Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 11:17

Потребность в часах у меня возникла в связи с каждодневными прогулками с ребенком. Вынимать телефон каждый раз и смотреть время, тем более зимой, не очень удобно, особенно если малыш на руках. Посмотрев варианты на Али, была приятно удивлена ценами. У нас даже в киосках в переходах за такую цену не найти. Часы все очень симпатичные, я люблю лаконичность в аксессуарах, поэтому взяла такие, черный циферблат и белые стрелки. Секундной стрелки нет. Узнать, идут они или нет, можно приложив их к уху, отчетливо и тихо тикают. На циферблате есть цифры, но их почти невидно. Лучше б совсем не было)))

Сочетают в себе и спортивный, и офисный, и кэжуал стили. Ремешок пластиковый, внутри типа кожи, мягкий, тонкий, женский. Застегиваю на последнюю дырку, рука худая.

Батарейка в комплекте, покупать специально не надо, что порадовало. Ходят пока исправно, недели две уже прошло.

Побывали под душем, забыла снять. Сам механизи испытание выдержал, но ремешок отклеился - заклеила суперклеем и норм. На часах написано Resist water, водонепроницаемость есть, но окунать в воду не пробовала.

Внешний ободок циферблата посыпался, краска слазит (видно на фото). Как получила, была удивлена хорошей сборкой и аккуратным видом, но уже после двух недель ношения часы выглядят довольно потрепаными.

облезла краска

Для своей цены 3.99$ нормальный вариант, такие часы можно покупать пачками и носить всегда разные. Для меня сейчас главное то, что показывают время верно, и достаточно с них.

после 3 месяцев использования

Покупали здесь. Пришло относительно быстро 25-30 дней. Есть разные цвета на любой вкус.

после 3 месяцев использования

Вцелом неплохие часы за сущие копейки)))

UPD: спустя около трех месяцев часы очень сильно потрепались, краска облезла, несколько раз отклеивался ремешок. Но идут исправно, хоть и довольно часто на них попадала вода. Звезду снимаю, не стоило ожидать чего-то качественного за малые деньги.

Достоинства
  • Быстро застегиваются
  • Дешевые
  • Исправно ходят
  • Не боятся воды
  • Стильные
  • Тихо тикают
Недостатки
  • Некачественные материалы
  • Слазит краска
mirca2006не рекомендует
Всегда удивлялась тем людям,которые понимают время по циферблату без меток. Я бы так не смогла,запуталась бы точно Big smile
20.12.2013
Мне наоборот нравится без цифр, примерно понятно где что. В темноте кстати стрелки видны, в неполной темноте конечно. Были бы еще флоуресцентными, чтобы ночью время смотреть, цены бы не было))))
22.12.2013
однако! Исси Мияки...