

Я открыла спор и вернула часть денег. Надо сказать, что продавец сразу и без проблем принял спор.

Племянник носит размер S-M, футболку я заказала размера L. На племяннике сидит свободно, не облегает. Если хотите, чтобы смотрелось как на фото на модели, то думаю, надо заказывать свой размер, без запаса.

Вот скриншот заказа

Прямая ссылка на футболку

Да, отмечу такую мелочь - мне почему-то очень редко на Али попадаются вещи, у которых с внутренней стороны есть этикетка. У этой футболки она есть.

В целом, несмотря на низкую оценку, футболку я рекомендую. К тому же, учитывая положительные отзывы других покупателей, допускаю, что мне одной пришла такая, не совсем качественно сшитая футболка, а другие "экземпляры" сшиты более аккуратно.

Удачных покупок)

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Приятная ткань
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Кривые швы
  • Неаккуратный пошив
Хозяйка Сэрирекомендует
22.10.2016
Мне нравится такой ворот у футболки и интересный цвет у нее. Жалко есть косяки с пошивом, а цена конечно неплохая.
22.10.2016
Симпатичная модель, жаль, что пошив подкачал.
23.10.2016
Модель и цвет интересные. Жаль, что качество подвело.
23.10.2016
На лето хороший фасон, а вот по поводу качества, жаль конечно (
23.10.2016
Алиэкспресс как лотерея, к сожалению.
26.10.2016
О да, этикетка для вещей с AliExpress - и правда редкость Wink
На фото, кстати, почти не заметны недочеты
26.10.2016
Цвет интересный. Жаль, что чуть строчка подвела.
27.10.2016
Жаль, что Вам с качеством не повезло, сама модель футболки классная Smile
27.10.2016
Мне нравится такой стиль футболок Party
27.10.2016
Почему то на Али крайне редко попадаются качественные мужские вещи... Но в целом футболка симпатичная Wink
30.10.2016
Жаль, что с пошивом нахалтурили(
Неплохая футболка. Я бы тоже купила.
31.10.2016
Эта футболка - буквально копия футболки моего супруга из H&M, жаль только, что качество варианта с Али подкачало...
31.10.2016
Мне кажется в носке недочеты не заметны.
Smile Большое спасибо всем за комментарии
01.11.2016
Мне нравится такой вырез в футболках. Жаль, качеством остались недовольны.
01.11.2016
Хорошенькая футболка, у моего мужа есть похожая, только не с али.
02.11.2016
Интересная футболка, жаль, что качество подвело(
06.11.2016
И цвет и вырез понравились, не избитые.
07.11.2016
Интересная модель Smile ,- обидно конечно за качество Tired
Модель интересная относительно ворота, а качество на Али, как уже было написано выше, действительно становится лотереей. За такие деньги можно и попробовать "сыграть" Smile
11.11.2016
Симпатичная футболка! Wink
13.11.2016
Неплохое качество. Я по старому курсу как-то давно покупал футболку за 150 рублей, но качество было идеальным. С другой стороны, брал футболку за 400 рублей и она оказалась синтетической с редкими вставками из хлопка. Тут как повезет.
На фото симпатично смотрится. Я предпочитаю прикинуть и потрогать товар, прежде чем платить.
25.11.2016
Если не знать о косяках, выглядит футболка хорошо, да и цена минимальная Smile
13.01.2017
Да дома можно носить ))
23.03.2017
На фото продавца футболка, однозначно, смотрится более выигрышно
Фасон неплох)
29.04.2017