Опубликовано 1 Август, 2020 - 16:39

Добрый день!

Давненько не писала отзывы на тканевые маски, у меня был небольшой перерыв в связи с отпуском, поэтому сегодня продолжаю рассказывать свои впечатления об их использовании. Сегодня у меня она очереди тканевая маска из Кореи новыэой для меня марки Ekel.

Я частенько люблю пробовать что-то новое, тем более цена на маску была совершенно смешная, а по-моему опыту цена не всегда пропорциональна качеству, часто дешевые средства обладают отличными свойствами.

Маска для лица Ekel Snail Ultra Hydrating Essence с улиточным муцином

Цена - около 40 рублей.

Так выгодно она мне досталась через совместные закупки.

Упаковка

Упаковка у нее вполне стандартная, это вот такой достаточно яркий красочный пакетик, на нём изображена улитка, что меня сразу привлекло, так как я обожаю тканевые маски с этим активным ингредиентом.

Скажи честно, корейскую маску этого производителя я использую впервые.
Было изначально очень любопытно как она будет воздействует на мою кожу.

На обратной стороне есть наклейка с достаточно широкой расшифровкой на русском языке. Здесь указано то как маска действует на кожу, а также способ применения.

Интересно то, что в инструкции указано, что перед вскрытием пакета нужно его немного помять для того, чтобы эмульсия равномерно распределилась по маске. Но, забегая немного вперед, могу сказать, что там её достаточно большое количество и даже без всяких манипуляций лекало хорошо пропитано.

Для комфортного вскрытия здесь также есть специальная зубринка, поэтому открыть маску не составило труда.

В нижней части указан срок годности, масочка у меня абсолютно свежая и годна до 2023 года.

Консистенция, аромат

Открыв упаковку можно увидеть сложенное лекало, оно полностью белого цвета, раствора достаточное количество. Что касается аромата, то он лёгкий, немного цветочный, косметический, очень приятный, но во время использования его практически не ощущала.

Использование и впечатления

Сначала расскажу о самом лекале. У него достаточно плотная структура, ткань белая, непрозрачная, правильной формы, пропорциональную моему лицу.

Но так как размер лица у меня маленький, я уже привыкла, что большинство масок у меня идут в небольшуб складочку, то есть "сборят" из-за того что предусмотрены на более крупное лицо.

К этому я абсолютно не придираюсь, так как понимаю, что все мы разные и конечно лучше пусть она будет большой, чем маленькой.

Во время использования нткаких негативных моментов я не заметила, мне было абсолютно комфортно находиться в масочке, при этом я одновременно делала все по дому, готовила о семье обед.

После 20 минут сняла масочку и решила тот раствор, который остался на коже не смывать.

После снятия
После снятия

Примерно через 20-30 минут раствора на коже не осталось и после этого я получила увлажненную, матовую с ровным цветом кожу.

До/после

Конечно, показательней всего будут фото до и после. Как видно, цвет лица стал более ровным и структура кожи более нежноая, упругая, вместе с тем приятная на ощупь.

До/после

Данная масочка меня полностью удовлетворила, она мне понравилась по своему эффекту, а с учётом её низкой стоимости могу сказать, что куплю её вновь.

Также отмечу, что муцин улитки благотворно повлиял на мою кожу, я с удовольствием бы продолжила курс этой маской в течение нескольких процедур.

