Опубликовано 12 Август, 2015 - 20:15

Начну с того, что, судя по всему, это не то, чтобы прям сеть аптек.. На сайте (к слову, просто отвратительном) позиционируют себя как справочная. Поиск того или иного препарата ведётся по нескольким разным аптекам, видимо, это те, с которыми они работают.

На другом сайте я нашла инфу, что у них-таки есть своих 8 штук аптек.

В общем, я до конца не понимаю, что это за компания:)

В соседнем доме есть одна из этих восьми аптек, и, имея скидочную карту, могу сказать, что там и в самом деле дешёво. В основном сужу по ОК Jaz, которые покупаю у них за 850, в то время как пару раз по необходимости покупала в другом месте и в одной из аптек они стоили аж 1200.

И не понимаю, чего тут так много отзывов негативных, особенно если учесть, что у самой "медицины для вас", скорее всего, 8 аптек, а остальные - партнёры. Так что не пониятно, чей именно сотрудник нахамил)

В общем, мне норм. Буду теперь на этом их отвретительно сделанном совсковом сайте искать инфу о том, где чего купить дешевле ^^

Достоинства
  • Доступные цены
Недостатки
  • Иногда длинные очереди
  • Уродливый сайт
eat_my_fingersрекомендует
  • 17.09.2014
    Мне аптека этой сети у нас в районе очень нравится, персонал всегда вежливый, цены по дисконтной карте всегда ниже получаются. Вообще первым делом за каким-либо препаратом захожу именно в эту аптеку, кстати у них и своя справочная есть, очень удобная в использовании.
  • 01.03.2012
    Чаще всего мы покупаем лекарства именно в этой аптеке. Раньше покупали через интернет, но ждать курьера, тратить время как-то в последнее время стало не охота. Хоть может быть там покупка и несколько дешевле бы обошлась.
  • 26.08.2015
    Господа пациенты! Будьте внимательны - "МДВ справка" это не сеть аптек, а именно справочная, с которой сотрудничает большое количество различных аптек, в том числе и сетевых.
  • Регулярно покупала лекарства в Аптеке "Медицина для Вас" на Площади Кабрала (ул.Вешняковская). Пару дней назад столкнулась со следующим: купила мирамистин и перекись в больших упаковках, вернулась домой (живу рядом), через пол часа стала разбирать пакеты и достала из картонной упаковки мирамистин,…
  • 20.04.2018 - 23:56
    Это фиаско, братан!
    Доброго времени суток. Часто сталкивалась и слышала, что цены на разные лекарства в пазных аптеках могут отличаться даже на 700руб. Но есть интернет! Ура! Ты все найдешь, подберешь и решишь, что и где брать .
  • 31.03.2014 - 17:02
    Здоровье, оказывается, можно купить, а в Вите + не только здоровье, но и смерть!
    Вита Плюс - такое название я увидела на чеке аптек 36.6, расположенных в Гулливере по адресу ул. Новая 4. Ну, думаю, с кем не бывает... Да и не в названии ведь дело, правда?
  • 15.12.2013 - 08:04
    Одна из двух любимых.
    Эта сеть аптек- федеральная, по все России, но пишу я про Санкт-Петербург, где живу. Ассортимент. Это первый и последний минус аптеки, по моему мнению.
  • 02.05.2014 - 14:23
    Если что-то нужно из аптеки, то идем в Арнику.
    Арника одна из наиболее дешевых сетей аптек в Донецке. Есть несколько аптек в каждом районе. В основном небольшие. Выбор препаратов основного спроса, которые отпускают без рецепта, достаточно богат. В больших аптеках продают некоторые недорогие марки аптечной косметики и травы.
  • 07.03.2015 - 13:56
    Моя любимая сеть аптек
    Сеть аптек Нью-Фарм - моя любимая. Есть в шаговой доступности от дома, и постоянно туда хожу. Ассортимент лекарственных средств большой. Персонал очень вежливый, всегда подскажут, бывает ли у них такое лекарство вообще и когда будет, если в данный момент его нет в наличии.
  • 29.04.2015 - 16:59
    Ложка дегтя...
    С этой сетью аптек общение начала не очень давно. Совсем недалеко от нашего дома появились красочные плакаты с рекламой новой аптеки. Вот мы и заглянули туда сначала из любопытства. Небольшое уютное помещение, вежливые провизоры, низкие цены- все, как и положено сразу после открытия.
  • 01.10.2018 - 22:00
    Хорошая сеть
