Опубликовано 15 Июль, 2019 - 17:20

Отзыв будет максимально коротким, потому что про этот сырок мне даже сказать нечего: он стоит на порядок дороже обычных, примерно как всеми любимый "Б. Ю. Александров", но по качеству они даже рядом не стояли.

В магазине привлекает очень красивая и довольно крупная, по сравнению с обычными сырками, упаковка, открыв которую, вы увидите ещё одну обёртку, не менее красивую и дизайном напомнившую мне мороженое "Золотой слиток". Сам же сырок разочаровывающе маленький. Но размер, как говорится, не главное -- по крайней мере, в этом случае, уж точно. А главное то, что по вкусу это один в один самые дешёвые сырки, которые можно найти в магазине. Все эти "Чудо", "РотФронт" и так прочие в серебристых, серебристо-синих, серебристо-жёлтых и так далее обёртках, стоимостью 10-15 рублей, тысячи их. Та же неприятная дешёвая глазурь в капельках конденсата или чего-то ещё, та же невкусная творожная масса, тот же мерзотный растительный жир, только за те деньги, которые можно потратить на покупку сырка из отличного творога, покрытого настоящим шоколадом. Он не ужасен, съесть можно, но зачем платить такие деньги, когда на той же полке лежат точно такие же сырки, но в другой обёртке, за 15 рублей? Не рекомендую.

Достоинства
  • Оригинальная упаковка
Недостатки
  • Вкус
  • Состав
RainbowMindне рекомендует