В целом, маску я рекомендую, меня порадовала данная марка и я решила, что приобрету несколько других от этого производителя.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
01.08.2020
Улиточные маски клёвые)
02.08.2020
Хорошая маска Smile
03.08.2020
Отлично увлажняет) Кожа у Вас выглядит супер)
  • 14.08.2018 - 17:57
    Отличная маска, которая качественно справляется со своими задачами!
    Добрый день, дорогие красавицы) Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением об этой замечательной маске - EKEL SNAIL Ultra Hydrating Essence Mask «Маска тканевая с улиточным муцином» Звучит здорово, правда?!
  • 19.09.2019 - 19:53
    Классная маска с древесным углом. Питает кожу и подсушивает воспаления.
    Всем привет. Тканевые маски я очень люблю и делаю их стабильно 1-2 раза в неделю. В основном покупаю корейские тканевые маски. Одним из последних приобретений была маска Ekel Charcoal Ultra Hydrating. С этой фирмой была ранее не знакома, решила взять на пробу пару их масок.
  • 07.02.2019 - 21:36
    Обещаний не выполняет. Не для жирной кожи
    Приветствую! Наконец-то мне попалась хотя бы одна маска Ekel, о которой можно сказать что-то хорошее. Ругать буду всё равно, но это не стопроцентный провал. Не ужас и не кошмар, просто посредственность. Для Ekel и это уже прорыв.
  • 17.06.2019 - 08:38
    То неловкое чувство, когда в маске плохо все.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о тканевой маске для лица которая меня несказанно удивила, но к сожалению в плохом смысле. Далее расскажу почему. Цена: 50 рублей.   Место приобретения: магазин корейской косметики в Вконтакте.
  • 30.09.2019 - 19:26
    На этот раз не улитка 🐌, а томат 🍅 заботится о красоте и молодости моего лица!
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Листовые маски - не самый любимый мною формат. Не потому, что они не работают, а потому, что зачастую цена одноразовой маски близка или даже превышает стоимость тубуса на 10+ применений (привет маска Ланком за 15$).Но, иногда листовые маски попадаются в…
  • 31.05.2020 - 20:54
    Отличная корейская тканевая маска с экстрактом аронии Ekel Aronia Ultra Hydrating Essence Mask и всего за 35 рублей💙 Состав, его разбор+где купить оффлайн в моем отзыве.
    Всем большой привет! Я большая поклонница тканевых масок, особенно корейских. Недавно открыла новую для себя фирму Ekel и осталась в полном восторге от их продукции, поэтому сегодня расскажу вам о маске с экстрактом аронии Описание товара.
  • 15.07.2020 - 00:29
    Вот это маска. Вы как и я полюбите её
    Доброго времени суток, красавицы! С нетерпением ждала, когда смогу поделиться с вами впечатлениями о данной супер-пупер маске. Вот и настал долгожданный момент. Получила я ее в подарок при заказе корейской косметики. И очень благодарна продавцу, что приятно порадовал.
  • 10.05.2016 - 14:53
    Ваша кожа Вам будет ОЧЕНЬ благодарна!!!
    Эта масочка была куплена на Ебей, точнее прилагалась к очередному моему улиточному крему. Это далеко не первый мой опыт общения с таким типом масок, но каждый раз я продолжаю им удивляться (но пробовала я только корейские). Упаковка стандартная: Написано что-то о коллагене, увлажнении и т.д.
  • 28.06.2017 - 09:33
    ♥Тканевая маска от Malie в утренние часы поможет пробудиться, вечером снимет следы усталости (+ФОТО)♥
    Всем доброго времени суток Тканевые маски для лица прочно закрепились в моем уходе этим летом. Ведь они легки в применении, стоят совсем не дорого, и показывают хорошие результаты при регулярном использовании.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 26.06.2020 - 11:23
    Когда лицо убивают воспаления, постакне и забитые поры - на помощь приходит она. Альгинатная маска Anskin дли жирной кожи. И правда матирует, не стягивает кожу, да еще и приятно охлаждает. Мой способ применения + фото эффекта
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот почему я не знала об альгинатных масках ранее? Сама не знаю. Всегда казалось, что разводить их - это целый квест, да и стоят они огромных денег. Однако, как оказалось, по двум этим пунктам я реально ошибалась.
  • 19.06.2020 - 14:51
    Мама и дочка - они так похожи. А вот подойдёт ли им один и тот же комплекс для очищения кожи рассмотрим на практике.
    Этот комплект дочке подарила двоюродная сестра. Живем мы в разных городах, видимся не так часто как хотелось бы и три девицы-сестрицы к встрече собирают друг другу что-нибудь интересное.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру! Злоупотреблять им точно не стоит.
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.