Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 22:25

полгода или более

Всем привет, сегодня хочу оставить небольшой отзыв о сковороде, которой пользуюсь вот уже почти год. Приобреталась она за 900 рублей в Ситилинке и призвана тащить свою лямку в суровой кухне холостяка.

Я изначально выбирал недорогие решения, потому что никаких изысков от сковороды я не требую, нужно было лишь достойное и долговечное антипригарное покрытие.

К сожалению, сковорода приехала без какой бы то ни было упаковки, она была завернута в пленку, бирки на месте. Скорее всего, в обычных магазинах они просто висят на задней ручке на прилавке.

Компания Rondell позиционирует себя как немецкая фирма, даже головной офис там. Однако все производство находится в Китае, что в принципе, неудивительно.

Вместе со сковородой была приложена небольшая брошюра, в ней объясняются общие принципы ухода за посудой. Мелочь, а приятно.

Также на упаковке есть информация о материале изготовления сковороды, а именно

изготовлено из штампованного алюминия толщиной 2,5мм, глубина сковороды 6см. Внутреннее антипригарное покрытие абсолютно безвредно, сковорода подходит для всех видов плит, кроме индукционных.

Саму сковороду я считаю универсальной, потому что она достаточно глубокая, а диаметр 24 сантиметра я считаю идеальным. В ней можно приготовить еду как на одну персону, так и на несколько.

После почти года использования сковорода не потеряла товарный вид, антипригарное покрытие справляется очень хорошо.

Ручка покрыта силиконовым покрытием, поэтому не скользит в руке. Она крепится с помощью одного болта, но она не болтается и нет даже намека на то, чтобы она хотя бы ослабла.

Сковорода Рендел оказалась неприхотливой и очень качественной, к ней не пригорает ни мясо, ни яйца. Готовить в такой посуде одно удовольствие.

Самое приятно для холостяка то, что мыть ее очень легко и приятно. Ее даже не нужно сушить, благодаря покрытию вода с нее просто скатывается, после мойки остается всего пара капель на поверхности.

Люблю в ней готовить, с этой сковородкой готовить становится действительно намного проще. И меня даже не смущает ее китайское происхождение. Главное, что я вижу результат - это качественная вещь за очень небольшие деньги.

Я непременно советую эту сковороду к покупке и конечно же приятного аппетита!

Достоинства
  • Хорошее покрытие
  • Хорошо моется
Сейчас где бы ни был офис фирмы, делается практически все в Китае, это как норма)
Спагетти у Вас какие аппетитные Smile
Это вы верно подметили!
20.12.2017
удобная сковорода и размер хороший, и глубина отличная.
20.12.2017
Стильная и кчественная сковорода. С данным брендом еще не знакома