Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 22:40

Добрый день, напишу отзыв на детскую смесь Mamelle 1,

у меня ребёнок ест эту смесь с 1 года на протяжений уже 4 месяцев, хотя она предназначена для детей с 0-12 месяцев. Так как у меня ребёнок на смешённом кормлении, да ещё и ест уже все с общего стола, я сильно не трачу финансы и покупаю самую дешёвую смесь на авито. Делаю я ее 1 раз в сутки на ночь .
страна изготовления- Россия
Вес смеси -400 г, картонная упаковка, внутри пакет из фольги и мерная ложечка упакованная в прозрачный пакетик срок годности -18 месяцев, написано на коробке и на пакете со смесью

Выдается бесплатно на молочной кухне детям на смешённом и искусственном вскармливании до 8 месяцев.

Понравилось, что в составе: нет пальмого и рапсового масла, а так же содержит омега-3, омега -6, таурин, холин, инозит, а так же пребиотики

открывается легко по пунктирным линиям

состав витаминов, минералов, пищевая ценность указана на обратной стороне

с другой стороны торца, способ приготовления смеси

написано, что необходимо разводить при температуре 40 градусов, я развожу в еле тёплой воде, разводится быстро и без комочков.
Так как из такого пакета не удобно набирать сухую смесь, то я ее сразу после вскрытия пересыпаю в банку У меня ребёнок эту смесь ест, по вкусу она не отличается от тоже Беллакта, разницы я не заметила. Каких либо проблем со стороны пищеварения не заметила, аллергию не вызвала.
Итог: смесь дешевая, состав нормальный, ребёнок ее кушает, если найду на авито то куплю ее еще раз.

Достоинства
  • Без пальмового и рапсового масел
  • Не рассыпается
  • Недорогая
  • Нет аллергии
  • Обогащена витаминами и минералами
  • Содержит холин, инозит
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет
Ksvikklрекомендует