Опубликовано 15 Май, 2018 - 12:01

25 рублей

Все мы сейчас наверное частенько заходим в Fix Price. В один из последних таких заходов я купилась на цену и приобрела вот такую пасту. Стоимость ее всего 25 рублей. Я подумала, почему бы и не попробовать.

На вид вполне нормальная, тюбик неплохо выполнен по дизайну. Но это вообще не главное.

На оборотной стороне такие мелкие буквы, что состав прочесть мне не удалось. А как оказывается, в нем нет ничего хорошего, а во вредных веществ полно.

Отбеливания я никакого не заметила конечно же, да и как можно после двух-трех раз понять что-то в этом плане. Мне не понравилась паста, чистит она в принципе нормально, но вот ощущение свежести после нее держится очень недолго, что минус. Да и вкус у нее специфический да и запах.

Надо сказать, что я то человека не особо в этом привередливый, возможно бы и чистила, а вот моя семья взбунтовалась против этой пасты. Отец говорит, что она имеет запах камфорного масла и чистить ей зубы он не станет. Мама сказала, что ей очень не понравился вкус пасты, что ее чуть не стошнило во время чистки.

Делаю вывод, что больше я покупать данную зубную пасту не стану.

Достоинства
  • Недорогая
  • Российская
  • Хорошо чистит
Недостатки
  • 1. Ужасный вкус
  • В составе одна химия
  • Вкус ужасный до тошноты
  • Воняет камфорным маслом
  • Диоксид титана в составе
  • Минеральное масло
  • Нет свежести
  • Парабены
Arina16рекомендует
  • 29.03.2016
    Здравствуйте! Пробегая мимо полок в фикс прайс, увидела данную зубную пасту.Цена абсолютно не кусается: 25рублей (в картонной упаковке такая стоит 50)В общем, засомневалась, решила посмотреть отзывы. Как видно, в своем большинстве они положительные.Взяла 1 тюбик на пробу.
  • 14.08.2018
    И еще разок здравствуйте! Зубы - больная тема для многих, возможно, даже для большинства... Я думала, что у меня с зубами никогда проблем не будет, потому что я вхожу в 5 жителей всей земли по наличию здоровых зубов!) Но несколько лет назад они стали у меня чувствительными. К сожалению.
  • 23.05.2018
    Эта зубная паста самый бюджетный вариант. Но при этом она прекрасно очищает зубы.При долгом использовании побочных результатов от нее не было получено. Почему я , решила купить эту зубную пасту? Наверное сыграло обычное людское любопытство. Покупала я его в магазине ФиксПрайс.
  • 08.02.2018
    Была в Фикспрайсе с совершенно другой целью. Вспомнила, что зубная паста закончилась. А тут вижу эту: всего-то 25 рублей. Думаю: "надо взять попробовать". Я ещё не начитанная была, информацией про парабены и прочую гадость не прониклась. Даже состав смотреть не стала.
  • 25.05.2019 - 20:09
    🌟🌟🌟 Прекрасная зубная паста в своем ценовом сегменте, которая подходит для чувствительных зубов. + Как правильно чистить зубы. + ФОТО моей улыбки.
    Всем отличного завершения субботы! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями об очередной любимой зубной пасте, которая носит целебное название "Знахарь - бережное отбеливание". Самое главное, что она подойдет для чувствительных зубов, именно поэтому я ее так люблю!
  • 13.06.2015 - 23:04
    Я уже брала пасту Знахарь, и она мне понравилась. На этот раз решила взять ее разновидность под названием "Лечебные травы". А вот она то не подошла.
    Есть у меня определенная чувствительность к некоторым зубным пастам. Я даже затрудняюсь сказать, к какому именно компоненту. Но от некоторых зубных паст у меня начинается шелушение кожи вокруг рта. Первая паста, за которой был обнаружен такой грешок, вот эта . И теперь нашлась еще одна.
  • 05.09.2018 - 17:16
    Моя любимая зубная паста! Дешево, полезно, эффективно!
    О зубной пасте «Знахарь» я узнала случайно наткнулась в магазине, когда искала замену привычным Колгейт, Силка и Аквафреш. Цены на них дружно взлетели, распродаж не наблюдалось, и я решила попробовать что-то другое.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 16.12.2020 - 09:07
    Первая паста Сплат, которая меня покорила. Splat "Ультракомплекс": я пела бы ей дифирамбы, если бы не одно "но". Результаты спустя 1.5 месяца использования
    Приветствую! Сегодня я расскажу про зубную пасту, которую считаю одной из лучших у Сплат Ультракомплекс. Знакомство с ней началось стандартно: увидела ее на акции в «Остров чистоты и вкуса». Взяла на пробу. А распробовав, уже не задумываясь, взяла ее же в корзину с покупками в Грошике.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.04.2021 - 13:43
    То, что доктор прописал, паста Пародонтакс. Изменились упаковка и состав.
    Здравствуйте! У меня имеется склонность к кровоточивости десен. Проявляется это обычно в холодный период года, когда мало витаминов и солнца. А в условиях самоизоляции особенно. Самое время посетить пародонтолога. Посетил. Вместе с курсами процедур и физиотерапии назначил и домашнее лечение.
  • Опыт аллергика. Приятная паста, которая заботится о чувствительных деснах.
    ВВЕДЕНИЕ   Начну с того, что у меня аллергия на пенообразователи, не только в зубных пастах, но и в других косметических продуктах. Но именно на зубные пасты особенно явно проявляется аллергия: воспаляется, обваривается и слазит слизистая, покрывается болезненными язвами, похожими на стоматит.
  • 23.03.2021 - 23:51
    Зубная паста Лакалют Актив для защиты десен от воспалений и кровоточивости
    Мне нравится марка Лакалют, периодически покупаю зубные пасты "сенситив " или "актив", если первая призвана ухаживать за чувствительными зубами, то вторая ухаживает не только за зубами, но и за проблемными деснами.     Цена, где купить Покупала по акции, т.к.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 10.04.2021 - 11:27
    • Самая необычная зубная паста •
    Всем доброго дня Немного ранее я уже узнала о бренде Klatz, и рассказывала о пасте молочный шейк для девушек. почитать можно здесь Сегодня мне бы хотелось показать вам другую противоположную пасту этого бренда - для мужчин со вкусом терпкий коньяк.
  • 23.03.2021 - 14:22
    Прекрасный необычный вкус!
    Я уже несколько лет регулярно использую зубные пасты марки, мне нравятся их нетривиальные вкусы, нравится экономичность, цена вполне устраивает. Но даже в их постоянном разнообразии хочется чего-то эдакова типа лимитированной версии с лесным вкусом.