Опубликовано 23 Март, 2018 - 11:55

месяц или более
    65 рублей

Впервые о такой накидке я узнала от своей подруги. Она любитель поездить по магазинам и похвастаться покупками. В этот раз она показала специальную накидку на сиденье. Так сказать защиту от детских ножек! Я ей очень заинтересовалась, и конечно же побежала покупать себе.

вот так накидка выглядит в живую
вот так накидка выглядит в живую

Стоимость ее довольно дешевая! Всего 65 рублей!!! Зато вещь, как оказалась, очень полезная. Раньше ребенок постоянно сидя в кресле упирался ногами в переднее сиденье, что оставлял следы от грязной обуви. Приходилось постоянно делать химчистку (что дороговато). После преобретения этой накидки проблема исчезла! Стирается она очень легко. Для меня достаточно просто "пройтись" по ней влажной тряпочкой.

Накидка сделана их прозрачной, плотной ткани пвх, крепиться она довольно легко. Одевается сначала нижнняя резинка затем на шнурки крепиться верх (за подголовник). И все! Грязь вам не страшна!!!

Суд по отзывам моих подруг, которые уже пользовались, накидка трескается на сгибах в морозы. Но я пока сама с таким не столкнулась, т.к. купили только весной. Посмотрим что будет с ней через некоторое время.

Покупкой я осталась очень довольна, советую всем родителям у кого есть детки!

Достоинства
  • защищает спинку переднего сиденья от детских ножек
  • легко моется
  • надежно фиксируется на сиденье
Недостатки
  • трескается в морозы
SvetaRosрекомендует
  • Всем привет! Года два назад я заказал в Китае накидку из полиэтилена на спинку сиденья, чтобы ребенок не испачкал ее своими башмаками. Стоила она где-то рублей 70-80. Года два эта накидка и отходила без замечаний, просто истерлась до ужаса и стала ну очень грязной.