    Конечно, как правило аптеку выбираешь ту, которая рядом с домом, потому как когда болеешь особо далеко никуда не побежишь и за ценами, и за ассортиментом, и за обслуживанием. Я живу в центре, и в ближайшей доступности несколько аптек и они расположены близко к друг другу.
  • 27.02.2019 - 20:52
    Сеть аптек Юг Фарма самая премиальная с огромным ассортиментом и бюджетными ценами, что не мало важно в наше время!
    Мое первое знакомство с Юг Фарма было больше 5 лет назад и было так, я шла с поликлиники, зашла в новую аптеку, меня там встретили очень приветливо и доброжелательно, фармацевт была так услужлива и мной заинтересована, все объясняла и чего не хватало в их новой аптеке, мне сразу пояснили, что у них …
  • 26.06.2019 - 10:24
    Мой любимый аптечный супермаркет, я у них постоянный клиент. Много примеров моих покупок с указанием цен, причем не только лекарства!
    Всем привет! Всем жителям и гостям Краснодарского края хочу рассказать про мой любимый аптечный супермаркет Аптечный клуб. Если мне нужно какое-то лекарство, то я первым делом узнаю его наличие именно в Аптечном клубе и вообще я у них постоянный клиент и покупаю много всего, не только лекарства.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 23.08.2022 - 19:17
    🚫 Пост ярости 😠 . Цена на сайте и в чеке различается в два раза. Попала почти на 1000 рублей! + Долго, назойливо впаривают товары по акции.
    Всем доброго времени суток. Мой отзыв будет об аптеке Горздрав, которая сегодня сильно меня расстроила неожиданной подлянкой. Горздрав, ты не прав. Не делай так. Эта аптечная сеть в последние годы все больше расширяется, в Москве ее можно встретить уже на каждом углу.
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Стоматологическая неотложка в Москве в Челюстно-лицевом госпитале оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 04.07.2022 - 20:36
    После этого места вам понадобятся психологи
    Родила в январе. И хочу рассказать о том, как сначала я говорила: «За вторым только сюда!», а после выписки сказала, что никакого второго, а если и будет, то вряд ли здесь.   Приехали с мужем на 37 неделе, заключили контракт, прошли осмотр.
  • 07.05.2022 - 15:37
    Любой каприз за ваши деньги 💰 Какие плюсы и минусы я отметила, обращаясь за платными услугами в государственную больницу.
    Здравствуйте!   В Морозовскую детскую больницу мы обращались за вакцинацией для ребёнка. Прикреплен ребёнок к другой поликлинике, ближе к дому. Стандартные посещения врача в нашей, да и любой детской поликлинике, включают помимо осмотров ещё и плановую вакцинацию.Несколько последних приёмов в нашей …
  • 28.07.2022 - 14:27
    Предупрежден - значит вооружен.
    Всем здравствуйте! Это будет мой первый отзыв на данном сайте. Я максимально постараюсь, чтобы текст читался легко, без лишней воды и прочих унылых моментов. Если у меня не получится, заранее прошу у Вас прощения. В сие прекрасно мед.
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 31.07.2022 - 16:44
    Место для любителей шопинга | Советы, мои покупки и цены
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет про торговый комплекс «Садовод», находящийся в г. Москва. Это моя вторая поездка туда, первая была в далёком детстве, поэтому помню я от туда немного. Эту поездку я действительно ждала долго, а мои близкие часто ездят туда.
  • 16.08.2022 - 16:46
    Думала попаду в Косой переулок, а оказалась среди ширпотреба с Aliexpress
    О существовании Harry Potter pop-up shop я знала ещё с прошлого года, как раз в декабре было открытие этого магазина. Находится он в центре города, в здании Центрального Детского Мира, на втором этаже. Точный адрес метро Лубянка, Театральный проезд 51.
  • 30.03.2022 - 21:09
    Впечатление двоякое - есть плюсы и серьезные минусы. Как сэкономить деньги!
    Однажды я столкнулась с заболеванием щитовидной железы ДТЗ. Диагноз мне поставили в поликлинике на основании симптомов, анализов и узи. Но я решила послушать второе мнение более узких специалистов и пошла в нии, специализирующийся в области эндокринологии - ЭНЦ на ул. Дмитрия Ульянова.