Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 18:35

Всем Добрый вечер!

Сегодня я уже посвятила отзыв на шоколаду Риттер Спорт,и решила рассказать об этой шоколадке,хотя она оказалась намного хуже.

Alpen Gold Max Fill приобрела я очень давно,но лежал он у меня без дела очень долго.Да,упаковка конечно красивая и яркая,но пробовать так и не хотелось.Не знаю,что сподвигло меня сегодня,решила попить чайку.. с шоколадкой,чаепитие прошло.

Шоколадку я так и не доела,скучаша пару мелких квадратиков,больше и не хочется.

Если сравнивать этот шоколад с плиткой,то он очень даже вкусный.Ну а если пойти дальше и сравнить с Риттером,то он остается в сторонке.

Плитка шоколада представляет меленькие квадратики и прямоугольники в "геометрическом" беспорядке Smile

На вид все очень красиво,даже мило Smile

_________

Шоколад по своей текстуре неоднородный,во рту не тает,нет ощущения "блаженства".Просто жуешь что-то сладкое и жуешь Smile

Кукурузные хлопья по моему тут вообще не к месту,только похрустывают,а вкуса никакого нет.

Фундук мелкий,ладно что хоть сильно зажаренных и гнилых нет Smile

С малиной они вообще решили посмеяться.. в плитке попались пару кубиков,на вкус без восторгов,а аромат напоминает химический ароматизатор.

_________

Нажмите на фото
Нажмите на фото

Покупала за 42 рубля(85 гр.),а Риттер стоит в среднем 60 рублей за 100 граммовую плитку.

Решать Вам!

лютикрекомендует
16.11.2013
Мдааа, на фотографии вкусно выглядит а на самом деле не очень. Puzzled
Дешевая и глупая пародия
Не уважаю Альпен Гольд, этот даже пробовать не хочу
риттер без сомнения самый вкусный шоколад!
Не успела такой попробовать
  • 11.01.2014
    В мешочке со сладостями,подаренном на Новый год я обнаружила эту шоколадку. Яркая и компактная упаковка и знакомое название.Очень захотелось попробовать. Села пить чай и развернула обёртку. Оригинальное исполнение,но очень неудобное по факту. Кушать одному можно не ломая.
  • 21.11.2013
    Не сразу нашла эту шоколадку в поиске сайта и уже было подумала, что мой отзыв будет первым, но нет!) Уже достаточно отзывов на новинки от Альпен Гольд. У нас в городе их очень сложно достать, их нигде нет.
  • 18.11.2013
    К сожалению имеются только фотки шоколадки "Кукурузные хлопья, малина, фундук", но напишу о двух видах)) Вкус "Воздушный рис. Фундук. Ягоды". Увидела рекламу про новые шоколадки альпен гольд и тут же пошла в магазин чтобы приобрести их)) Ой как упаковке красиво всё нарисовано!
  • 07.11.2013
    Не люблю молочный шоколад, а Alpen Gold тем более. Но очень уж захотелось попробовать новинку. Упаковка ее мне очень приглянулась, карманный вариант этакий. Сама плитка выполнена в забавной и неравномерной форме. Вкус на удивление очень понравился и поразил даже.